Слабительное для комфортного восстановления ЖКТ - Отзыв о Бифистим ТРИО

От Ольга Полушкина, опубликован 2023-02-22 01:19:08

Ольга Полушкина 22 февраля, 2023 год Принимаю достаточно много таблеток и лекарств, поэтому ЖКТ очень слабый. Пила разные добавки и восстанавливающие комплексы, и купленный в последний раз Бифистим Трио мне подошёл лучше всего.
Мне его посоветовали в аптеке, девушка рассказала ещё про другие комплексы бифистима, мне иммуно по описанию приглянулся, куплю потом возможно. Я сразу почитала отзывы на ТРИО, ну и с фармацевтом поболтала, понравилось, что он на основе пробиотиков. Много читала про их пользу, они ж восстанавливают микрофлору кишечника, а мне это было необходимо.
Форма саше мне показалась не очень удобной, но в принципе привыкнуть можно. Растворяешь пакетик, пьешь, и в течение суток Бифистим трио работает. С тяжестью и вздутием помогает быстро, с запором работает мягко, никаких мгновенных пробежек до туалета. Спустя курс приёма (вся упаковка 10 штук по пакетику в день) мне кажется, что ЖКТ действительно восстановился, по крайней мере я чувствую себя комфортнее и легче.
Если принимаете много таблеток (в тч антибиотики) или ищете мягкое слабительное - рекомендую.
Достоинства:
  1. Мягкое действие, состав, производитель
Недостатки:
  1. Формат саше

Варвара Невзорова
15 марта, 2023 год
Понравилось, что для эффекта не нужен длительный курс.
Ирина Славич
28 февраля, 2023 год
Смотрела своему сыну средства всякие слабительные и нормализующие, думала тоже Бифистим трио этот купить. вроде нормальный по отзывам, наверное возьму все-таки на пробу
Альбина Зарецкая
25 февраля, 2023 год
Да, народные средства мне тоже не помогли, а вот Бифистим ТРИО помог. Тоже про него не слышала, но по совету в аптеке взяла. Он после болезни стул помог нормализовать, и если вдруг у мужа тяжесть, то тоже саше ему эти даю. Удобно что всего 1 в день, надолго хватает

Бифистим ТРИО

Товары для здоровья