Это средство спасло моего сына от коликов - Отзыв о Бифистим Бэби

От Аврора, опубликован 2023-03-06 23:21:37

Аврора 6 марта, 2023 год Коликами сейчас вообще никакую маму не удивишь, к сожалению, в период перехода деток на смешанное или искусственное вскармливание, у них появляются колики. Но вопрос: какое средство реально помогает? Мы пробовали и знаменитую укропную водичку, и новомодные средства, но эффекта положительного не было. Мой врач прописал нам одно испанское средство - Бифистим Бэби. До врача я о нем даже и не слышала. Пошла в аптеку, и нашла я эти капли только с 3ей попытки. Купила, и в этот же день стала капать малышу.
Меня результат приятно удивил. Малыш с тех пор практически не плакал, колики у нас постепенно проходили. И, кстати, из-за натурального состава могу сказать, что средство можно пить с первых дней жизни малыша, и аллергии или каких-то побочек у ребенка не будет. Капать тоже средство довольно удобно. В общем, нам помогло. Мамочкам рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка, хороший натуральный состав
Недостатки:
  1. не так просто найти в аптеках