Оцените boss-floors.ru

Выбор крут и цены приятные

Анатолий 31 мая, 2021 год
Выбору в этом интернет-магазине остается только позавидовать, он тут огромный, действительно внушительных размеров. Цены приятные, не гнут, да и помогают в выборе. Купленный отсюда ламинат и плинтуса одной цветовой гаммы и качеством хорошие.

Качество хорошее

Елена 26 мая, 2021 год
Купили в магазине террасную доску Ecodecking в коричневом варианте. Качество отличное, смотрится очень круто. Цена полностью оправдана. Доставили быстро, ровно столько, сколько и заказывали.

Рейтинг в 5 звезд!

Борис 17 мая, 2021 год
Приобретенный с этого интернет-магазина спортивный паркет для фитнес зала, сам по себе отличного качества, уже положили его, все отлично, мне нравится он на все 100%. Рекомендую смело этот интернет-магазин, выбор большой, цены приятные.

Хороший ламинат, отличный магазин

Юоия 16 мая, 2021 год
Брали в интернет-магазине ламинат Alsafloor белый бастид. Укладывали на кухне и в коридоре. Смотрится очень красиво. Ламинат крепкий, стойкий к воде и вечным передвижкам стульев. Доставка быстрая транспортной компанией. Все документы прислали с ламинатом.

Все отлично

Павел 10 мая, 2021 год
Паркет покупал отсюда, а теперь паркетную химию беру здесь. Нравится, что быстрая доставка, при чем всегда и все приобретенное хорошего качества. Цены за свою продукцию не гнут.

Купили здесь кожаный пол

Ира 4 мая, 2021 год
Долго искала кожаный пол в спальню, пока не нашли подходящее на их сайте. Выбрали LEATHER BOA Exotic, забрали наложенным платежем, в отделении транспортной компании. Довольны.

Я доволен купленным

Юрий 4 мая, 2021 год
Купил на boss-floors.ru ламинат и плинтуса, в целом же, все купленное отличного качества, своей цены стоит. Оформили покупку быстро, как в принципе и доставили, так что мнение исключительно положительное осталось.

Dina 2 мая, 2021 год
Покупала в этом магазине террасную доску. С оформлением заказа проблем не возникло, доставка в срок, всё в целостности и в точном количестве. По качеству доски без замечаний. Рекомендую!

Приобрёла напольное покрытие

Анна 2 мая, 2021 год
Взяли здесь виниловый ламинат с защитным покрытием. Консультант сайта помог подобрать нам оптимальный вариант по цвету и цене, за что ему отдельная благодарность. Ламинат приехал к нам без опозданий.

5 звезд

Роман 29 апреля, 2021 год
Приобретал отсюда, на прошлой неделе кожаный пол, модель Лизор Безон, очень крутой вариант, смотрится немного необычно, но зато, как впечатляюще, сразу глаз цепляет. Уже постелил, все отлично.

Покупал паркетную доставку, все хорошо

Николай 28 апреля, 2021 год
Ассортимент большой, цены не гнут. Приобретал отсюда всю паркетную доску, которая в данный момент лежит в доме. Плинтуса так же тут брал, доставка через ТК, оплата беспроблемная, способов хватает.
Достоинства:
  1. Ассортимент большой

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет