BtokenBank - Отзыв о работе с BtokenBank от бывшего клиента - Отзыв о Btoken Bank

От Константин, опубликован 2020-02-11 09:56:49

Константин 11 февраля, 2020 год На протяжении последних пяти лет активно занимаюсь коммерцией. У меня есть собственный интернет-магазин, где продаю товары для дома, различные безделушки для интерьера и пр. Не могу сказать, что это невероятно масштабный бизнес, но работы, как руководителю и по совместительству бухгалтеру, хватает всегда. В первые годы столкнулся с проблемой, что мне неудобно переводить деньги поставщикам – их очень много, комиссии в банках сумасшедшие, да и времени вся процедура занимает далеко не мало.

Нашел довольно новое и нестандартное решение для себя. Захотелось изменить, так сказать, тактику и перейти на новый уровень. Так я наткнулся на btokenbank – банк для бизнеса и криптовалюты. Мне было интересны эти две темы, поэтому решил, а почему бы и нет? Торговать криптовалютой я пробовал еще с момента, когда в мире начался бум покупки и продажи биткоина. Первым делом, конечно же, перечитал все доступные отзывы о банке. На одних сайтах были хорошие отзывы, на других бывали и плохие. Но, да простят меня авторы тех отзывов, все их проблемы базировались исключительно на незнании темы))

В btokenbank мне предоставили возможность переводить криптовалюту недорого и экономить на переводах, что для владельцев бизнеса очень выгодно! То, что мне особенно нравится – возможность зарабатывать на деньгах, которые постоянно находятся на счету. С их помощью я торгую криптовалютой. Пока все происходит не так глобально, как хотелось бы, но в будущем планирую развиваться именно в области криптовалют.

Мой отзыв о btokenbank положительный, однозначно! Банк позволил мне не только сэкономить комиссию на переводах средств поставщикам, но и открыл возможности для дополнительного заработка в виде торговли цифровой валютой. Спасибо им за это!

Игорек
11 февраля, 2020 год
Да, полностью поддерживаю Вас- отличный онлайн-банк для работы с криптовалютой
Елена
11 февраля, 2020 год
Я еще не инвестировала с этим сайтом, но смотрю, что много хороших отзывов и тоже попробую
Сулыма Д.
11 февраля, 2020 год
Можно смело заводить деньги на счет- я уже третий месяц торгую через их сайт и все ок
Мария
11 февраля, 2020 год
у них много бивалютных пар и курсы в обменке адекватные
Роберт
Хорошая скорость обработки транзакций

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx