Биржа Polyx отзывы

Оцените Биржа Polyx

Удобный обменник

Артем 29 марта, 2023 год
Удобный обменник, безопасное быстрое выполнение ордеров с выводом на любую карту, по крайней мере я какие бы не использовал ограничений никаких не было со стороны биржи. Пользуюсь их крипто кошельком, за счет которого валюта хранится не на бирже и я за ее сохранность целиком и полностью спокоен. Есть поддержка, саппорты отвечают вполне быстро насколько я успел убедиться

По работе биржу могу назвать стабильной с приятным без излишеств интер

Андрей 27 марта, 2023 год
По работе биржу могу назвать стабильной с приятным без излишеств интерфейсом. Отдельный зачет что не требуется впн, с которым многие другие просто замучили, получается своего рода игра откроется-не откроется, здесь такого нет. Отмечу также курсы в обменнике, они как на рынке без дикой разительности, так что все прилично

Отдельный зачет что не требуется впн

Олег 21 марта, 2023 год

Биржа устраивает

Витя 27 января, 2023 год
Биржа устраивает в плане работы, мне есть с чем сравнивать. Вообще много на каких биржах творится какой-то кошмар, то с выводом проблемы и аккаунты блокируют, то скрытые комиссии, здесь пока в этом плане все четко, конечно если чудить начнут, то я быстро ретируюсь, но на сегодняшний день нет в том необходимости.

Хороший сайт

Илья 25 января, 2023 год
Хороший сайт который не глючит и быстрая бесплатная регистрация на бирже, за счет этого и остался у них. Конечно главным для меня еще был момент комиссий, а также порядочности биржи в плане работы на вывод, в итоге все это меня устроило, не отметил проблем. Курсы рыночные на крипту, так что все как надо здесь, торгую теперь здесь постоянно

Крутой кошелек

Никита 16 декабря, 2022 год
От Поликса есть очень крутой кошелек, в котором безопасно хранить свои токены, они находятся не на бирже, поэтому вообще не переживаю за свои средства, холодный кошелек дело ладное. Здесь и биржа есть и обменник с нормальным курсом, так что отдаю предпочтение в последнее время именно Поликсу, дела идут потихоньку)

Алена

Гость 9 декабря, 2022 год
На бирже удобно организована р2р торговля и все токены есть, которые у меня в обороте, поэтому я потихоньку сюда перебралась. Все есть в одном месте, а вот скрытых комиссий нет) да и блокировок счетов я не встречала за все время, хотя мне довелось уже поднять нормальную сумму. Планирую и дальше с Поликсом вести торговлю

Отличная биржа

Николай 1 ноября, 2022 год
На бирже покупаю и продаю, помимо этого также и хранение доступно, не переживаю что потом не смогу вывести, потому что это безопасно на бирже. Отличный обменник и удобный кошелек, пополнять который можно разными способами.

Биржа номер 1, для меня

Фёдор 22 октября, 2022 год
Очень удобное мобильное приложение, в котором доступны все возможности биржи, за счет этого я перешел на него, а то к компу лишний раз не подобраться. Зачет разработчикам, биржа эта номер 1!

Легко освоиться

Марат 7 октября, 2022 год
Не согласен с выше представленной информацией, да, биржа не бинанс, но мне за счет этого даже проще было на ней освоиться. В одном месте биржа, можно покупать разную крипту, обменивать через p2p - что круто :)

Удобный обменник

Владимир 29 сентября, 2022 год
Удобный обменник где можнон купить за рубли. Нормальные курсы на интересующие направления, мне есть с чем сравнивать, поэтому для себя я остановился на бирже Polyx.

Удобно торговать

Антон 20 сентября, 2022 год
Удобно торговать через мобилку через сайт, пользуюсь за отсутствием возможность выйти на биржу с компа. По курсам все норм, так что можно выводить средства и получать приличную доходность с купленной криптовалюты.

С проблемами не сталкивался

Андрей 18 сентября, 2022 год
На вывод средств с проблемами не сталкивался, некоторые биржи любят задерживать, здесь пока такого не заметил и надеюсь не будет. При выводе на почту приходит подтверждение, то есть без моего ведома никуда не денутся деньги. В плане пополнения кошелька также всевозможные способы присутствуют и комиссии минимальные

Постоянно развиваются

Егор 9 сентября, 2022 год
Видно что происходит доработка и добавление функционала, постоянно выходят новые продукты у них, то есть разработчики и компания не дремлет и расширяются.

Любимая биржа

Виктория 4 сентября, 2022 год
Покупка первой крипты была на этом сайте, конечно переживания были, хотя прошерстила инфу по сети о них и только в одном месте столкнулась с негативом, но это не лишнее) На этих минусах смогла проверить информацию и убедилась что она не соответствует действительности. Теперь это моя биржа, которой пользуюсь постоянно, как зашла так и не покидаю.

Обзор и отзыв о бирже Polyx

makar-yefimov 28 октября, 2021 год
Биржи криптовалют бывают 3 типов: централизованные, децентрализованные, гибридные. Гибридными я еще ни разу не пользовался, децентрализованными пользовался, но они меня не устроили ликвидностью, поэтому я предпочитаю централизованные. Они как раз самые популярные, их вообще около 400, так что там есть из кого выбрать.

Год назад, когда я только собирался начать торговать, то на Coinmarketcap присмотрелся к криптобирже Polyx. Не помню, на...  Читать отзыв

Биржа Polyx

Бизнес идеи