Бизнес бухгалтерия отзывы

Оцените Бизнес бухгалтерия

Сергей 17 августа, 2020 год
Второй год уже пользуемся бухгалтерскими услугами Национальной Аудиторской Компанииnaka.ru/bukhgalterskie-uslugi/autsorsing-buhgalterskih-uslug-v-moscow

Сперва заказывали у них простенький нулевой отчёт и экспресс аудит нашей фирмы. Далее, отследив высокое качество предоставленной услуги, решили отказаться от своего штатного бухгалтера и полностью перешли на удалённое бухгалтерское сопровождение.

В итоге выиграли и по деньгам (экономия каждый месяц на ЗП бухгалтера около 40.000р) и по качеству).

Для маленьких фирм такой аутсорс будет...  Читать отзыв

Гость 12 августа, 2020 год
Второй год уже пользуемся бухгалтерскими услугами Национальной Аудиторской Компании naka.ru/bukhgalterskie-uslugi/autsorsing-buhgalterskih-uslug-v-moscow

Для маленьких фирм такой...  Читать отзыв

Лучшее соотношение цены и качества

Гость 18 апреля, 2019 год
Недавно столкнулся с проблемой финансовой отчетности после открытия ИП. На просторах интернета наткнулся на эту компанию и не прогадал!
Консультация прошла быстро, всё предельно ясно, цены не кусаются, обещанное было выполнено в сроки.
Теперь я точно знаю, куда обращаться по бухгалтерским и финансовым вопросам.
Достоинства:
  1. Высокое качество обслуживания
  2. Четкость
  3. Цена услуг
Недостатки:
  1. Нет

Бизнес бухгалтерия

Балиот