Brit Premium влажный корм для котят с цыпленком в соусе отзывы

Оцените Brit Premium влажный корм для котят с цыпленком в соусе

Ребенок давно просил котенка, поэтому я решила исполнить его мечту.

Софья 9 октября, 2022 год
У меня никогда не было кошек. Обратилась к ветеринару, чтобы узнать о нюансах правильного питания. Доктор порекомендовал с детства приучить кошку к продукции "Брит". Я сразу купила большую упаковку влажных кормов на любимом маркетплейсе. Еда приспособлена для маленьких котят, значит, содержит все, что необходимо для роста и развития животного.

по цене адекватный

Маша 6 октября, 2022 год
Купила своему котенку на пробу пакетик влажного корма от фирмы Брит с цыпленком в соусе. Он его скушал с большим удовольствием. Я довольна, что смогла подобрать надежного производителя кормов для своего питомца. Котенок довольный и радостный. Сам корм неплохого качества. Цвет и запах в норме. По цене адекватный.

корм достойный

Алиана 20 сентября, 2022 год
Дочка на день рождения купили котенка, которого она слезно выпросила. А он в новой обстановке отказывался есть. В ветеринарной клинике подсказали Brit, отечественный корм, идет с витаминами. Его начал кушать и набирать постепенно вес, даже возмужал, окреп, разрешает с ним играть. Корм достойный, недостатков не нашли.

Моему котенку только 5 месяцев.

Натали 19 сентября, 2022 год
От недавнего времени купила ему на пробу влажный корм от фирмы Брит с цыпленком в соусе. Он просто чуть с руками не оторвал. Поэтому сделала вывод, что ему очень нравится. Котенок игривый и активный всегда. Так что корм покупаю, чтоб он рос и развивался нормально и не было проблем с желудком.

Малышу котенку пришлось по вкусу

Дудко Аня 15 августа, 2022 год
Ребёнок нашёл на улице маленького котёнка. Решили оставить себе. Отнесла его на осмотр к ветеринару. Сразу посоветовали внимательно отнестись к его питанию и порекомендовали корм Брит российского производства.
Купила несколько пакетиков влажного корма на пробу, выбрала цыплёнок в соусе. Котёнок его скушал с большим аппетитом. Поэтому только этот корм и покупаю.
Как подрастёт, переведу его на корм для взрослых...  Читать отзыв

Хороший отечественный корм.

Роман 4 августа, 2022 год
Дочка принесла котенка, жалобно просила его оставить. Я пошел за едой для нового члена семьи. И выбрал продукт от этой марки, с цыпленком в соусе. Почуяв аппетитный аромат, маленький комок перестал забиваться в угол, распрял и пришел кушать. Видимо со вкусом угадал. Марка надежная, корм отличный, сбалансированный, с витаминами.

хороший корм

Олег 14 июля, 2022 год
Недавно в моём доме появилась маленькая пятимесячная кошечка, и я стал подыскивать для неё хороший корм. Хотелось подобрать что-то качественное, потому что в раннем возрасте животному особенно важно правильно питаться. Изучив информацию в интернете, остановился на Брит - понравился состав, в котором 82 процента мяса, и очень умеренная цена. Кошечка ест с удовольствием, а я могу не переживать насчёт качества.

Взяла маленького котенка в квартиру.

Тома 26 июня, 2022 год
Сразу начала кормить влажным кормом с цыплёнком от фирмы Брит. Это российский производитель, качество корма высокое. Внешний вид и запах неплохие. Кушает с удовольствием. Здоровый, игривый, активный, шерсть гладкая, блестящая. Сразу беру ему упаковку влажного корма и кормлю по пару пакетиков в день.

спокойны за здоровье нашего котенка

Дарья 20 июня, 2022 год
Мы покупали нашему трёхмесячному малышу разные паучи, но Брит Премиум понравился ему больше прочих, на нем и остановились. Неудивительно, ведь содержание мяса в нём достигает 75%, что очень много. Приобретая корма этой марки, мы можем быть спокойны за здоровье нашего котёнка.

качественный корм

Маша 16 июня, 2022 год
Недавно у нас в доме появился пушистый маленький комочек, и мы, конечно, решили подойти к его рациону со всей ответственностью. Котятам особенно важно питаться сбалансированной качественной едой, чтобы их формирующийся организм был крепким. В составе Brit Premium есть всё, что нужно для этого - прежде всего много мяса.

Brit Premium влажный корм для котят с цыпленком в соусе

Товары для животных

Международный пчелоцентр