Если есть проблемы с кишечником - Отзыв о Бифистим ТРИО

От Лариса, опубликован 2023-02-13 15:26:33

Лариса 13 февраля, 2023 год Не так давно перенесла тяжелый грипп, без приема антибиотиков не обошлось. Ну и как обычно их прием сразу же отразился на моем кишечнике. Появились запоры, по 3 дня не могла сходить в туалет. Средства, которые были в аптечке, не помогали, либо наоборот помогали так резко, что я не успевала ничего понять. В общем, я решила посоветоваться со знакомым гастроэнтерологом и купить что-то более эффективное. Он посоветовал Бифистим Трио, сказал что у него полностью натуральный состав и мягкое действие. Кстати, он совсем недавно появился на рынке, в этом году, но линейку Бифистим знаю.
Нашла его я на маркет-плейсе, упаковка 10 саше-пакетиков вышла 650 рублей. Недешево, но с учетом того, что принимать по 1 пакетику в день, то нормально. Ну а главное, что эффект действительно был мягкий. Быстро ушло вздутие и неприятные ощущения.
Достоинства:
  1. хорошо помогает при запорах и метеоризме
Недостатки:
  1. не нашла

Яся Кононова
8 марта, 2023 год
Классно, что от него нет побочки, как от других слабительных.
Кира
24 февраля, 2023 год
Я тоже этого производителя давно знаю, у него хорошие средства. И по составу все натуральное. Купила себе Бифистим Трио в домашнюю аптечку, так как сама частенько мучаюсь с пищеварением
Виктория Авилова
20 февраля, 2023 год
Спасибо вам за подробный отзыв! Почитала в интернете про него еще, думаю надо тоже Бифистим Трио себе купить, вроде по действию как раз мне подходит

Бифистим ТРИО

Товары для здоровья