Неплохая альтернатива панировочным сухарям - Отзыв о Bravolli панировка для золотистой курочки

От Венера, опубликован 2021-10-19 22:16:01

Венера 19 октября, 2021 год Заказала панировку для курицы, чтобы готовить на скорую руку и чтобы было вкусно. Понравилось, что уже идёт со специями и без соли в составе — не нужно смешивать отдельно сухари и приправы, тут все дозировано и по вкусу выверено. Когда готовила, немного прижимала панировку, чтобы она плотнее пристала к курице, на удивление она осыпалась совсем чуть чуть и к рукам сильно не липла (ну я сухими руками готовила).
Bravolli панировка для золотистой курочки - Неплохая альтернатива панировочным сухарям

И хорошо, что панировка без соли! Я стараюсь не солить лишний раз - кому надо, добавят в тарелке уже. Не нужно было мелко нарезать курицу, лучше бы если были кусочки побольше. Когда переворачивала, немного отвалилась панировка, но у меня лопатка не удобная, деревянная. Была силиконовая, так она для таких вещей лучше подходит, все никак новую не куплю.
Корочка получилась румяная. Жарила на кокосовом масле, не пригорает, но в начале слишком много впиталось масла, положила на салфетку и стала меньше добавлять масла для следующих партий.
Упаковки хватило на пачку куриного филе, осталось чуть меньше половины. Я зачем то высыпала много на тарелку, мясо обваляла, и на тарелке осталось еще панировка, а обратно в пакет ее уже не засыплешь.

На упаковке есть замок, как липучк, закрывается улобно и плотно.
Обычно делаю сама панировочные сухари из недоеденного хлеба, но с ними не получается такого эффекта корочки. С этой панировкой получились блюдо более хрустящее и золотистое. И помол меньше, чем у меня получаются сухари, лучше покрывает курицу. Увидела рецепт на обратной стороне с цветной капустой, сразу захотелось, но осталось мало панировки.

Венера
19 октября, 2021 год
Bravolli панировка для золотистой курочки - Bravolli панировка для золотистой курочки -
Венера
19 октября, 2021 год
Bravolli панировка для золотистой курочки -

Bravolli панировка для золотистой курочки

Продукты питания

Level Kitchen