Оцените brandcaramel

Оригинальная франшиза

Ольга 27 января, 2022 год
Как действующий диллер, могу сказать что это очень интересная франшиза. Особенно хочется отметить нереальную поддержку от Татьяны -основателя франшизы, всегда поможет , расскажет, объяснит. Всегда быстро приходит на помощь если это необходимо, один на один со своей проблемой или вопросом никогда не оставит.
В каждом городе тех кто хочет приобрести леденцы предостаточно, от частных лиц на свой праздник, до организации....  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Сергей 26 января, 2022 год
Хорошая франшиза,быстро получили всё необходимое для изготовления,уже достаточно хорошо сами изготавливаем, клиентской базы пока нет определенной,но мы идём к этому,а так в целом реализовать проблем нет.Со стороны владелицы данной франшизы постоянная поддержка,отличный взаимообмен опытом среди дилеров,всем удачи!

Хорошая франшиза

Гость 26 января, 2022 год
Очень интересная и творческая франшиза, всегда есть обратная связь и помощь. Леденцы вкусные и красивые! Для тех кто хочет попробовать себя, самое то)

!

Гость 26 января, 2022 год
Являюсь представителем в городе Кургане. Для нашего небольшого городка - это новинка и леденцы пользуются большим спросом. Спасибо Татьяне за обратную связь, всегда все расскажет и поможет. Очень довольна приобретением франшизы!

Франшиза очень интересная

Мария 26 января, 2022 год
Франшиза очень интересная. Сама идея замечательная и необычная. Хотела отметить оперативную, максимальную обратную связь как в процессе оформления и организационных моментов, так и в последующей работе. Brandcaramel это командная компания, где откликается не только организатор, но и другие франчайзи. Обучающий и рекламный материал предоставляется в полном объеме. Если нравится создавать настроение, то это именно про леденцы. Хотела отметить оперативную, максимальную...  Читать отзыв
Елена 29 октября, 2020 год
Очень вкусные и натуральные, приятный запах!И цена ниже чем к конкурентов.
Ольга 29 октября, 2020 год
Все очень понравилось и шоколад, и скорость изготовления, сервис в общем.
Татьяна 26 октября, 2020 год
Захотела расширить ассортимент в своих магазинах в Якутске, так и начала работать по франшизе Брендкарамель. Материалы стартового пакета уже получены, работаем. В Якутске ничего подобного нет. Думаю к новому году развить сможем очень хорошо направление это.

Брендкарамель

Дарья 3 августа, 2020 год
Мой заказ был выполнен крайне оперативно. При этом сравнивала цены с конкурентами. У Brandcaramel цены в 3-4 раза дешевле! И конечно же, поэтому я выбрала их. Сделала первый заказ. Очень довольна обслуживанием, качеством, ценой. Буду заказывать ещё. Порекомендовала многим коллегам. Скоро начну раздавать деткам (я репетитор).
г. Одинцово.
Жанна 13 июля, 2020 год
Довольна всем на все 100%! Сравнивала, цена лучшая и качество! Приятно иметь дело с Вами!) Так держать!
Город Челябинск.
Сергей 29 июня, 2020 год
Франшиза понравилась тем, что в Норильске нет конкуренции, франшиза интересная, у франшизы широкий сегмент потребителя. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из управляющей компании, которая решила все вопросы, и менеджеру Бонплана Рафаэлю, который так же постоянно находился на телефоне.
Дмитрий 18 июня, 2020 год
Франшиза Брендкарамель привлекла прежде всего своей необычностью, для Бобруйска это нестандартная модель и новая ниша, за которой есть будущее. Для меня это первый опыт в бизнесе, хотя вся трудовая деятельность связана с продажей продуктов. Менеджер Татьяна Карпова всегда на связи, объясняет все доступно - как ребенку. Небольшие сложности с приобретением оборудования, но это местные поставщики виноваты. Планирую выйти на определенный...  Читать отзыв
Жанна 21 мая, 2020 год

Вообще, изначально познакомилась с брендкарамель в стоматологии, там подарили их леденец, а теперь и своим клиентам заказываю данные леденцы, особенно новым клиентам. Все остаются очень приятно удивлены, всем нравится. На леденцы наносим обычно наш логотип, сейчас планируем сделать фотосессию с этими леденцами. Так же наносили на леденцы фотографии на день рождения дочери. Всем понравилась и идея и сами леденцы!
Юлия 27 апреля, 2020 год
Быстро! Качественно! Вежливое общение! Отличная цена! И очень хорошая скорость работы. Мне все понравилось. Город Сургут.
Анастасия 15 апреля, 2020 год
Самые лучшие! У нас очень сложный логотип и многие фирмы Красноярска отказываются с ним работать! Но вы сделали все наилучшим образом! Качество отличное! Обязательно продолжим с вами сотрудничать!

Производители продуктов питания

Макфа