Лучшие - Отзыв о Бизнес Релейшнс

От Артемов Александр, опубликован 2019-04-30 10:07:04

Артемов Александр 30 апреля, 2019 год Я являюсь руководителем в торговой компании. С целью повышения эффективности нашей работы мое руководство как-то отправило меня и еще несколько человек на программу Бизнес Контекст в компанию Business Relations. Я естественно не стал отказываться, но не надеялся, что это как то кардинально повлияет на меня. Мой скепсис быстро испарился в первый же день тренгинга. Мне предложили по новому взглянуть на отношения в коллективе. Я увидел реальную обстановку в моем отделе и понял, где я делаю ошибки в отношениях с подчиненными. Дальше было больше – я изменил отношения в коллективе и получил неожиданно для себя высокие результаты в работе. Но не в этом суть. Потом, я вспомнил о компании Business Relations, когда у меня начались проблемы с сыном. И хотя эту программу вел другой тренер – Александр Колмановский, я тоже получил положительный результат. Уже по моему совету сестра посетила семинар Мужчина и Женщина. По ее словам она осталась довольной. Причем могу сказать, что программы компании Business Relations не являются каким то чудодейственным средством. Они предполагают активное участие слушателя. Ну и опять же – обстановка располагает. Тренинги и семинары компания проводит в уютном и чистом зале. Только Бизнес Контекст компания проводила на базе нашего предприятия. Все тренеры с большим опытом преподавания. Они не просто отчитывают материал, а индивидуально работают со слушателями. На первом плане всегда практическое воплощение излагаемого материала. У компании много наград – гляньте на сайте, но для меня главное, что Business Relations дает возможность улучшить себя и повысить качество своей жизни. Именно после прохождения их программ я стал хозяином своей жизни. И всем советую.
Достоинства:
  1. Положительный результат после прохождения программ, опытные тренеры, честные цены, индивидуальный подход, субъективно нравится учиться в этой компании
Недостатки:
  1. Эта компания – лучшая, какие недостатки?

Бизнес Релейшнс

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)