charge-backer.ru Эгида отзывы отзывы

Оцените charge-backer.ru Эгида отзывы

Ответ Гостю от ООО Эгида

Эгида 26 июля, 2019 год
Добрый день.
Общество с ограниченной ответственностью «Эгида» ИНН: 2366007428 / ОГРН 1182375075520
Юр/физ адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Горького 26, 16 офис.
С Qiwi кошельками не работает, чтобы убедиться каждый может посмотреть созданную юристами Компании Базу знаний по чарджбэк, а именно раздел Чарджбэк и Qiwi, ссылка https://charge-backer.ru/chargeback/qiwi , где приведены доказательства того, что с Qiwi кошельков возврат НЕ ВОЗМОЖЕН.
Так же...  Читать отзыв

обманывают

Гость 5 июля, 2019 год
наткнулся на Эгиду и попросил помочь вернуть деньги от мошенников. деньги переводил с киви кошелька. эгида сказали что шанс вернуть около 80%. в интернете прочитал что деньги можно вернуть только переведенные с карты. хорошо что догадался поинтересоваться в интернете. вовремя понял что пытаются обмануть. проверяйте всю информацию, кругом обман

Ответ Валерию от ООО Эгида

Эгида 10 июня, 2019 год
Здравствуйте, Валерий!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.
1) 8 (800) 505-95-51 - Убедиться может любой, что мы на связи пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Наши Клиенты знают номера своего менеджера, делопроизводителя и юриста;
3) Забыть о клиенте нам не позволит наша СРМ система.
4) Мы сомневаемся, что обыватель интернета будет писать заголовок оптимизированный под выдачу в поисковиках "обманщики charge-backer.ru Эгида -...  Читать отзыв

эгида помогла с возвратом

Маргарита 29 мая, 2019 год
у меня успешно прошло сотрудничество с Эгидой, вернули всю сумму, конечно довольно долго работали, банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно в ними!! Я работала с Екатериной менеджером, а юристом у меня была Наталья! Желаю всем успеха кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!

обманщики charge-backer.ru Эгида

Валера 28 мая, 2019 год
Что самое главное это впечатление вот и Эгида
charge-backer.ru тоже произвела но ненадолго, купился на красивый сайт и разговоры а по факту оказался лохотрон. Подписали договор как порядочный человек оплатил и жду только сам не знаю чего. Заявления нет, писем от них тоже нет, на звонки не отвечают, что я только не делал чтобы с ними связаться тишина, хоть бери...  Читать отзыв

charge-backer.ru Эгида отзывы

Бизнес