Избавление от коликов в животике - Отзыв о Бифистим Бэби

От Галина, опубликован 2023-03-02 07:36:07

Галина 2 марта, 2023 год С коликами мы столкнулись очень рано - малышу еще не было месяца. Не знаю, в чем конкретно причина. Врач сказала, что такое иногда случается и посоветовала приобрести испанские капельки Бифистим Бэби, чтобы облегчить это непростое время. До приема этого средства малыш заливался слезами без остановки, я вообще никак не могла успокоить его. Спали вообще без режима и короткими промежутками, потом он опять просыпался и начинал истошно плакать.
После того, как я начала давать Бифистим Бэби стал налаживаться режим сна, конечно не сразу, где-то через полторы недели только. Но врач сказала, что мгновенного эффекта можно не ждать. Но со временем эффект стал хорошо заметен, малыш постепенно стал более спокоен, лучше кушать.
Каплями очень довольна. Брала в интернет-аптеке, по цене 650 рублей. Флакона хватило на весь курс приема.
Достоинства:
  1. Можно давать с самого рождения, эффективное средство
Недостатки: