Мои впечатления - Отзыв о Бифистим ТРИО

От Вера Хлыстова, опубликован 2023-03-07 12:01:50

Вера Хлыстова 7 марта, 2023 год С детства есть синдром СКР, уж куда только не обращалась. Одни врачи списывали на психосоматику, другие на вредную еду, в результате так и продолжала мучиться запорами, метеоризмом и прочими мелкими проблемами, которые сопровождают в таких делах. Один из гастроэнтерологов посоветовал попробовать Бифистим ТРИО, продукт еще новый на рынке, но уже по отзывам достаточно эффективный. Единственная проблема, он пока не во всех аптеках, а потому пришлось делать заказ через интернет-магазин и ждать, пока приедет. По описанию в нем много полезных свойств и витаминов, что понравилось, не в виде таблеток, потому что я их не люблю. Достаточно одного саше в день, разбавляла водой в небольшой кружке. Буквально через несколько часов стало действительно легче, ушло вздутие, где-то через 12 часов, и я смогла сходить в туалет. Главное, все прошло мягко, без побочек, поэтому рекомендую тем, кто не хочет мучиться с жесткими слабительными, таблетками и прочими лекарствами, вредящими организму. Бифистим ТРИО - Мои впечатления
Достоинства:
  1. Довольна эффектом
Недостатки:
  1. Ожидание, когда привезут в пункт вывоза при заказе

Бифистим ТРИО

Товары для здоровья