Черная Карта Молотый отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Черная Карта Молотый

Разбудил всю семью

Илона 28 июня, 2020 год
Вчера купила 100-граммовую пачку молотого кофе «Черная карта». Сегодня утром аромат кофе взбудоражил всех домочадцев. Вкус шикарный, приятное послевкусие. Отличный равномерный помол – это тоже очень обрадовало.

Куплю еще

Зинова 24 июня, 2020 год
Яркая, красивая упаковка. Когда ее вскрываешь - аромат очаровательный. Кофе хорошо и качественно прожарен. То же самое можно сказать и про помол. Буду покупать еще!

Мой любимый кофе

Элина 11 июня, 2020 год
Свежесвареный кофе – это то, что мне надо по утрам. Иногда с новыми проектами приходится засиживаться допоздна, а утром потом очень трудно просыпаться. Молотый кофе «Черная карта» всегда в таких случаях выручает.

Поднимает настроение

Лида 14 мая, 2020 год
Самый любимый кофе для меня – это «молотый «Черная карта». Его пикантный вкус с небольшой кислинкой способен поднять настроение в течение рабочего дня. Я беру упаковку 250 грамм так как пью его достаточно часто.

Достойный

LypTanya 27 апреля, 2020 год
Обычно я покупаю зёрна и сама себе измельчаю кофе, но иногда покупаю и Чёрную карту, и просто пью сразу молотый, кофе не плохой, по вкусу очень даже хороший, без горчинки, по цене тоже не дорогой, хоть я и любительница более дорогого кофе, этот есть у меня на кухне.

Если нет кофе, то день не заладится

Lorenia 27 апреля, 2020 год
С утра первым делом готовлю себе чашечку кофе. Если кофе нет, то считай день не удался. Кофе варю сама, для этого предпочитаю покупать молотый «Черная карта». Он мне подходит как по вкусовым качествам, так и по цене.

Яркий и насыщенный

Елизавета 24 апреля, 2020 год
Купили мы как-то молотый кофе «Черная карта» темная обжарка. Кофе оказался крепкий, интенсивныйй. Муж его просто обожает. А я его первое время пила, но сейчас перестала. У меня нет претензий к качеству кофе, но для меня это сильно крепко. Так что рекомендую этот кофе любителям сильно крепкого, черного кофе.

Нравится всем

Алина 12 марта, 2020 год
Хорошее соотношение цена-качество. Хорошо заваривается в чашке и во френч-прессе, отлично получается в турке. Вкусный и ароматный. Даже моему отцу- не любителю кофе- очень нравится аромат. И он иногда просит, чтобы ему сделали с молоком и сливками.

Одно наслаждение

Егор 18 февраля, 2020 год
Кофе люблю и наслаждаюсь этим чудесным напитком каждый день. Кофе Черная карта Молотый рекомендую обязательно попробовать любителям кофе. И пусть этот кофе вас приятно удивит, не смотря на свою скромную упаковку.

Не плохо

Светлана Иванова 16 февраля, 2020 год
Откровенно говоря я робусту вообще не люблю, а тут недочитала и взяла смесь. Попробовала, не могу сказать, что в восторге, но и не так плохо как я себе представляла.

Есть смысл попробовать

Антон 15 февраля, 2020 год
У Черная карта молотый средняя степень обжарки, зерна – смесь арабики и робусты. Вкус стабильно приятный с небольшой кислинкой, которая придает кофе пикантности. Помол равномерный, а гуща быстро опускается на дно.

Люблю свежесвареный кофе

Галина 16 января, 2020 год
Чашка кофе с утра – это обязательный ритуал в начале рабочего дня. Люблю чтобы он был свежесвареный. Готовлю в турке, но если ко мне хочет присоединиться супруг, то завариваю во френч-прессе. Чудесный вкус и приятный запах. Все это кофе Черная карта молотый.

отличный кофе

Varvaravara 17 июля, 2019 год
Я очень довольна этим кофе, он ароматный и хорошо заваривается. Всем кому советовала тоже остались довольны!

универсальный кофе

Milana 17 июля, 2019 год
Черная карта молотый-это универсальный кофе для всей нашей семьи. Мы все любим кофе, но собираемся на работу в разное время, и каждый заваривает кофе по-своему-я на бегу-в чашке, мама любит повозиться с туркой, ей в кайф сам процесс приготовления кофе, а папа дома не пьет, а на работе заваривает себе на весь день в френч-прессе. Раньше покупали разные сорта кофе,...  Читать отзыв

Черная Карта Молотый

Черная Карта Молотый