BToken Bank -МОШЕННИКИ которые разводят на деньги - Отзыв о Btoken Bank

От Елена, опубликован 2019-10-28 12:51:49

Елена 28 октября, 2019 год BToken Bank -это 100% мошенники! схема изощренная, не подкопаешься. Умело маскируются под международный банк, сайт (как потом выяснила даже не один) приличный с отсутствием информации необходимой и с одними преимуществами для вас. Домены сайтов совсем свежие, все положительные отзывы о них, тоже свежие, слишком подробно рекламирующие их услуги и карты, точно купленные! Они то и вылезают на первой странице поисковика, а докопаться до истины не дают. Звонит от этой солидной международной компании, которая занимается криптовалютой и биржевыми торгами Вася и все очень хорошо рассказывает, разводит на создание личного кабинета, приходят письма с подтверждением на почту, а потом предлагает быстро получить прибыль более 30% от вложенной суммы. Ведь кака раз вейчас время отчетов крупных компаний в США и т.д .. много не понятного обычному человеку. Говорит, что у них вкладывают в среднем по 3500 долларов. Но снисходительно соглашается на то, что есть у Вас сейчас, обещает договориться)))
Вы заливаете с карты своей деньги на этот счет и они пипа на них покупают акции, которые и должны принести прибыль. При этом приходит письмо с отдела верификации, где подробное описание, какие документы и как Вы должны выслать чтобы авторизоваться и иметь возможность вывести деньги обратно (паспорт, второй документ, карту на которую выводить будете). Они еще и данными владеют, повесить могут все, что угодно после этого! Какаяя-то сумма еще недолго висит на счете, для вида, видимо пока они деньги не получат, в это время пудрит мозги уже Илья, даже высылает письма с информацией о финансовых рынках,звонит, выясняет, как часто и сколько Вы еще сможете залить.

Это продолжается не долго, т.к доступными для вывода на 3 день на счете числится 0 и Вы приходите в себя наконец!

История обо мне была, не будьте такими же доверчивыми, BToken Bank -это развод, люди ничего не делают, просто кидают на деньги. Иду писать в полицию, прокуратуру по факту мошенничества. Карты все пришлось блокировать, можно еще и паспорт сменить)))) я этого так не оставлю

16 февраля, 2022 год
В 2019г эти ублюдки называли себя юнайтед бтс банк.Я тоже попал на них.Так они мне сейчас представляются как урегулятор этого брокера и пытаются развести на 1000 эвро,что бы восстановить счёт.
16 февраля, 2022 год
В 2019г. Эти ублюдки называли себя юнайтед бтс банк.Тоже попал на них.
Сергей
1 февраля, 2021 год
Поздно увидел ваш отзыв. Развели на 2 с лишним тысячи евро. Печально...
6 апреля, 2020 год
Я тоже попал на них.Я тоже отдал им 40000.Они вдобавок оформили на меня кредит на 6000евро.Блокирую все. иду в полицию.Все верно написал .
Алена
9 апреля, 2020 год
я тоже боюсь кредитов, которые они могут взять с моими паспортными данными, поэтому и нужно писать в полицию и прокуратуру. На возврат средств надеяться не стоит
6 апреля, 2020 год
И за этих мошенников жена подала на развод.Я буду писать жалобу в прокуратуру.Подарить мошенникам немалые деньги,я не смирюсь.
Вован
28 января, 2020 год
Спасибо за предостережение, разводят каждый день звонят. Уговаривают, уже другой видать опытней мошенник, начальник. Разводит обещал завтра позвонить, придется послать.
aa
30 января, 2020 год
Всем советую сразу их не "посылать", а е... им мозги до последней возможности, пусть поработают.
Полностью согласен.
28 января, 2020 год
Полностью согласен
aa
27 декабря, 2019 год
"Тимур Королевич" не грозился передать дело в суд за непогашенный кредит?
9 января, 2020 год
Расскажите подробнее?
alexash
21 декабря, 2019 год
Разговор с мошенником с Украины - представителем БиТокенБанка.
Иван
31 января, 2020 год
Отлично. Запись разговора. Мне сегодня звонили с этого банка. Почти таже самая история.31.012020.
27 декабря, 2019 год
24 декабря, 2019 год
Интересный разговор))) не опытный сотрудник какой-то попался, мой был увереннее, да и я не сильно докапывалась. Тот, что со мной говорил имел кавказский акцент, тут явно украинский. Фразы примерно те же и попытка сразу через почту вывести на нужный сайт. Потом предлагают установить программу удаленного доступа на комп и через нее показать как "работает банк изнутри"
не в коем случае не ставьте! через нее можно получить доступ к данным на компе
Светлана
18 декабря, 2019 год
Добрый день всем! Мои контакты также оказались в CRM этого банка: и телефон, и электронный адрес почты. На вопрос откуда мои контакты сообщили, что сотрудничают с маркетинговыми агентствами, которые заливают "свои" базы клиентов для холодных звонков. Со специалистом cool-центра больше получаса, предлагали инвестиции в акции американских компаний. Отправили мне на почту презентацию о своих услугах. Меня смутило то, что специалист, приводя примеры американских компаний для инвестиций, назвал АлиБаба. Говорю: "С чего Вы взяли, что АлиБаба - американская компания?" Моя собеседница сослалась на досадную ошибку, мол, все мы люди и все мы ошибаемся. В итоге я не поверила, сказала, что все проверю, прежде чем продолжать разговор.
Елена, желаю Вам удачи в защите своих прав! Пусть у Вас все получится!
Алексей
9 декабря, 2019 год
Здравствуйте мне позвонили с этого банка, а можно вы мне по подробнее напишите , что и как у вас случилось? Вот мой адрес [email protected] Мне просто очень нужна реальная информация, короче нужны деньги
7 декабря, 2019 год
Всё верно - это 100% жулики.
28 ноября, 2019 год
Сегодня 28.12.2019 года мне звонили , предлагали инвестирование в фондовый рынок Америки, сырьевые и валютные рынки со стабильной доходностью 15 % в месяц. Я поддержал тему по Американскому рынку. Поговорили про IPO Saudi Aramco. Об этом они просвещены. Но вот что интересно они были не в курсе, что сегодня в Америке праздник - день Благодарения и биржи не работают !!! Вот такие они инвесторы !
2 декабря, 2019 год
да, про американские компании и рынки рассказывают очень много и не понятно для человека с этим никак не связанного)))) хорошо, что Вы в курсе таких нюансов
Сергей
28 ноября, 2019 год
Елена, когда встречаются такие настойчивые Васи нужно всегда помнить, что нормальные люди так себя не ведут. Ведут себя так только наглые и беспринципные мошенники. Если звонят с предложениями об инвестициях, надо сразу их посылать.
Дмитрий Сергеевич Кравец
27 ноября, 2019 год
Да, Вы правы- множество сейчас подобных организаций, равно, как и множество конкуренции среди них да и просто людей, которые пытаются любым образом привлечь внимание к своей персоне подобными рассказами. Пока что это все только слова и не более, если есть что то конкретное на них- выкладывайте сюда, что б это было видно всем наглядно, а не только печальный рассказ. Если будут реальные доказательства того, что Вы написали- можно попробовать вернуть часть утраченных денег- есть способы работающие, но без доказательств это невозможно.
2 декабря, 2019 год
Доказательства есть и предоставлять их нужно в полицию и юристам, а их выставление на всеобщее обозрение мне никак не поможет. Я не хотела привлекать внимание к себе, а надеялась, что предостерегу других людей от таких же ошибок и обращу внимание на этот "банк". Пока, я так поняла, что гарантии о возврате вообще никто не дает, а еще и заплатить нужно за оформление заявлений и других документов по чарджбэку. И за возврат таких сумм вообще не все берутся, т.к с нее процент слишком мал, от 60000р. берутся только. Не вижу как сюда можно прикрепить что-то...
23 ноября, 2019 год
спасибо огромное за отзыв уже хотел завтра перевести им деньги.
Юрий
23 ноября, 2019 год
Эх Лена! Держитесь! Ну и заявление обязательно! И прочее. Не оставляйте это так в любом случае. И имейте ввиду в теперь в базе! Будут ещё звонить по другим поводам.
23 ноября, 2019 год
Обещания 30% прибыли в месяц достаточно, чтобы сразу понять, что имеете дело с мошенниками.
Эти мошенники очень грамотно убалтывают, так что будьте осторожны.
По приколу сделал вид, что готов сотрудничать и открыть у них счет, но попросил реквизиты их конторы (btokenbank + представительства в России), а также ФИО руководителя.
Почему-то не дали.
Попросил подтвердить, что банк создан в 2016 году, затем спросил: "Сколько лет сайту?". Получил ответ - 3 года.
На мое утверждение, что это вранье и сайт создан в мае 2019 года, получил попытку объяснить мне, что это дата обновления (опять вранье).
Далее попросил подтвердить, что база клиентов банка (персональные данные, лицевые счета, транзакции) расположена на собственных серверах банка.
После моего заявления, что они опять врут и сайт расположен на мощностях не самого крутого провайдела - бросили трубку.
Задать вопрос: "Почему домен зарегистрирован на фэйковую фирму?" не успел.

Я не юрист, но кажется, сложно привлечь к ответственности мошенников тем, кто пострадал от их действий.
Больше шансов у тех, кому они названивают. Если они обратятся в органы и произведут "контрольную закупку".
Чубака Косматая
22 ноября, 2019 год
Поддерживаю предыдущий вопрос- чем закончилась история общения с банком этим? А то начали такую тему и пропали- доведите уже все до завершения логической цепочки) всем же интересно- охота водки и зрелищ!)))
26 ноября, 2019 год
пропала, т.к занята и разбираться с ними особенно некогда, они мне на звонят, собираюсь поведать эту историю полиции. Активно занималась поиском компании юридической которая занимается возвратом денег, так называемым чарджбэком, но оказалось, что среди них мошенников не меньше и гарантий никто не дает, а предоплату берут. Не стала связываться и терять снова деньги и время.
26 ноября, 2019 год
рада, что кому-то помогла! свои вернуть сильно не рассчитываю, но чтобы наказали и другие не пострадали очень хочется. Из-за загруженности заявление в полицию не успеваю даже написать. Типа банк мне звонить перестал после того как узнал, что больше я заливать деньги не планирую
30 января, 2020 год
Спасибо Вам большое! Меня убалтывали целый месяц! И представляете ,я согласилась! Сегодня все заполнила,все фотографии документов сбросила и начала делать ч/р Сбербанк транзакцию денег! А Сбербанк заблокировал карту! Два раза пыталась! А потом мне специалист банка сказала, что подозрительный счёт и стала расспрашивать, куда я перевожу деньги. Я рассказала и она посоветовала не спешить,а почитать отзывы! И вот,я читаю ваши коменты и в ужасе! А как втираются в доверие!!!! Спасибо огромное вам!!! Я вам очень благодарна!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Гафур
Спасибо за ваш отзыв, благодаря вам я не потерял 1000€
20 ноября, 2019 год
Лена и на чем закончилась история??
Арчибальт86
14 ноября, 2019 год
Спасибо за инфу. Тоже щас позвонила девушка с номера 8-495-620-59-46 не помню как зовут, сказала BTB ( bTalkingbank) шведский банк работает в России с 2016 года. Также сказала отправляешь документы, чтоб верифицироваться, будет свой счет, инвестиций примерно 1000 евро, и они берут всего лишь, то 5% от прибыли. Договорились на 18 ноября созвониться, послушаю что они там расскажут, ну или просто пошлю)
1 ноября, 2019 год
Спасибо за предупреждение, мне тоже позвонили. Действительно очень бойко и уверенно убеждают). Прокололись на том, что утверждает невозможность слить свой депозит в случае неудачных сделок, и средний процент удачных сделок обещают 73-75. Что в принципе невозможно) Так бы все этим занимались))
26 ноября, 2019 год
Рада, что есть люди, нашедшие реальные отзывы, а не купленные и не попавшиеся из-за этого
Кирилл Григорян
29 октября, 2019 год
Предоставьте, пожалуйста, пруфы, если есть, а не голые слова потому что я тоже недавно открыл у них счет и получил карту в офисе. Думал уже внести им деньги на счет и начинать торговать потихоньку, теперь уже сомневаюсь- стоит ли, если есть какое то подтверждение Вашим словам- пришлите, что б другие тоже смогли убедиться в Вашей правоте
24 декабря, 2019 год
Кирилл, хотела бы уточнить у Вас, как идет сотрудничество с банком в настоящее время?
26 ноября, 2019 год
что такое пруфы расскажите для начала?
из доказательств только сведения о переводе нескольких сумм (выписки с карты) и скрины с типа личного кабинета, где денег свободных для вывода нет, попытка вывода небольшой суммы отклонена. Как я Вам могу это предоставить? верить или не верить Ваше дело, я пытаюсь предостеречь, а Вы попробуйте если сомневаетесь, много не закидывайте))))
20 ноября, 2019 год
Кирилл, торгуете через них???
20 ноября, 2019 год
Домен зарегистрирован 17.05.2019, сайт размещен на хостинге (у банка!), в качестве организации указана фирма прокладка. Пруф: https://www.whois.com/whois/btokenbank.com
26 ноября, 2019 год
спасибо, да я тоже смотрела сайт свежий
все они придумывают. Главное-разрешения на работу в России нет
Hishchnik
Причем .com регистрации адреса всего 1 руль в первый год
Хорошо разводят
13 ноября, 2019 год
Да не вносите деньги, этих банков сейчас не сосчитаешь. Btoken, utb и прочее которые находятся по факту в украине
28 ноября, 2019 год
Мерзавцы конченные, кинули на 10000 евро, сначала лепили лапшу что они типа крутые, дали заработать немного, предложили воспользоваться кредитным плечом для осуществления сделки, я спросила это что нужно взять кредит, они сказали что нет, а на следующий день стали требовать его возвратить. А это 8500 евро, обещали что типа ты положи не счет, а потом типа сразу выведешь. Я положила, но вывести мне эти деньги не дали. У них есть доступ к базе сделок и они подкорректировали результаты торгов. В результате еще и я осталась им должна. Если у Вас деньги в этом банке то срочно их забирайте, хотя я уверена что их вам не отдадут.
Александр
21 ноября, 2020 год
Читаю и поражаюсь, какие наивные люди еще есть на свете. Отдать кровные 10 тыс. евро каким-то мошенникам! Да этот развод еще описан в "Золотом ключике" графа Толстого. Богатенький Буратино верит мошенникам, закапывает свои золотые монеты на "Поле чудес в Стране дураков" и ждет, когда на этом месте вырастет дерево с золотыми монетами вместо листьев. Ведь все мы эту сказку в детстве читали! Как можно продолжать верить в такие чудеса?
9 января, 2020 год
Здравствуйте! Чем всё закончилось? У меня подобная ситуация!
7 февраля, 2020 год
Мне вернули деньги без проблем, только сняли комиссию брокера и за использование их платформы. Выплату произвели на криптовалютный кошелек.
13 декабря, 2019 год
я тоже сомневаюсь, что добровольно они что-то отдадут. Схема в том и заключается чтобы развести на вложение денег, потом сообщить о не выгодных сделках чтобы вложили еще для того чтобы перекрыть убытки и т.д
Денег для вывода на счете не будет, они как бы постоянно в сделках
Роман
21 января, 2020 год
Елена, свяжитесь со мной пожалуйста [email protected]
Есть много общего для обсуждение.
13 декабря, 2019 год
Ясно, спасибо .

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx