Биогепам: секрет красивого цвета лица и всегда здоровой кожи - Отзыв о Биогепам

От Гость, опубликован 2020-11-09 14:22:14

Гость 9 ноября, 2020 год Знаете, нам девушкам очень важно всегда чувствовать себя красивой и желанной. От этого напрямую зависит наша самооценка, мироощущение. Отсюда постоянная страсть слышать комплименты, вызывать восхищение и завистливые взгляды, пытаться улучшить себя косметологическими процедурами и дорогой декоративкой.

Но, к сожалению, осознание того, что ровный цвет лица и сияющая кожа — это не заслуга тона или хайлайтера, приходит уже в более зрелом возрасте. До 25 лет мое лицо было ужасным: постоянные высыпания, покраснения, шелушения, пигментные пятна. Чего я только не перепробовала, в какие салоны только не ходила. Делала и болезненную лазерную шлифовку (о ней подробнее расскажу в следующем отзыве), и пилинги кислотные, и болтушками аптечными мазалась, и БАДы пила. Все до одного места.

Кожа как была в плохом состоянии, так в нем и оставалась. Все до момента, когда я попала к своей богине — очень талантливому врачу гастроэнтерологу. Она меня сразу направила на кучу обследований и анализы сдавать. Оказалось, беда в с печенью.

Печенка — самая главная наша железа, которая фильтрует все гадости, что есть в организме. Грибок, вирусы, гельминты — если нечто подобное есть в вашей крови, значит, печень не справляется и ей нужна помощь.

Для поддержки здоровья печени мне прописали натуральный препарат Биогепам. Это прогрессивное средство на растительной основе, абсолютно безопасное и не провоцирующее побочек. Биогепам работает медленно и постепенно, имеет накопительное и пролонгированное действие.

Да, не ждите быстрого результата, как с аптечными таблетками. Да, Биогепам нужно принимать регулярно перед едой и не пропускать, пока не закончится курс. Но результат того стоит!

Уже через месяц я не узнавала себя в зеркале. За 25 лет впервые моя кожа очистилась, исчезли подкожные комедоны, черные точки. Прыщи практически пропали, наладила также питание, стала соблюдать питьевой режим. Даже пару килограмм сбросила. Когда запускаешь такие изменения, то вдохновляешься на новые и новые шаги.

Благодарна своему врачу и препарату Биогепам. А вам, дорогие девушки, скажу. Помните, что красота начинается изнутри и наша кожа — отражение нашего организма. Поэтому прежде, чем замазывать прыщи слоем тонального, пройдите обследование, проверьте печень и почки.

Товары для здоровья

Витажиналь