Случайность? - Отзыв о Carrygreen

От Алина Денисова, опубликован 2023-09-13 22:22:47

Алина Денисова 13 сентября, 2023 год С парнем жили вместе долго, решили расписать, уже по настоящему. Решили без торжества, но хорошо погулять перед: он на мальчишнике, я на девичнике. Мы с девчонками снимали дачу, и по случайности наш алкоголь уехал парням, а нам привезли Carrygreen: виски ирландский, но не совсем. Прежде чем думать насчёт обмена, мы решили для начала попробовать виски, получилось что он у нас и остался. Приятный мягкий вкус, с умеренной сладость и тоником послевкусие, аромат груши и сухофруктов, такой напиток многим понравился даже без разбавления. Кто-то мешал с колой, кто-то с соком, но большинство всё-же отдало предпочтение Carrygreen в чистом виде, и это с учётом того, что многие вообще не пьют крепкий алкоголь. У меня Carrygreen из-за зелёной этикетки сразу ассоциировался с ирландским виски, именно такой пьёт парень, а точнее уже муж. Неплохо у нас прошёл девичник, ну а парни вышли из положения и начав нашим шампанским, отправили машину за другой партией. Три месяца после свадьбы, первый день отпуска, завтра едем отдыхать в Карелию, а сегодня за бутылкой Carrygreen со смехом вспоминаем этот нелепый случай. Виски кстати разливается у нас и поэтому стоит не так дорого, как аналогичный, привезенный из Ирландии.
Достоинства:
  1. мягкий вкус, приятное послевкусие, тонкая сладость
Недостатки:

Алкогольные напитки