Blockchain Digital Capital отзывы

Оцените Blockchain Digital Capital

Приобрёл подписку

Илья Савельев 6 марта, 2023 год
Вложил свои средства около 4 месяцев назад. Приобрёл подписку BDC Platinum. Мне понравились условия, нет комиссии за менеджмент. Платформа строит свою стратегию на росте сразу 39 мировых криптовалют. Сделки все проходят прозрачно.

Отличная платформа

Антон Волычагин 2 марта, 2023 год
Компания привлекла мое внимание, потому что она дает хороший старт, подсказывает, как нужно правильно вкладываться в крипту, как создавать портфель свой и так далее. Я точно уверен, что мои криптомонеты никуда не денутся, я могу ими распоряжаться, как мне нравится. В личном кабинете все понятно и просто, разобраться не трудно даже такому чайнику, как я.

Площадка привлекла

Константин Попов 2 марта, 2023 год
Узнал об этой площадке и попробовал тоже вложиться. Привлекло, что здесь вкладываю средства в самые ликвидные крипты) Начал инвестировать с небольшой суммы в 600 долларов. Постепенно увеличиваю свои вложения. Портфелем управляют за меня, профи Blockchain Digital Capital.

Я просто запутался в этих биржах

Александр 5 февраля, 2023 год
Я просто запутался в этих биржах по крипте, у каждой свои законы, да и хранить от них пароли и все время мониторить просто не хватает сил. Вот поэтому для меня большим плюсом оказалась познакомиться с этой компанией, ведь она по сути все делает за начинающего инвестора, здесь можно хранить распространенную крипту и не переживать за свою доходность. Все официально и...  Читать отзыв

Мне все нравится

Роман 2 февраля, 2023 год
Я новичок в создании криптопортфеля, и мне нравится, что проект хорошо себя зарекомендовал и дает возможность просто и надежно учавствовать в портфельной Индекс wbt из крипты, которая уже проверена и гарантированно ликвидна.

Гуд

Иван 30 января, 2023 год

Топ подписка

Артём 28 января, 2023 год
Приобрел подписку BDC и индекс WBT версии 4.0. Комиссия за менеджмент нулевая. По сравнению с прошлым годом с management fee 20%, капитал вырос больше, чем на 50000$.

Начал с ними инвестировать

Гость 24 января, 2023 год
Давно хотелось начать инвестировать в криптовалюту, но достаточных знаний не было. Если при работе с акциями всегда были фонды, то с криптой это появилось не так давно. Был крайне рад начать работать с данным проектом, так, как все максимально прозрачно, комиссии небольшие, и вкладывать можно не много. Кстати говоря, идеальный вариант на момент криптозимы.

Blockchain Digital Capital

Бизнес