Этот точно не исчезнет - Отзыв о Carrygreen

От Гена Соболев, опубликован 2023-11-17 22:37:05

Гена Соболев 17 ноября, 2023 год Не все заграничные бренды ушли с нашего рынка и многие даже вернулись, но я думаю как раз из-за таких новинок как Кэрри Грин рынок сильно перестроился. Я любитель виски, причём именно ирландский мне нравится больше и в очередной раз при посещении я не увидев того, что брал всегда, начал искать альтернативу. Про Кэрри Грин узнал от приятеля, который тоже больше предпочтения отдаёт виски. С поиском Кэрри Грин пришлось повозится, не везде он есть и не понятно, ввиду небольшого выпускаемого объёма или увеличения спроса, но для себя сделал вывод, что искал не зря.
Во первых цена, считаю 1200 рублей за пол литра хорошего виски в нынешних реалиях - не дорого. Тем более такой виски и на подарок пойдёт, бутылка у него с виду привычная для виски, даже упор на зелёную этикетку сделали. И вкус не разочаровал, мягкий, с приятной кислинкой, чем-то напоминает сливовый, с приятной фруктовостью, не терпкий и не горький, я бы лучше сказал, что в балансе. Такой виски пьёшь с удовольствием, особенно когда осознаёшь сколько стоит Кэрри Грин и сколько стоит такой-же виски, только ввеззённый из Ирландии. Пробуйте новое, иногда попадаются и такие приятные новинки как Кэрри Грин.
Достоинства:
  1. льётся у нас, демократичная цена, вкус удивил
Недостатки:

Алкогольные напитки