Brit Premium влажный корм для взрослых стерилизованных кошек с цыпленком в соусе отзывы

Оцените Brit Premium влажный корм для взрослых стерилизованных кошек с цыпленком в соусе

По моей кошке можно понять, вкусно ли она поела.

Ирина четверг, 4 августа
Если облизывается и лащиться после трапезы, значит, пища ее удовлетворила. А Brit Premium ей нравится всегда, особенно цыпленок в соусе. Корм отменного качества, хороший состав. Уже больше месяца только его и ест, стала краше, шерсть заблестела. Проверенный продукт от надежного производителя.

Влажники хорошие по качеству и составу.

Мила Василенко среда, 13 июля
Кошка их очень любит и уже ждет, когда вечером я выдавлю ей очередной пакетик. Кусочки не очень крупные, выглядят нормально, пахнут тоже.
Все это залито соусом, его по соотношению с мясной массой не так много. Пакетик легко вскрывается, не храню, сразу все скармливаю. С пищеварением все отлично.

Корм для кошек стал ужасно дорогим, я начала искать альтернативу.

Алиса 26 июня, 2022 год
Купила корм Российского производства. Кошке "зашел", поэтому заказала на маркетплейсе целую упаковку. Корм по консистенции не отличается от тех, что покупала раньше. Запах специфический, главное чтоб кошке нравилось, а съедает она его полностью всю порцию.

Цыпленок в соусе, лучшее творение от производителя.

Цыпа 20 июня, 2022 год
Кот ест с удовольствием. Вес не набрал. Всегда здоровый, шерсть приятная на ощупь и меньше стала выпадать. Не потолстел, сравнительно иных кормов. Видно, что рацион соблюдается правильно. Рекомендую обязательно попробовать и оценить его пользу для четвероногого друга

покупаем только Брит

Луна 16 июня, 2022 год
Влажным кормом кормим кошку раз в день, покупаем только Брит. Потому что у него состав хороший, кусочки не очень крупные, все мясо, без хрящей и жил. Однородная консистенция, жидкости в меру. Выдавливается из упаковки полностью, не остается ничего внутри. Съедает его киска хорошо, ничего не остается в миске и не подсыхает потом.

Товары для животных

Международный пчелоцентр