Оцените BionMax

Самый простой и бюджетный вариант сдать анализы на дефицит.

Миришка 25 апреля, 2023 год
Прошла тест, вышла рекомендация, на какие витамины стоит сдать анализы. Записалась в Lab4u. Не знаю, может можно было и в другом месте сдать, но там за счет скидки от сервиса получалось само дешево. Сдала, что было в нехватке заказала и теперь принимаю.

Зашла на Бионмакс за витаминами.

Мария 13 апреля, 2023 год
Мне очень там комплекс для укрепления иммунитета нравится и хватает на 4 месяца. Еще узнала - оказывается через них можно анализы в Лаб4ю сдать с хорошей скидкой. Я там всегда сдаю, персонал приветливый, результаты быстро на почту приходят. Теперь буду пользоваться всегда.

Этот сервис мне понравился

Алевтина 24 марта, 2023 год
Всех через тест на сайте уже прогнала, даже маму. Поняли, какие микроэлементы стоит проверить анализами.
Анкету изменили недавно, добавили на сайте - "Онлайн чекап" вкладочка называется. Вопросов много, про образ жизни, самочувствие. Учитывают пол, возраст и тд и тп - по мне правдивость рекомендаций высокая.

Удобный сервис

Арина 10 марта, 2023 год
Когда загружала результаты своих анализов на сайт, ожидала фокусировку по витаминам, но получила достаточно глубокий анализ. Мне предложили комплекс Энергию. Энергии правда нет от слова совсем, даже знаю почему - спорт забросила, ем сладости и недостаточно сплю. Заказала комплекс 4 банки, за 2785 рублей, со скидкой по коду SALE20 вышло 2500 руб. Приемлемо.

Так просто все оказалось.

Катя 27 января, 2023 год
Ответила на вопросы из теста, и мне подобрали необходимый комплекс витаминов. Я уже несколько недель их принимаю, у меня Энергия, и действительно бодрее себя чувствую намного.

Нешуточные скидки и хорошие витамины

Варя 23 января, 2023 год
Когда первый раз заказала на Бионмакс витамины, муж посмеялся - как бот тебе подберет по этим вопросам то, что нужно? И напрасно смеялся - пошла к эндокринологу и он мне практически то же самое выписал. Пью второй месяц, результат от приема замечаю. Муж тоже тест прошел, заказал вчера, ждет свою шеренгу банок)) обещали бесплатно привезти, и такое бывает! Мы еще...  Читать отзыв

Витамины отличные, я такие на айхербе в тридорого покупала раньше.

Надежда 12 января, 2023 год
Пришли мне витамины, которые я заказала на BionMax после прохождения теста. Сравнила составы со старыми айхербовскими баночками. Ну тоже самое практически. Только тут доставка быстрая и стоимость в несколько раз ниже. Я довольна, отличный сервис, и комплексы крутые.

Сплошные плюсы.

Александра Е 19 декабря, 2022 год
На этом сайте уговорила пройти тест маму, она старой закалки, врачам в поликлинике не доверяет. Но в последнее время стала жаловаться на коленки. Заказали ей комплекс для суставов и по итогам теста пару банок. Пьет, говорит, получшело ногам, в будущем году пополним запасы еще.

Хороший сервис

Анастасия 12 декабря, 2022 год
О сайте Бионмакс я узнала от своей знакомой. Она сейчас худеет и через сервис заказывала специальные комплекты витаминов для контроля веса. А у меня были проблемы с волосами, сыпались клочьями. Сдала анализы в лабфою, загрузила их на Бионмакс и мне сразу выдались необходимые витамины. Стоили недорого, так же как и в аптеках. Заказала, пропила их курсом, и проблема решилась, выпадение...  Читать отзыв

И советы, и хорошие витамины, и индивидуальная подборка...в чем подвох

Алёна 29 ноября, 2022 год
С BionMax познакомилась недавно - наткнулась на ссылку на их ТГ-бот в мамском чате. На сайте прошла быстрое тестирование, получила советы по витаминам, заказала, уже на следующий день привезли. Пью вторую неделю, а чтобы не забывать, в том самом боте поставила себе напоминания. В общем, любовь к клиентам с начала до конца, вот как я могу резюмировать свой опыт с...  Читать отзыв

Интересный сервис

Леся 28 ноября, 2022 год
Я в Лаб4Ю постоянная клиентка, мне кажется, меня в нашем филиале уже в лицо узнают. Недавно услышала про их коллаборацию с этим сервисом, БионМакс. Загрузила туда анализы свои ради интереса. Оказывается, приложение не только составляет рекомендации, но и выдает сразу перечень баночек к заказу. Раньше столько времени тратила на подбор витаминов, а сейчас это заняло от силы минут 20. Супер-удобно.

Помогает подобрать витамины

Алина 23 ноября, 2022 год
Сервис помогает подобрать витамины на основе анализов или теста, что очень удобно. Не нужно лишний раз ходить по врачам, ведь консультации сейчас стоят ой как недешево.. А тут, прошел тест, заказал витамины и через 2-3 дня они у тебя дома) Здорово, что сейчас появляются такие сервисы, они экономят и время, и деньги.

Подбирала витамины через сайт,

Марина 30 октября, 2022 год
Предварительно сдав анализы в лаборатории lab4u. Удобно, время значительно экономится, так как по врачам за консультацией бегать не пришлось. Просто загрузила результаты анализов в BionMax, и мне выдали список необходимых витаминов и минералов. В аптеку не ходила, заказала все в этом же приложении. По сути, пол дня сэкономила.

BionMax

Разное