Очень довольна! - Отзыв о Биологически Активная Добавка MemoProve

От Ольга, опубликован 2020-07-08 15:43:18

Ольга 8 июля, 2020 год Доброго времени суток! «Девичья» память в моем случае чуть не довела до пожара. Я забыла выключить утюг и ушла на работу. Хорошо, что муж заехал за документами вовремя и выключил его. Ох и наслушалась я тогда! Стала замечать, что я действительно стала забывчивой, то сумку на работе забыла, то куда-то папку положила. В общем надо было как-то исправлять ситуацию, и я нашла действенное средство – биологически активную добавку МЕМОПРУВ. Это не лекарство, поэтому принимала я его без опасений.
В упаковке 30 таблеток. Принимать их нужно по одной 1 раз в день, поэтому одной пачки хватает ровно на месяц. Я пила таблетку в обед, потому что завтракаю редко.
Состав БАДа полностью натуральный. Основным действующим компонентом является запатентованный комплекс пептидов, который защищает мозг от стрессов, помогает улучшить скорость запоминания, концентрацию внимания и долгосрочную память. Кстати, эффективность нейропептидов научно доказана. Добровольцам давали препарат на протяжении месяца, и в конце исследования статистика показала, что у этой группы людей в разы улучшилась способность к запоминанию и концентрация внимания.
Я прошла курс 1 месяц, как указано в инструкции, планирую через пару месяцев его повторить,. Действительно, я стала более внимательной и собранной, это даже отметили коллеги на работе, которые не знали, что я пила БАД. Теперь утюги выключать не забываю, так же помню, куда положила личные вещи.

Биологически Активная Добавка MemoProve

Товары для здоровья