Бритвенный станок Zollider Hybrid 3 Alpha отзывы

Оцените Бритвенный станок Zollider Hybrid 3 Alpha

Можно брать.

Ruslan 27 мая, 2022 год
Бритва как бритва, ну ничего плохого сказать не могу. Удобно в руке лежит, на лице после нее раздражений и порезов нет. Можно брать. Единственный минус нигде нет такой фирмы кроме магнит косметика

Никаких претензий к производителю!

Милена 11 апреля, 2022 год
Я обратила внимание на бренд Zollider недавно, сначала попробовали их гель для душа, а потом бритву Zollider Hibrid 3 Alpha. Ну пока все нравится, и цена и качество. Надеюсь так дальше и будет, не испортятся.

Если сравнивать с другими брендами, то этот однозначно лучше!

Олег Николаев 9 апреля, 2022 год
И пластик более прочный, и лезвие дороже. Качество на 5 баллов, и хватает его надолго благодаря сменным картриджам.

Молодцы, хорошая фирма

Виктор Стрелков 5 апреля, 2022 год
Хороший станок с острыми лезвиями, который сбривает даже очень короткие волоски, вот что могу сказать про Zollider Hibrid 3 Alpha. Фирма новая, продается только в «Магнит косметик», но продукция на совесть, и заказать с некоторого времени можно в приложении Магнит Доставка, доставляют быстро

Мне нравится

Дмитрий Голованов 11 марта, 2022 год
У zollider брал шампунь и дезодорант. Остался доволен. Когда увидел станок, решил тоже попробовать. Держать в руке удобно. При бритье дискомфорта не заметил, станок бреет гладко, раздражения не было. Смазывающая полоска пахнет приятно, помогает бритве скользить по коже. Мне нравится, рекомендую.

Недорогой, но хороший станок

Николай А. 1 февраля, 2022 год
Станок купила жена, сказала, что был по акции. Отнесся скептически, но решил потестить. Мне понравилось. Очень даже неплохой станок оказался. Бреет гладко, волосы не дерет. Кожу, кстати, тоже не режет. Лезвия хватило где-то на месяц, но я часто бреюсь. В общем ок рекомендую).

Классная бритва

Тимур Подымов 10 января, 2022 год
У меня очень жесткая щетина, не все бритвы справлялись. Но Zollider Hybrid 3 Alpha прям то что надо. После него кожа гладкая, один раз провожу и он все волоски сбривает, даже совсем короткие. На всякий случай потом пользуюсь гелем после бритья но вроде и так на коже покраснений нет. Хотя это моя частая беда.

Павел Л. 10 января, 2022 год
Решил сэкономить, многого не ждал от этого станка Zollider Alpha если честно. Но был приятно удивлен, потому что качество ничем не хуже, чем у станков более дорого сегмента. Жена себе сейчас такой же купила, ей тоже нравится. Так что можно сказать унисекс, бреет чисто.

Отличная бритва

Михаил 24 декабря, 2021 год
Я обладатель очень густой щетины. Далеко не каждая бритва мне подходит. Некоторые скорее царапают, чем помогают справляться с волосами. Zollider тут мне подошел. Срезает мои трёхдневные толстые волосы просто на ура. Не думал, что такая бюджетная бритва будет настолько хорошо справляется с поставленной задачей.

Купила в качестве первого станка своему 17 летнему сыну.

Гость 21 декабря, 2021 год
Кожа ещё молодая, нежная, чувствительная. Поэтому выбирала по отзывам. Этот станок с тремя лезвиями в интернете очень хвалили. Купила. В общем, сын пока не жалуется. Лицо выглядит гладкими ухоженными. Мне кажется, ему подошло

Станок хороший

Антон Антонов 25 ноября, 2021 год
Бриться приходится каждый день, обрастаю да и работа обязывает. Поэтому попробовал много разных станков. Решил попробовать этот - подкупила цена, мои обычные станки намного дороже. И знаете, почти одно и то же. Станок хороший - не царапает, не вырывает волосы, бреет гладко. Буду брать теперь его из-за сильной разницы в цене, не вижу смысла переплачивать

Качеством доволен

Сергей Т. 20 марта, 2021 год
Отличный экономный вариант для студенческой жизни. Я пользуюсь станками Zollider Alpha не первый месяц, качеством доволен. Лезвий в головке хватает на полтора месяца для моей неокрепшей бороды. Бритье чистое, цена отличная - прекрасный повод сэкономить деньги бедному студенту

Бритвенный станок Zollider Hybrid 3 Alpha

Разное