Как быстро и с пользой можно укрепить иммунитет - Отзыв о Бифистим Иммуно

От Лиза, опубликован 2023-10-30 06:15:44

Лиза 30 октября, 2023 год Скоро похолодает, у нас уже постепенно лето сходит на нет, и я призадумалась, как можно иммунитет улучшить, потому что заметила, что самочувствие тоже потихоньку снижается. Мне посоветовали попробовать Бифистим Иммуно, знакомая сказала, что сама принимает уже как пару лет, особенно перед зимним периодом. Купила у нас в аптеке, почитала состав, и была приятно удивлена тем, что там не только разные витамины, но и пробиотик в наличии. То есть не только снижает симптомы для вида, а реально на организм воздействует.
По инструкции принимаю капсулу в день, прошло две недели использования, я заметила эффект, хотя чего-то вау не ожидала. Уменьшилась общая усталость, стала лучше вставать по утрам, особенно если за окном еще темно, перестало драть горло от любого дуновения ветерка. Одни плюсы для меня.
Стоимость немаленькая - около 1 тыс. руб. Бифистим Иммуно - Как быстро и с пользой можно укрепить иммунитет Бифистим Иммуно - Как быстро и с пользой можно укрепить иммунитет
Достоинства:
  1. Много витаминов в составе
Недостатки:
  1. Цена

Бифистим Иммуно

Товары для здоровья