Чашка-поильник Chicco Sport Cup отзывы

Оцените Чашка-поильник Chicco Sport Cup

классный поильник для деток от года

Милана 25 декабря, 2019 год
Классный поильник для детей от года. Постоянно берем его с собой, незаменим на прогулках. Не проливается реально ничего мимо, объем хороший даже для трехлетки, бутылками обливается с ног до головы, поильником нет. Соломинка прочная, пробовал сын жевать, цела) Для ленивых - можно мыть в ПММ. От себя порекомендую пользоваться эко-средствами, чтоб поменьше химии.

Пользуемся с удовольствием

Гость 10 декабря, 2019 год
Учим своего кроху пить самостоятельно и в этом нам верный помощник поильник chicco sport cup. Прогресс прямо на лицо, периодически даем чашку и что то да получается)) А по поводу поильника он отличный все детали плотно прилегают друг к другу , не протекает, легко мыть и у моего ребенка в руках смотрится отлично!

Используем каждый день

Вероника 5 августа, 2019 год
Почитала и купила. Спасибо тем, кто находит свободную минутку и пишет свое мнение и опыт . Sport Cup очень удобен в использовании. Брала его своей малышке на годик. Его и держать легко и брать везде хорошо. Удобно ставить в коляску в подстаканник или просто в сумке будет лежат, не прольется точно уже испробовано!

теперь и у нас есть

Ксюша 20 июня, 2019 год
Ура теперь и у нас есть качественный и крепкий поильник!! Любит ребенок все покидать на пол и асфальт! Поэтому штуки 3-4 поильиков треснули и мы с ними попрощались. Взяли спорт кап от чикко! ИИИ вот он прочный, сколько пользуемся и роняли ни одной трещинки и царапинки! У него еще и трубочка, что для нашего малыша оказалось удобнее всего.

наша прекрасная чашка-поильник

Алина 7 июня, 2019 год
Чашка-поильник Chicco Sport Cup очень спасала нас зимой. Я делала ребенку теплый чай. И он хорошо сохранял нужную температуру. Еще малышу понравилось пить из трубочки) Как мама, т.к. я частенько пью кофе именно из трубочки. Летом тоже его используем для водички. Мне нравится, что он вообще не подтекает . Может крутиться по дну коляски и ни капельки не прольется.

Чашка-поильник Chicco Sport Cup

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup