здоровый сон без коликов - Отзыв о Бифистим Бэби

От Ангелина, опубликован 2023-04-29 11:09:47

Ангелина 29 апреля, 2023 год Хочу поделиться своей историей, как мы узнали, что такое колики и как с этим справились. Отмечу, что по некоторым причинам пришлось отказаться от грудного вскармливания и перейти на смеси, что и стало причиной коликов, как мне позже объяснили.
Проконсультировавшись у детского педиатра он порекомендовал Бифистим Бэби сначала я скептически отнеслась к подобным комплексам. Но хорошо, что меня убедили в обратном, и я решила попробовать. Первое, что бросилось в глаза это производство в Испании а также отличный состав, который не только помогает избавится от коликов, но и повышает иммунитет ребенка. Также несомненным плюсом в нашей ситуации является и то, что его можно принимать вместе с сухими смесями, чем другие комплексы похвастаться не могут. Но и есть один минус - это стоимость, хотя думаю за результат всегда лучше переплатить.
Достоинства:
  1. производство за границей, состав
Недостатки:
  1. стоимость