Чашка-поильник chicco отзывы

Оцените Чашка-поильник chicco

Классная чашка -трансформер

Катерина четверг, 26 сентября
Очень классная чашка поильник. Она задумана как трансформер с перспективой на будущее) мы сначала сына учили пить из носика, потом когда подошел момент убрали носик и он уже стал пить из чашечки. Научился, ему так это нравится. Теперь как взрослый всегда пьет из нее.Еще и цвет приятный -зелененький))

Пользуемся уже несколько месяцев

Гость среда, 25 сентября
Купили этот поильник месяца три назад и сколько мы его не роняли даже был случай, что собака покушалась на него уже очень привлекает цвет- радует что с поильником ничего не случилось. сразу видно качество материала. А про падения в вообще молу руки у меня крюки но поильнику хоть бы что. Ребенок очень наслаждается питьем из своего поильника. Из за...  Читать отзыв

Приучились к обычной водичке

Гость 16 июля, 2019 год
Теперь мой малыш пьет обычную водичку! После того как купила этот чикковски чашку-поильник у ребенка во-первых, появился интерес к воде, а во-вторых, появилась заинтересованность к самостоятельному питью. Теперь не держу постоянно поильник. Он стал делать это сам, держит за руки и пьет из носика! ура!)))

Пользуемся каждый день

Катя 10 июля, 2019 год
Сразу подбирала сыну трансформер поильник, чтобы потом можно было из него сделать обычную чашку. Купила зеленый чикковский чашку-поильник. Правда ручки мы сняли сразу же. Моему ребенку так привычней. Сам поильник хороший, прочный с аккуратным носиком, который при необходимости можно закрыть колпачком и взять с собой на улицу.

поильник трансформер

Олеся 5 июля, 2019 год
Купила я от чикко , а точнее чашку-поильник) И сыну так он приглянулся) Зелененький, яркий. Стал он пытаться из него пить. Правда носик сначала немного погрыз, но потом разобрался что к чему и сейчас с ним так скажем на "ты". Планирую снять носик и ручки, чтобы был как простой стакан, переходим на новый уровень)

Чашка-поильник chicco

Чашка-поильник chicco