Оцените BionMax

Интересный сервис

Леся 10 часов 55 мин назад
Я в Лаб4Ю постоянная клиентка, мне кажется, меня в нашем филиале уже в лицо узнают. Недавно услышала про их коллаборацию с этим сервисом, БионМакс. Загрузила туда анализы свои ради интереса. Оказывается, приложение не только составляет рекомендации, но и выдает сразу перечень баночек к заказу. Раньше столько времени тратила на подбор витаминов, а сейчас это заняло от силы минут 20. Супер-удобно.

Помогает подобрать витамины

Алина среда, 23 ноября
Сервис помогает подобрать витамины на основе анализов или теста, что очень удобно. Не нужно лишний раз ходить по врачам, ведь консультации сейчас стоят ой как недешево.. А тут, прошел тест, заказал витамины и через 2-3 дня они у тебя дома) Здорово, что сейчас появляются такие сервисы, они экономят и время, и деньги.

Подбирала витамины через сайт,

Марина воскресенье, 30 октября
Предварительно сдав анализы в лаборатории lab4u. Удобно, время значительно экономится, так как по врачам за консультацией бегать не пришлось. Просто загрузила результаты анализов в BionMax, и мне выдали список необходимых витаминов и минералов. В аптеку не ходила, заказала все в этом же приложении. По сути, пол дня сэкономила.

BionMax

Разное