Я справлюсь - Отзыв о Бизнес Релейшнс

От Олег, опубликован 2020-05-21 16:11:00

Олег 21 мая, 2020 год Про онлайн-курс «Я справлюсь» информацию нашел случайно, в интернете, хотя компания Бизнес Релейшнс давно на слуху. Почитал, что предлагают и понял, что это все как раз про меня и то, что мне нужно. В последнее время стал понимать, что живу с ощущением непрекращающегося беспокойства в ситуации перманентной неопределенности. Непонятно, что будет с бизнесом, людьми, которые мне доверились, новыми моими проектами. А последние события увеличили мое беспокойство, а то, что это происходит в масштабах всего мира, не успокаивало, даже наоборот.
Так вот благодаря пройденному онлайн-курсу я стал по другому ко всему этому относится. Сначала даже скептически был настроен, не верил в том, что кто-то меня сможет в чем-то убедить и направить мой образ мыслей в другое русло, а в действительности .так все и случилось.
В ходе онлайн-курса, который длился 2 недели, тренер Арсен Рябуха учил нас жить в новых обстоятельствах. Сначала нам давали теорию, потом были практические задания и упражнения. Цель которых заключалась в том, чтобы осознать, что происходит по факту а потом сформировать персональный план действий и найти энергию для движения вперед. Нам очень помогли личные истории нашего тренера, а также рекомендованный медиа контент для просмотра. Теперь я в состоянии жизненного тонуса, знаю, что делать и куда двигаться дальше.

Бизнес Релейшнс

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)