Моя рекомендация - Бифистим иммуно - Отзыв о Бифистим Иммуно

От Таня Санаева, опубликован 2023-02-21 10:36:26

Таня Санаева 21 февраля, 2023 год Бифистим Иммуно мы принимали всей семьей в начале осени. У нас планировался в ноябре отпуск в Таиланд, и мы хотели максимально укрепить здоровье, чтобы поездка не сорвалась. Заказывала я в интернет-магазине это средство (не помню название аптеки, но он много, где представлен)
В упаковке 2 блистера по 15 таблеток. Удобно брать с собой на работу. Принимается во время еды по 1 шт. Капсулы пьются легко, даже младшая дочка пила, а это прогресс так как до этого она отказывалась и плевалась от любых таблеток. Видимо, сильно хотела в Таиланд))) Если говорить про эффект, то не знаю совпадение или скорее реальное действие этого комплекса - но мы ни разу не болели за осень, хотя все вокруг кашляли и температурили. Съездили в отпуск, и там тоже никто не простыл и не заболел. В общем, однозначно будем теперь принимать для профилактики два раза в год, особенно в период гриппа и ковидных волн..
Бифистим Иммуно - Моя рекомендация - Бифистим иммуно Бифистим Иммуно - Моя рекомендация - Бифистим иммуно
Достоинства:
  1. Комплексное действие, можно деткам с 7 лет
Недостатки:
  1. Не обнаружила ничего такого

Бифистим Иммуно

Товары для здоровья