тот самый момент, когда совет пошел на пользу - Отзыв о Carrygreen

От Ильдар, опубликован 2023-05-03 16:17:38

Ильдар 3 мая, 2023 год Хочу поделись, наконец-то свершилось… На моей память наверно первый раз, когда купив алкоголь по совету продавца, остался в полной мере доволен, как качеством и стоимостью продукта. Мне настоятельно рекомендовали продегустировать свежий ирландский виски под интересным названием Carry Green – прямая отсылка к Ирландии, как никак. А почему нет? Визуально цвет содержимого, приятный дизайн - все располагало к покупке.
Разлил уже ближе к ужину, дал чуть подышать в бокале (теорию мы то знаем хорошо, но редко практикуем), для эстетики закинул два кусочка льда и в прямом смысле прибалдел. Даже намека на жесткость нет, обволакивает постепенно так, оставляет свой добротный вкус близкий к фруктовым мотивам, немного карамельки поверх. Да, он такой яркий, но вполне достойный!
Супруга по стандарту размешал 2к1 с колой, закинул дольку лайма - тоже попал в яблочко. Мне теперь уже совет в дальнейшем взять еще, хоть и больше половины еще осталось. Видел продается пол литра и 0.7 литра - во второй раз побольше объем возьму
Достоинства:
  1. Мягкий вкус, достойное послевкусие
Недостатки:

Алкогольные напитки