chykotka.ru отзывы

Оцените chykotka.ru

Вован суббота, 24 октября
отличные ребята, после покупки обращался за консультацией и они помогли. Юрий жуков их руководитель, оказался хорошим дядькой)

МОТОТЕХНИКА ИЗ США И КАНАДЫ

Артем Усач пятница, 23 октября
Классные ребята!!!

Chykotka.ru респект

Зелан Минашвили пятница, 23 октября
Мы надеемся вы так же будете держаться на рынке продаж, ваш уровень вырос за последнее годы и вырастить еще больше под руководством Юрия Жукова.

Вероника КА пятница, 23 октября
Хотя сказать , что под руководством Юрия Жукова команда справляется сложенно, мы довольны ребятами..

мы с тобой chykotka.ru

Geonics вторник, 20 октября
Да ладно вам,злобный дядя. Так и хочешь быть на рынке один???Команда дружная и сложенная!! Молодцы!!

Левин Юрий Анотольевич вторник, 20 октября
Совершенно вероятно,что кто пишет подобную ахинею наговаривают и это можно искоренить на "нет". Очень "благородный" чувак решил информационно заглушить команду, глупо очень.. Завидуй молча.

Chykotka.ru

Daniella вторник, 20 октября
Положите на этих конкурентов , команда сложенная и грамотная, я долга не могла выбрать мужу подарок, так они со мной возились очень долго. Снегоход BRP Ski-Doo Skandic SWT 600 E-TEC оказался конфеткой.

Chykotk.tu

Равшан Имамназаров вторник, 20 октября
Вечерами гоняем по горным перевалом Киргизии , я катаюсь и пацанов приглашаю.Купили квадроцикл,помогли с регистрацией в другую страну!!Доволен ими)))

Chykotka.ru

Erman вторник, 20 октября
Вай ай я бил очен давалин ребятам, мой баги пришол и все норм било. Эй, не верте ! Красавчики!

Chykotka.ru крутой подарок для России

Абуш вторник, 20 октября
Брал для своего босса на юбилей снегоход,так он доволен,всегда нас хвалит за такой подарок и намекает еще ему подарить..

Chykotka.ru рулит

Михаил Сергеевич вторник, 20 октября
Конкуренты завидуют, сколько мир живет столько будет конкурентов и врагов. Вы просто в пролете всегда ,а они рулят!! Сам лично брал баги и доволен...

мототехника chykotka.ru

Семья Сидоровых вторник, 20 октября
Наша семья Сидоровых лично знакома с этими ребятами, грамотные и ассы своего дело, много лет на рынке мототехники...все только лестно отзываются о них.

Елена Степановна вторник, 20 октября
Я покупала своим детям на юбелейную дату их совместной жизни квадроцикл, мои дети не нарадуются , главное команда опытная все рассказала и показала, мы довольны им) ..

Алексей Иванович вторник, 20 октября
Ребята классные,мы всем селом брали товар у них..качеством отличается ...быстротой доставки тоже.

Интернет Магазин www.chykotka.ru

Петр Сергеев вторник, 20 октября
Покупал недавно 2 квадроцикла Brp 1000 в интернет магазине www.chykotka.ru
Магазин очень понравился,быстрая доставка и очень толковый и вежливый персонал.
Помогли с регистрацией.
У данного интернет магазина очень много конкурентов,кто пишет клевету про них.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,помощь с регистрацией.

Про мошенников с сайта www.chykotka.ru

Гость воскресенье, 11 октября
Рад поделиться со всеми приобретённым знанием - индивиды, которые скрываются под названием сайта www.chykotka.ru (Интернет Магазин Продажа снегоходов из США) обычные мелкие жулики! Для проверки попробуйте найти адрес, по которому якобы находится их "фирмА". Вы будете удивлены, но это посёлок Уэлен, в котором всего одна улица.. И название этой улицы не совпадает с указанным в их контактах адресом.. Вы ещё...  Читать отзыв

МОТОТЕХНИКА ИЗ США И КАНАДЫ

гость среда, 7 октября
Ребята большой скачет в моей жизни произошел, я увидел Снегоход Yamaha VK10 Professional, сейчас я только и жду снега. Вы не представляете,как это круто кататься ))) Команда помогла с регистрацией, качеством доволен.
Достоинства:
  1. качество товара, доставка
Недостатки:

Хорошее качество сборки

Гость понедельник, 28 сентября
Привезли мне отличный и недорогой квадрик.

Квадроцикл BRP CAN-AM OUTLANDER MAX 6×6

Гость 19 сентября, 2020 год
Вау!! это просто мечта а не Квадроцикл BRP CAN-AM OUTLANDER MAX 6×6, мои родственники дерутся за него. Мы возим дрова, сено, корма. Мой скот теперь всегда в тепле и сыт, так как зверь машина без проблем ездит по бездорожью..)))

Снегоход Skandic Swt-600 ACE

Гость 19 сентября, 2020 год
Ребята ,когда я купил Снегоход Skandic Swt-600 ACE, я потерял покой. Не дождусь зимы, это реально мой помощник в моем деле. Я жалею только, что раньше не купил его . Когда приехал в Москву посетил выставку случайно, но понял ,что это мне нужно. Я набрал в гугле где и как купить , и не ошибся. Там работают прекрасные люди,...  Читать отзыв

Багги BRP CAN-AM COMMANDER 1000 LTD (2020 М.Г.) (2020)

Гость 19 сентября, 2020 год
Забудьте про бездорожье , забудьте про пустую трату времени. Когда я купил его , думал что и зачем? Багги BRP CAN-AM COMMANDER 1000 LTD меня влюбил с первого . Я держу птице ферму и он всегда со мной, главное не подводит в не погоду. Я не жалею, что обратился в эту компанию, четко сработали.

Авто техника

snegokhod24.ru