Бондарский сыродельный завод отзывы

Оцените Бондарский сыродельный завод

Бондарский сыр

Виктория 27 июля, 2023 год
Стала замечать, что у нас в магните стали быстро разбирать Бондарский сыр… не какой-то конкретный, а вообще сыр этого производителя «Бон-Дари». Я сама решила тогда взять и его тоже попробовать. И правда , сыр оказался очень приятным на вкус и запах. Я теперь понимаю почему его так разбирают быстро)

Сыр медовый

Евгений 17 июля, 2023 год
Попробовал тут недавно сыр Бондарский. Называется он медовый. И не просто так понятное дело. В его составе есть мед. Поэтому если его понюхать, то он отдает сладкой ноткой. И на вкус тоже немножко чувствуется добавление меда. Интересный, необычный, прикольный и вкусный.

Вкусные сыры производителя

Анна Р. 9 июля, 2023 год
Сыры от бондарского сыродельного завода - это самые вкусные и любимые сыры нашей семьи. Мы чаще всего берем именно их. Большое разнообразие видов, которые каждые отличаются друг от друга и по своему вкусные. Для всех найдется свой любимый вкус – это точно! Хотя если продукт качественный и максимально натуральный, то это уже очень вкусно.

Понравился сыр

Елена 18 июня, 2023 год
У нас в Ленте наконец-то появились Бондарские сыры, да еще и ассортимент какой широкий)) я взяла первым дело с пажитником сыр. Мужу понравился очень, а как по мне его можно покупать, но не на постоянку. Сыр качественный, но как кому понравится)

Отличные сыры

Виктория 7 июня, 2023 год
Познакомились с «Бондарским сыродельным заводом» уже давно. Знакомство у нас началось с сыра «Бондарский». Перепробовали за это время весь ассортимент. В итоге для нас все равно самый любимый и самый вкусный для всех является тот самый первый «Бондарский» сыр. Он как классика для нас. Всегда и везде к месту.

Сыр БОН-ДАРИ

Дарья 6 мая, 2023 год
Сыр употребляю постоянно. Из всего того, что пробовала раньше, сыр "Бон-Дари" лучше всего подошёл под мои разные блюда. И бутерброды, и запеканки, и пиццы, и макароны с сыром – что только не готовлю и везде можно и хочется добавить сыр. Я для этих целей использую сыр от компании БОН-ДАРИ. По вкусовым качествам он мне нравится больше всех остальных.

Бондарский сыродельный завод

Сыр