«Бюстклиника» отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените «Бюстклиника»

Сильные пластические хирурги.

Мария 19 мая, 2021 год
Выбрала "Бюстклинику" и не промахнулась, здесь сильные пластические хирурги и прекрасное оснащение, отдельно хочу отметить реабилитационную программу. Делала подтяжку груди у Саитовой С. З., довольна результатом не то слово!

Лобачев Кирилл Сергеевич, ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!

Ольга 6 мая, 2021 год
Со вчера не налюбуюсь на свои тити . Они просто огонь огонь. Это еще с отёками , а что будет потом ? Страшно подумать... Не зря я очень долго искала идеального врача. Я очень тщательно подошла к подбору пластического хирурга, потому что мне крайне важно качество. И за свою офигенную грудь хочу сказать спасибо себе (за то, что решилась) и своему доктору Лобачеву...  Читать отзыв

лобачев К.С. учел пропорции моего тела!!

Нелли 31 марта, 2021 год
Девчули я тоже похвалюсь вам)) Пластическая хирургия это просто волшебство!! Если определенные комплексы мешают жить, то почему бы от них и не избавится! я делала увеличение груди у Лобачева К.С., руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное, на 100% учел пропорции моего тела.

Отлично! Лобачёв К.С.

Оксана 2 марта, 2021 год
Недавно сделала операцию по увеличению груди круглыми имплантами. Поставили Polytech 320 мл. Результатом очень довольна. Попала на приём к Лобачёву К.С в Бюстклинику по рекомендации подруги. Всем рекомендую!

Лобачев Кирилл Сергеевич!!Мой пластический хирург!!

Raliop 28 февраля, 2021 год
Счастье девочки не передаваемое)) Решиться на операцию конечно было сложно и страшно, но не любить себя тоже не есть хорошо. Доверилась я доктору Кириллу Сергеевичу Лобачеву. Мы с ним на первой консультации были, как на "одной волне". Вместе с доктором выбрали импланты круглые Polytech 315 мл . Импланты отлично сели, грудь очень естественно выглядит. Результатом очень довольна, не могу налюбоваться...  Читать отзыв

положительные эмоции

Влада 1 февраля, 2021 год
Делала в этой клинике операцию по подтяжке груди. Хотелось, чтобы все было сделано аккуратно, эстетично. Пластическим хирургом у меня была Саитова Саёра Захаровна. Она на каждой консультации до операции была внимательной, после подтяжки также контролировала мое состояние. Клиника и персонал понравились. Операционные тут хорошо оснащены, используется современное оборудование, сотрудники вежливые, внимательные.

Увеличение груди. Бюстклиника.

Жаннет 31 января, 2021 год
Всем привет!

Совсем недавно делала операцию по увеличению груди у Лобачёва. Импланты круглой формы 360 мл. Сделала грудь в рассрочку 0%-0%-12 мес. Это недавнее предложение в Бюстклинике. Круто, в общем. Результатом довольна.

Операцию оформила в кредит, то же очень удобно!

Elenagh 23 января, 2021 год
Моя первая консультация прошла ОНЛАЙН (причем бесплатно) очень удобно!! После очной консультации с врачом и определения способа увеличения  груди (периареолярная подтяжка, импланты анатомической формы) не стесняясь попросила у хирурга Лобачева Кирилла Сергеевича портфолио работ, проведенных именно в этой технике. Примеры работ помогли мне получить представление об опыте хирурга, стиле работы и сопоставить его  с моими личными представлениями результата после увеличения. Операцию оформила в кредит,...  Читать отзыв

Ольга Гавриш

Ольга Гавриш 30 декабря, 2020 год
Девочки, ни в коем случае не ходите в эту клинику к Лобачёву!! Да, на консультации он приветливый, милый и услужливый - ответит на все вопросы и развеет все сомнения! НО! Самое страшное начнётся потом - у этого человека ни лицензий, ни образования - все его «дипломы» это просто купленные в интернете бумажки! Делал мне грудь - так это просто ужас!...  Читать отзыв

Результат очень порадовал!!

Валентина 30 декабря, 2020 год
Меня часто спрашивают, как же я выбрала врача Лобачева Кирилла Сергеевича. Признаюсь честно, я искала его год . Я была на консультации у множества специалистов и смущало меня разное. То цена не устраивала( 400, 500, 600 тысяч). То плохое оборудование клиники. В некоторых не было реанимации и тд. В январе 2020 года я более плотно занялась этим вопросом. И остановила свой выбор на Лобачеве Кирилле Сергеевиче, профессиональный...  Читать отзыв

Гость 7 декабря, 2020 год
Девочки, поддержите меня, скоро я тоже буду сисястик:D. Собираюсь тоже к Лобачёву. Была на консультации и в полном восторге, ещё и программа рассрочки на год радует!

Ольга 2 ноября, 2020 год
Оперировалась месяц назад, как сняли все ограничения. В общем, нереально рада, что попала под такое предложение. В Бюстклинике реально классные условия, в кризис, актуальны. Лобачёв К.С. настоящий профессионал. Рекомендую.

Маммопластика

Юлия 30 октября, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Юлия, мне 20 лет. Недавно сделала операцию по увеличению груди. Оперировалась у Лобачёва в Бюстклинике. Короче, там сейчас идёт крутецкое предложение - операция в кредит под минимальнейший процент и на долгий срок.
Отличное вложение в себя. Узнала об этой акции, когда приехала в клинику.

Импланты поставили Polytech 320 мл.

Увеличение груди. Лобачёв

Инга 1 октября, 2020 год
Девчонки, привет!

Сделала грудь. Попала под акцию. В Бюстклинике сейчас идёт рассрочка. Я посчитала, что таким предложением и не воспользоваться?! Кааак? Считаю, что лучшая инвестиция - это инвестиция в себя.

Мой доктор - Лобачёв К.С. Читала о нём только хорошие отзывы и решилась на операцию.
Пока хожу в компрессионном белье, форма груди очень нравится. Шрамы аккуратные.
Рада, что в Москве...  Читать отзыв

Выгляжу, как звезда!

Ketuka 3 сентября, 2020 год
Сделала периареолярную подтяжку груди, на имплантах Polytech 375 мл. Думала, что после родов грудь не изменится, но она обвисла.... Поэтому хоть и боялась, решила и сделала! В этом деле, главное в хирурге не ошибиться. Делала у Лобачева кирилла Сергеевича Сергея.Выгляжу, как звезда! Мужу очень нравится , что мужчины шеи сворачивают..)Так, что о какой старости можно говорить?)))

Липофиллинг.

Виктория 30 августа, 2020 год
Долгое время была недовольна своей грудью. От природы нулёвка. Вставлять импланты побоялась и мне порекомендовали процедуру липофиллинга, кто не знает - это берут жир с «донорских зон» (бока, ноги, попа и закачивают в другую область, в моём случае в грудь)
Результат небольшой, но всё родное. Лучше, чем было до! Я довольна нереально. Делала операцию у хирурга Лобачёва К.С.

Отлично!

Инга 31 июля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Лобачёву К.С. и центру "Бюстклиника" за профессионализм и трепетное отношение к пациентам.

Пишу уже спустя 2 года. Рада получившимся объёмам и форме. После родов - это прям моё спасение! Снова как в 18 лет. Классная "стоячая" грудь и третий размер!

Кирилл Лобачёв хирург. Операция по увеличению груди

Анна 29 июля, 2020 год
Девчонки, всем привет! Не так давно решилась на операцию по увеличению груди. Делала в Бюстклинике у Лобачёва Кирилла Сергеевича.

Безумно благодарна ему за новую себя. Летом хожу в том, чём хочется. Не приходится подбирать разные размеры из-за того, что груди почти не было. Сейчас любая вещь смотрится шикарно.

Я себе тоже очень нравлюсь)) Искренне рекомендую Кирилла Сергеевича как профессионала и...  Читать отзыв

Гость 30 июня, 2020 год
Очень хотелось увеличить грудь, т.к от природы "нулёвка" Пришла на консультацию в Бюстклинику к Лобачёву К.С. Импланты решили ставить максимально приближенные к натуральной форме груди. Восстановилась после операции быстро.

Лобачёв К.С. - настоящий профессионал. Курировал меня весь период "до" операции и "после", пока восстанавливалась.

Операция по увеличению груди.

Ксения 30 июня, 2020 год
Девчонки, привет!

Как я рада, что успела до карантина попасть на операцию по увеличению груди к Лобачёву К.С. и очень этому рада. Размер груди не нравился с подросткового возраста. Вернее сказать, размера толком и не было - нулёвка. Ох, как я комплексовала. Нормальную одежду сложно подобрать.

После операции получился просто бомбический результат! Здесь прочитала, что у девчонок...  Читать отзыв

Ника 30 мая, 2020 год
Какие шикарные результаты у девчонок! Я тоже полгода назад пошла на операцию по увеличению груди! Ни дня не пожалела! Наоборот, хочу выразить огромную благодарность Лобачёву К.С. за исключительный профессионализм.

Оперировалась в центре на Ольховке (думаю, не нуждается в представлении - самый известный в Москве)! Цены реально дешевле, чем во многих клиниках.

В общем, минусов для себя не нашла. Одни плюсы!

Отличный результат операции по увеличению груди!

Ольга 30 мая, 2020 год
Сейчас смотрю на результат операции по увеличению груди и я довольна! Сразу появилась уверенность в себе, любая одежда смотрится шикарно! Всё благодаря профессионалу Лобачёву Кириллу Сергеевичу.

Виктория 29 мая, 2020 год
Не так давно сделала операцию по увеличению груди у Лобачёва К.С. центр при Ольховке просто бомбический!
Цены - супер, специалисты - настоящие профессионалы.

В общем, рекомендую!!

Лобачев К.В.

Ольга 30 апреля, 2020 год
Делала пластику груди у Кирилла Сергеевича в Бюстклинике. До этого я была в нескольких клиниках и нигде больше нет такого кол-ва профессионалов и демократичных цен, как здесь! Результат получился просто бомбический!
Кому интересно, поставили импланты Polytech 330 мл.

Искренне рекомендую Лобачёва К.С. настоящий профессионал и специалист в своём деле!

Мария 30 апреля, 2020 год
Пластический хирург Лобачев Кирилл Сергеевич один из лучших в Бюстклинике, это я могу сказать по собственному результату! Получилось восхитительно! Хирург, который стоит девичьего внимания! Импланты поставили Polytech 330 ml выглядят просто роскошно! Цена приятная для Москвы у доктора такого уровня!

Увеличение груди по очень приемлемой цене!!!!

Valentina 23 февраля, 2020 год
Поделюсь своей историей, мне 22 года и всегда мечтала о красивой груди. Лобачев Кирилл в клинике Бюстклиника осуществил мою мечту. Причем по очень приемлемой цене, что меня очень польстило. Делюсь с вами своими фото.

Операция мне обошлась в 178 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!

Гость 3 января, 2020 год
Сделала месяц назад увеличение груди! Я оперировалась у Лобачева Кирилла. Самое главное для меня это было сочетание качество и цены. Выбор на враче остановила после посещения и консультации в клинике "Бюстклиника". На консультации поняла, это мой доктор и я уже вижу себя с новой грудью! Операция мне обошлась в 178 000 рублей, но не смотря на такую реально...  Читать отзыв

Шикарный результат

Alisa Dibenko 23 декабря, 2019 год
Я осталась довольна результатом. Первый месяц только было тяжело, потому что было много ограничений. Спустя месяц уже ощущаешь себя полноценным человеком и от вида новой груди в животе "бабочки порхают".

Довольна

Диана 19 декабря, 2019 год
Хотела быть обладательницей большого бюста, но увы.... Благодаря современной пластической хирургии ошибку природы легко исправить. Год назад я сделала операцию по увеличению груди в этой клинике. Как сейчас помню этот день. Я была рада до беспамяти и даже тот дискомфорт в послеоперационный период не оставил негативного отпечатка. Хотя было больно, грудь сильно болела, я ничего не могла делать по дому...  Читать отзыв

Операция прошла быстро

Алла 17 декабря, 2019 год
Очень хотелось увеличить грудь и придать ей одинаковую форму. У меня правая грудь была на полразмера больше, чем левая, это было очень заметно. Пришла на консультацию в клинику. Сдала все необходимые анализы, чтобы выявить противопоказания к операции. Все было в порядке. Импланты решили ставить анатомические, они практически идентичные натуральной форме груди. Операция прошла быстро. Немного тянуло шов, но зажило все...  Читать отзыв

«Бюстклиника»

«Бюстклиника» — клиника пластической хирургии высококачественного исполнения по доступной цене. В клинике «Бюстклиника» используются имплантанты Натрелль (Natrelle) компании ALLERGAN (США). Клиент клиники оплачивает операцию и стоимость имплантатов, без скрытых дополнительных...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)