Бикос-Термодерево отзывы

Оцените Бикос-Термодерево

Хорошее термодерево

Илья 12 ноября, 2023 год
Взял весь материал для отделки дома здесь. Причём здесь есть доски и для внешней, и для внутренней отделки. Доволен своим выбором, теперь дом выглядит очень красиво.

брал террасную доску с пропиткой

Владимир 20 апреля, 2023 год
Это идеальный вариант для отделки террасы. Заказывал у них деревянную отделку, работы выполнили на пятёрку с плюсом!

паркет из массива

Олег 1 февраля, 2023 год
Искали устойчивый к влаге и нагрузкам паркет. Долго не могли определиться с выбором, пока не нашли «Бикос Термо». Сразу обратились к менеджеру, который предложил паркет из термоклена. Нас проконсультировали и ответили на все вопросы. Также, мы лично посмотрели образец перед оформлением заказа. Паркет сделали вовремя. Прошел уже месяц, пока никаких нареканий нет.

брали термоклен

евгений 10 января, 2023 год
«Бикос Термо» выполнили масштабную работу для нашего загородного участка. У них мы заказывали сразу несколько позиций: обшивочные доски, 3D панели и паркет. Выбрали термоклен за счет его приемлемой цены, долговечности и устойчивости к вредителям. В процессе сотрудничества был создан эскиз, по которому затем осуществлялся монтаж. Готовая работа радует нас уже не первый месяц. Никаких нареканий на качество нет!

хорошая доска

андрей 5 декабря, 2022 год
Бикос мне посоветовали друзья, отметив что это единственный нормальный производитель термодерева в России. Нам было важно, чтобы материал обладал высокой прочностью и влагоустойчивостью. Консультанты предложили несколько вариантов и ответили на вопросы. В итоге мастера сделали заказ и мы получили его в установленное время. Качеством изделия полностью довольны.

Качественная двересина

Гость 28 октября, 2022 год
Покупал в «Бикос-термо» паркет для ванной из массива дуба. Красивый паркет и за ним не сложно ухаживать. К тому же, покрытие имеет высокую влагостойкость и отлично подходит именно для ванных комнат.

Отличный материал

Григорий 27 сентября, 2022 год
Купил в компании «Бикос» террасную доску из термососны для оформления площадки у бассейна. Думал, что на следующий год придется перестилать покрытие, но термодерево прекрасно продержалось.

Долговечность и качество

Богдан 27 сентября, 2022 год
Решил отделать фасад дома планкеном, но побоялся, что уход будет отнимать много времени. Консультант компании «Бикос» предложил использовать термодревесины и за год покрытие даже не поменяло своего оттенка.

Надежный поставщик материалов

Егор 19 августа, 2022 год
Стали сотрудничать с компанией «Бикос», когда меняли поставщика мебельных щитов. Понравилось качество материала, так что теперь покупаем щиты только здесь.

Хороший подбор

Дмитрий 9 июля, 2022 год
Выбирал паркет из термоясеня в компании Бикос по каталогу. Боялся, что оттенок будет другой, но мне все подобрали точно в тон.

Полы из термодуба

Павел 28 июня, 2022 год
Купил 60 квадратов половой доски, покрытой маслом. Привезли слипшиеся между собой доски, все в зашпаклеванных сучках. Порекомендовали их мыть, пока лишнее не смоется. Через месяц мытья о 5 раз в день мы приняли решение снять данное покрытие. Под ним оказалось еще не малое количество сучков и трещин. Руководство предприятия кормит обещаниями уже полтора месяца.

Дорожки в сад

Егоренко 15 июня, 2022 год
Использовали садовый паркет от Бикос термо для дорожек в саду. Думали, что покрытие долго не продержится, но через год дорожки выглядят как новые.

Купил здесь отличный щит

Рома 15 мая, 2022 год
С недавнего времени стали закупать мебельный щит в Бикос-Термодерево. Устраивает, что в наличии есть разные оттенки и щит равномерно окрашен по всей поверхности.

Лучшее термодерево

Олег 3 мая, 2022 год
При благоустройстве загородного дома решил проложить садовые дорожки из термообработанной сосны. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, поэтому заказал необходимое количество пиломатериалов. Приятно удивило высокое качество продукции, компания использует собственную технологию термической обработки древесины.

Широкий ассортимент

Алина 3 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с компанией «Бикос» продолжительное время, когда требуется отделка из натурального дерева. Широкий ассортимент, доступные цены и грамотные консультанты.

Для бани отлично подходят

Гость 2 марта, 2022 год
При отделке бани не допускается использование искусственных материалов, поэтому заказал в компании «Бикос» доски из термососны. Они не только натуральные, но и влагостойкие, не подвержены образованию плесени и грибка.

Спасли положение

Олег 3 февраля, 2022 год
Нерадивые мастера оштукатурили потолок так, что он стал выглядеть еще хуже, чем был. Чтобы скрыть дефекты, заказал в компании «Бикос Термодерево» потолочные балки, благодаря им испорченный потолок стал выглядеть очень эффектно.

Хорошая компания

Евгений 28 декабря, 2021 год
Как-то уже использовал черновой брусок для отделки фасада, так что хорошо знаком с этим материалом. Побывал в нескольких компаниях, в итоге остановил выбор на продукции компании Бикос. Отличное соотношение цены и качества, грамотные консультанты и хорошо подобранная цветовая палитра.

Отличные консультанты

Паша 2 декабря, 2021 год
Когда меняли пол в доме, долго сомневались, стоит ил укладывать паркет. Консультант компании Бикос помог разрешить сомнения и выбрать нужный тон древесины.

Хороший выбор

Павел 4 ноября, 2021 год
При выборе типа напольного покрытия остановил свой выбор на террасной доске из термоясеня. Заказывал пиломатериал в компании «Бикос-термодерево», так как именно здесь мне предложили изделия нужного оттенка и размера.

Хороший ассортимент и цены

Денис П. 10 октября, 2021 год
Заказчик захотел оформить открытую веранду в природном стиле, так что искал прочные и натуральные отделочные материалы. В компании Бикос мне предложили для отделки термо-древесину, и она прекрасно подошла под все требования.

Большой выбор

Олег 2 сентября, 2021 год
Разрабатываем эксклюзивные дизайны для квартир и домов и часто сотрудничаем с Бикос-Термодерево. Специалисты компании хорошо разбираются в современных трендах строительства и ремонта и могут быстро подобрать продукт под любой проект.

Бикос-Термодерево

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру