Отзыв Brandpol - Отзыв об ООО АРПО Информационные Технологии

От Антон Измайлов, опубликован 2023-12-11 15:39:50

Антон Измайлов 11 декабря, 2023 год Что мне нравится в работодателе
Я занимаю позицию Руководителя отдела Маркетинга BRANDOL уже около года и хочу сказать, что здесь каждый день наполнен динамикой и инновациями. И это не просто выполнение задач - это возможность вносить реальный вклад в развитие технологической отрасли. Мы сталкиваемся с уникальными и вдохновляющими вызовами, которые способствуют профессиональному росту.

В качестве руководителя я отвечаю за стратегию и ее реализацию, постановку задач и контроль их выполнения. В нашей команде царит дух сотрудничества и взаимоподдержки, мы готовы идти вместе как в сложные рабочие моменты, так и во время общения в неформальной обстановке. Это действительно уникальные люди, с которыми приятно работать и строить планы на будущее.

Однако отмечу, что BRANDPOL высоко ценит профессионализм и эффективность и те, кто не готов работать на полную катушку и вносить значимый вклад, обычно отсеиваются на начальных этапах. Это обеспечивает высокий уровень работы и помогает поддерживать стандарты, которых мы все придерживаемся.

Компания предлагает гибкий график и удобное расположение офиса, что способствует улучшению баланса между работой и личной жизнью. Зарплата всегда выплачивается своевременно, а система наставничества и возможности для карьерного роста открыты каждому сотруднику.

Работать в BRANDPOL - значит быть в авангарде технологической индустрии, где каждое мнение важно, а каждое достижение оценивается по достоинству.
Я рекомендую BRANDPOL, как место, где можно не только расти профессионально, но и вносить реальный вклад в будущее технологий.

Что можно было бы улучшить
Всегда есть место для улучшений.
Например, я вижу потенциал в работе с профильными вузами чтобы предоставлять студентам, которые уже определились кем хотят быть, реальные возможности для практики и стажировок. Это даст им шанс попробовать свои силы в настоящих проектах и нам — возможность увидеть новые таланты.

Также было бы неплохо помочь в улучшении взаимодействия между разными отделами. Иногда, мы теряем из виду, что можно добиться большего, работая вместе.

ООО АРПО Информационные Технологии

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)