Чисто Мастер отзывы

Оцените Чисто Мастер

Элеонора вторник, 23 мая
Раньше как-то не решалась заказать уборку квартиры, а тут совсем не было времени, заказала и поняла, что зря не пользовалась этой услугой. Результат очень порадовал. Сама бы так не прибралась, ну или потратила бы критично много времени. Навыки и профессиональные средства имеют большое значение, судя по всему. Компанию рекомендую. Работа сделана на совесть, придраться просто не к чему.

Профессионально.

Егор воскресенье, 14 мая
Я воспользовался услугами ЧистоМастер для уборки нашего офиса и остался доволен. Команда профессиональных уборщиков быстро и качественно убрала помещение, включая труднодоступные места и ковры. Менеджеры оперативно отвечали на вопросы и предоставляли всю необходимую информацию. Понравилась прозрачность в ценообразовании, за что спасибо. Рекомендую ЧистоМастер для всех, кто ищет надежную и качественную компанию для уборки офисных помещений.

Все нравится

Валерий четверг, 4 мая
По поводу химчистки мебели нам привычней всего обращаться сюда. Знаем, что наши заказы выполнят без опозданий. Видно, что средства используют нормальные. После химчистки мебель снова как новенькая. Работают быстро и аккуратно. Если возникают какие-либо вопросы, то всегда могу получить подробные ответы

Я осталась довольна работой.

Анна Воронкова понедельник, 1 мая
Я осталась довольна действиями ребят - работников "Чисто Мастера". Они проводили химчистку всей мягкой мебели и ковров у нас в доме. Сделали всё аккуратно, и, действительно, как указано в названии фирмы, очень чисто) Всё так и сияет чистотой, и мебель, и ковры стали как новые, даже запах от них сейчас приятный)

Чисто Мастер

Елена Кукса 24 апреля, 2023 год
Оказываем услуги по комплексной уборке помещений любого типа и предназначения - от квартиры и загородного дома/коттеджа до офиса.Производим химчистку ковров,ковровых покрытий и мягкой мебели. Быстро,качественно и профессионально - такие клининговые услуги предлагает наша компания! Мы думаем о Вас, Вашем комфорте , уюте и чистоте!

Сайт chistomaster.ru
Телефон 79588207403