чисто-чисто.рф – служба по чистке мебели отзывы

Оцените чисто-чисто.рф – служба по чистке мебели

Быстро приехали, хорошо сделали

Антон Карибжанов 26 февраля, 2020 год
Большое спасибо за качественную чистку углового дивана и кресел, цвет ткани вернулся к первоначальному виду, я уже даже забыл каким он был, пятна тоже благополучно вывели. Не думал, что увижу диван таким как купили. Отличная работа, приехали спустя день после подачи заявки на чистку. Компания “Чисто-чисто” молодцы!!

Теперь ковролин как новый

Инна 23 февраля, 2020 год
Решила избавиться от ковролина, пятна уже не оттирались, да и пыльный очень. Соседка порекомендовала не торопиться, а вызвать специалистов из Чисто-чисто. Фото ковролина отослала в Ватсап, меня сразу сориентировали по цене. Приехали без опозданий, в работе используют безопасные средства, профессиональный подход. Ковролин стал как только, что из магазина, чистый и цвет более яркий.

Всё отмыли до бела

Зоя 19 февраля, 2020 год
После ремонта заменила мягкий уголок. Старый решила почистить и отвезти родителям в деревню. Тогда и состоялось мое первое знакомство с компанией чисто-чисто. Отмыли всю поверхность до бела. Пятен, как и не бывало. Запах оставили очень приятный. Благодарю за качество.

На 100 справились

Ксения 15 февраля, 2020 год
Обращалась в эту фирму, для чистки диванов и ковров. Так как ребёнок маленький, диван был изрисован фломастерами. После чистки, диваны и ковры как новенькие. Осталась довольна. Работники «Чисто-Чисто» абсолютно адекватные люди и справляются со своей задачей на все 100. Даже представить не могла какого цвета будет вода после чистки дивана. Сколько же там пыли и грязи накопилось. Теперь буду это...  Читать отзыв

Убрали неприятный запах

Оксана Кушкина 9 февраля, 2020 год
Попросили оставить отзыв, если понравится, а мне очень понравилось) Прохлопала поменять дочке памперс и все прошло на ее диван. Пятно то я отстирала, а запах мочи и разводы от шампуни так и остались. Обратилась в Чисто-чисто. Как наша мастерица колдовала, но после сушки, которую мы дополнительно заказывали, на диване дочурки исчезли разводы и ушел этот ядреный запах)

чисто-чисто.рф – служба по чистке мебели

Клининговая компания

РусКлинингСервис