Не менее вкусная замена наггетсам из фаст-фуда - Отзыв о Bravolli панировка для золотистой курочки

От Валя, опубликован 2021-11-27 20:27:12

Валя 27 ноября, 2021 год Всем привет! Я стараюсь следить за своим питанием, поэтому не позволяю себе разные вредные вкусности вроде фаст-фуда, пиццы, пончиков, но это, конечно же, не значит, что мне их не хочется. Недавно мне очень захотелось наггетсов, но готовые в заморозке я не покупаю, там мяса нет и на вкус они так себе. Вместо этого я надумала сделать их сама, решила поискать в сети, на женских форумах ПП-рецепты этой куриной вкусняшки, и в одном из пабликов нашла рецепт с панировкой Браволли.
Bravolli панировка для золотистой курочки - Не менее вкусная замена наггетсам из фаст-фуда
По отзывам , многие хвалят эту смесь за х состав, вкус и аромат, я решила рискнуть и заказать себе панировку для курицы, тем более, на картинке с упаковкой панировки она выглядела ну очень уж аппетитно. Заказывала на озоне. Когда получила посылочку, очень удивилась, что пакет такой большой. Хотя, если учитывать, что внутри - сухари, и по весу они - не тяжелые, то никаких чудес тут нет. Пришла домой, взяла филе куриной грудки, чуть посолила и щедро облепила кусочки в панировке.
На вид она - воздушная, золотистая, приятно пахнет пряностями. Панировка, кстати, несоленая, я попробовала ее перед тем как использовать. Выложила свои наггетсы на слегка смазанную маслом сковороду и запекала в течение 15 минут. Друзья, аромат на кухне стоял умопомрачительный! Он ни за что не сравнится с ароматом с фуд-кортов, намного аппетитнее.
На вкус курочка оказалась тоже интересной, мне понравилась, чувствуется базилик. Чеснока аромат был при жарке именно, но в готовом блюде я его не почувствовала. Получилась здоровая ПП-альтернатива вредным вкусняшкам. В самой панировке много углеводов. Но увы чудес не бывает, хочешь, чтобы вкусненько было и необычно, придется считать калории.
Обязательно буду готовить такие наггетсы еще, да и вам советую попробовать этот рецептик. Особенно, когда уже не знаешь, что из курицы сделать и она надоела в любом виде)))
Достоинства:
  1. добавляет вкус и аромат, делает блюдо красивым, хороший состав, доступная цена, пакетик с замочком
Недостатки:
  1. калорийность

Bravolli панировка для золотистой курочки

Продукты питания

Level Kitchen