Такое одобряю - Отзыв о Carrygreen

От Сергей Кольцов, опубликован 2023-11-01 22:03:32

Сергей Кольцов 1 ноября, 2023 год Я так понимаю производитель делает ставку на этикетку, ибо я только дома уже прочитал на этикетке, что это Ладога. Честно, зная бы этот факт точно бы не взял, производитель схитрил, но как ни странно, делает он это не зря. Не скажу, что Carrygreen самый дешёвый виски а прилавке, но с другой стороны стоит оценивать что мы получаем за эти деньги, а именно за 1676 рублей, именно во столько мне обошлась бутылка в 0.7 литра.
С первых глотков чувствуется мягкость, вкус я особо описывать но он не сильно отличается от разлитого в Ирландии виски. Лёгкая фруктовость, крепость, которая растекается теплотой по телу, но даже в послевкусии он мне не показался горьким. Алкоголя заявленных 40 градусов точно есть, настроение он поднимает хорошо, плавно, но как такового похмелья на утро у меня не было.
С одной стороны производитель сыграл на этикетке и дизайне, а с другой стороны виски хороший и даже купив его по невнимательности ты меняешь мнение по воду нашей алкогольной промышленности. Да, вот такая дилемма, но по другому никак. Главное чтобы качество и дальше оставалось на нынешнем уровне.
Достоинства:
  1. грамотное оформление, виски мягкий, пьётся приятно, похмелья практически нет
Недостатки:
  1. не самый дешёвый

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин