Результат не сразу, но примерно спустя неделю - Отзыв о Бифистим Бэби

От Оливия, опубликован 2023-04-22 23:40:14

Оливия 22 апреля, 2023 год Здравствуй, читатель. Проблема коликов у детей и отсутствие сна очень актуальна как оказалось всегда думала что это нас обойдет. Колики начались очень рано я была в панике и не понимала, что делать. Обратилась к знакомому педиатру, который и порекомендовал мне попробовать Бифистим Бэби.
Конечно стало интересно, что же это за средство. В первую очередь обратила внимание на состав он полностью натуральный, так же исключительным плюсом для меня мамы, которая вскармливает смесью является то, что можно давать данный комплекс эфективен независимо от того, вскармливаешь грудью или смесями.
Если честно единственное, что расстроило, что эффект достигается только если принимать курсом, все же таблетки от всех болезней не существует. Но спустя уже неделю я заметила, что колики стали появляться не так часто.
Достоинства:
  1. Состав, удобство применения (в упаковке сразу целый курс)
Недостатки:
  1. Чтобы получить результат необходимо принимать целый курс