ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ отзывы

Оцените ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Перекупы

Гость 18 марта, 2022 год
Спекулятивная контора! Которая просто ищет на просторах интернета интересующий вас товар, от домкрата до трактора, и перепродаёт его вам со своей накруткой. При этом отмазываясь от каких либо гарантийных обязательств.

Быстрая доставка у них.

Гена 12 августа, 2021 год
Новый сварочный аппарат покупал здесь, был выбор конечно огромный и цена меня в целом устроила. После беседы с менеджером подобрал оптимальный вариант, оплатил сразу картой и в этот же день отправили товар. Все получил сегодня, распаковал и уже протестировал. Работает отлично, покупкой я остался доволен.

Хорошее оборудование

Игорь 9 августа, 2021 год
Решил заняться обслуживанием кондиционеров пока эта тема еще актуальна. Пересмотрел много сайтов, то цена не устраивала, то заправочные станции по качеству не походили. Об этом магазине знакомый рассказал, так получилось, что здесь и заказал. Все пришло в полном комплекте, измерительный прибор отлично работает, так что уже через несколько жней начал брать заказы.

Достойный поставщик оборудования!

Илья Лумпов 7 августа, 2021 год
Сотрудничеством с ЦТО остался доволен на все 100%. Очень внимательные и компетентные менеджеры, подробно отвечают на все заданные вопросы, находятся на связи в случае чего. Не сдвигают сроки доставки и предоставляют выгодные условия оплаты. Пользуемся их пневматическим подъемником, сотрудники довольны, хвалят качество и удобство.

Порадовал большой ассортимент

Виктор 29 июня, 2021 год
В центре тех.обслуживания хороший ассортимент, смог закупить почти все для мастерской для автосервиса. Специалисты сразу подсказали что есть, чтобы не ждать под заказ. Оборудование по качеству хорошее, удобное для работы и очень надежное, на все есть гарантия, менеджер всегда на связи, если возникают вопросы быстро реагируют. Техника отличная, пользуемся, претензий нет, сотрудники довольны, клиенты тоже.

Приятно иметь дело с ответственными людьми.

Олег Мясников 28 июня, 2021 год
Когда открывали мастерскую по ремонту автомобилей, всё оборудование здесь покупали. И сейчас с любыми вопросами обращаемся сюда. Большой плюс, что есть гарантия, также я всегда уверен, что в случае форс-мажора ребята помогут в кратчайшие сроки, работа не застопориться. Приятно иметь дело с ответственными людьми.

Хороший сервис

Zirkun 8 июня, 2021 год
Второй раз обращаюсь в ЦТО, нужно было докупить инструменты и некоторое диагностическое оборудование. Менеджер очень доступно проконсультировал, сразу по телефону принял заказ. После оплаты отправили все в этот же день. На оборудование была гарантия, все рабочее, новое. Удобно, когда все можно купить в одном месте и для постоянных покупателей еще и скидку предоставляют. При последней покупке мне все обошлось минус...  Читать отзыв

Хорошее качество и цена

Василий Пестов 31 мая, 2021 год
Отличная компания с надежной техникой и ответственными сотрудниками. Покупали тут подъемники для авто в автосервис на замену старым. Демократичные цены, выгоднее и качественнее, чем у прошлого нашего поставщика. Техобслуживание планируем проходить здесь же, а в скором времени еще купить несколько позиций для шиномонтажа. По срокам, доставке и качеству оборудования все на высшем уровне!

Лучший дилер

Олег 12 апреля, 2021 год
Для меня важна репутация моего СТО. Поэтому я сотрудничаю только с официальным дилером, «Центр технического оборудования». Я знаю, что в ответственный момент сертифицированное оборудование не выйдет из строя и я смогу обслужить своих клиентов по высшему разряду. Мне всегда помогают быстро подыскать подходящий вариант среди массы моделей. Не пытаются продать что-то дорогостоящее, но при этом я всегда уверен в качестве.

Благодарен

Олег Евстратов 5 апреля, 2021 год
Благодаря ЦТО открыл небольшой автосервис без лишней нервотрепки, все оборудование купил у них, документы, гарантия и качество, все есть! Работаем на оборудовании уже около полугода, сотрудники довольны, я тоже. Все работает как часики и не подводит. В будущем возможно открою еще покрасочный цех, куда поеду за оборудованием уже знаю! )))

Рекомендую однозначно.

Вячеслав 3 февраля, 2021 год
У этого поставщика купили необходимое оборудование для шиномонтажа. Установили сами, работает техника без перебоев. Качество станков добротное. По срокам поставки выдержали, все договоренности соблюдены. По ценам дешевле чем у них мы не нашли.

Я думал, так уже не работают.

Питомник Внуково 11 ноября, 2020 год
Все положительные отзывы- чистый фейк. Заказал у них трактор и все на свете проклял. После оплати ни на звонки ни на письма не отвечают. Даже на общем рекламном номере в чёрный список внесли.

Высший класс

Олег Дудков 10 января, 2020 год
Поломался домкрат. На новый тратиться совсем не хотелось, но никак не мог найти нужные запчасти, пока не вышел на фирму ЦТО – там и нашлось всё необходимое для починки моего верного старичка! Спасибо фирме за оперативность и ассортимент, а менеджерам за вежливость. Когда придет время обновить домкрат – закажу там же новый.

Доволен)))) спасиб

Леха Будаков 9 января, 2020 год
Открыл автосервис, и покупал в данной фирме комплект автосервисного оборудования (комплектом вышло дешевле). Всей суммы не было на руках, поэтому пришлось оформить небольшой кредит. Кстати, кредит оформил прямо через этот центр – менеджер подсказал. Не пришлось бежать по банкам оставляя кучу заявок. Сразу заключил договор на обслуживание оборудования.

Супер!

Эдуард 8 января, 2020 год
Полностью оборудовать автосервис с шиномонтажным оборудованием, покрасочной камерой это серьезная проблема, раньше это могло затянуться на месяца поисков всего самого качественного и необходимого! Так чтобы взять и заказать все в одном месте.. вряд ли! В ЦТО нашел все что нужно: пришло разными партиями, что то пришлось подождать, но мне не пришлось бегать в поисках, т.к. времени столько нет, так что...  Читать отзыв

Доволен

Юра 7 января, 2020 год
Открыл малярку, ездил по всему городу в поисках оборудования, не везде все есть, где то под заказ с предоплатой,где то по телефону говорят в наличии, а по факту приезжаешь, есть только аналоги! Потом ребята подсказали эту компанию! Рекомендую, большой ассортимент , цены хорошие, все нашел, пожалел времени ,которое потратил на поиски и пустые раскаты по городу! Заказал и все приехало...  Читать отзыв

Супер!

Ринат 4 января, 2020 год
Приобретал в цто три подъёмника и стенды сход-развал для своего сто. Гарантия уже закончилась, но к услугам центра прибегаю до сих пор (осуществляю с их помощью техническое обслуживание своего оборудования). В новом пока надобности нет, но как только появится, то несомненно обращусь к ребятам – не первый год уже сотрудничаем как никак!

Супер!!!

Антон 3 января, 2020 год
Открывал сеть автосервисов, и обратился в центр технического оборудования с большим заказом. Ребята сделали хорошую скидку за объём, доставили и установили всё оборудование. Всё время сотрудничества с компанией, идёт полная поддержка по телефону – буквально по любым вопросам. Они несут полную ответственность за свой товар – всё на гарантии, работает на 5+ Думаю что продолжу сотрудничать с этой компанией и...  Читать отзыв

Клёво

Лёня 30 декабря, 2019 год
Всегда мечтал открыть автосервис, и вот моя мечта сбылась! Помещение найдено, работники есть, только оборудования пока что не нашлось. Вопрос стоял остро – нужно было срочно заказывать всё необходимое! Частично купил б/у на авито, но всё важное по моему мнению решил взять новым—чтобы точно не подвело. Нашел компанию в интернете, и в тот же день оформил заказ. Заказывал инструмент, станки...  Читать отзыв

Очень удобно!

Владимир Малинин 25 декабря, 2019 год
Пришло время обновить кое-какое шиномонтажное оборудование, а именно: шиномонтажный и балансировочный станки, вулканизатор, один домкрат и некоторые расходные материалы. Заказ оформлял в ЦТО – понравилась ценовая политика компании. Всё что заказал пришло надлежащего качества, и прослужит ещё не один сезон.

Супер

Ринат 24 декабря, 2019 год
Открывал второй автосервис и воспользовался услугами ЦТО. Понравилась работа менеджера Александра Панина, который грамотно проконсультировал и подобрал все необходимое в соотношении цена/качество. Плюсом для меня оказалась возможность приобрести часть оборудования в лизинг ( не пришлось ограничиваться одним лишь бюджетом). Чтобы не заморачиваться, воспользовался услугой установки и монтажа.

Мои фавориты

Саня 16 декабря, 2019 год
В 2015-м году открывал автосервис. Долго выбирал между компаниями поставляющими оборудование, в итоге начитавшись разных отзывов остановился на ЦТО, и не пожалел об этом. Оборудование качественное, доставка быстрая, есть услуга установки. В 2020-м планирую открывать еще один филиал, и обязательно обращусь в эту компанию за всем необходимым.

Все классно

Серега Андронов 2 декабря, 2019 год
Спасибо, потому что во время поломки у меня в шиномонтажке балансировачного станка, только в ЦТО мне помогли за максимально короткие сроки, которые были возможны, доставить это оборудование к нам в регион. Спасибо!Желаем удачи в дальнейшем развитии!

Мне все очень нравится))))

Дима 1 декабря, 2019 год
Здесь даже по разговору по телефону было понятно, что работают знатоки своего дела. Все доступно объяснили и оформили мой заказ. Рад, что нашел вас в интернете и смог реализовать свои задумки!

Отличный сервис

Слава Орлов 29 ноября, 2019 год
Хочу сказать, что в ЦТО прислушиваются к клиенту. Мне срочо нужны были рефрактометры и ультразвуковые ванны. И все так быстро дошло, я не ожидал. Оборудование качественное. Спасибо! удачи в дальнейших плпнах!

Отлично!!!!

Александра Сорокина 28 ноября, 2019 год
Спасибо ЦТО, у меня получилось выйти на новый уровень с вашим мощным оборудыванием. Заказ нам пришел невероятно быстро, установку тоже провели. Спасибо, будем точно обращаться еще!

пушка, просто круто

Слава 27 ноября, 2019 год
Мне так захотелось написать слова благодарности для ЦТО, потому что уже продолжительное время я закупаю продукцию только у вас. Здесь приятные цены и отличное качество. Спасибо!

Мне все очень нравится)

Олег Терещенко 27 ноября, 2019 год
Решил приобрести шиномонтажное оборудование, нашёл в интернете ЦТО. Менеджер помог не только выбрать европейское шиномонтажное оборудование, а именно станок MB итальянского производства. Также объяснил ключевые моменты,

Супер!!!

Роман Петров 26 ноября, 2019 год
У ЦТО отличный сайт, который говорит за них, что их продукция лучшая. Проверил на себе. Уже около года сотрудничаю с ними, потому что здесь заинтересованы в получении качественного продукта клиентом!

просто огонь!!)

Игорь 25 ноября, 2019 год
Была цель открыть автосервис. Нашёл в интернете ЦТО. Оставил заявку, мне перезвонил менеджер, выбрали с ним то оборудование, которое мне нужно. В течение 10-ти дней доставили нам оборудование в г. Уфа. Оборудование было в хорошей таре, всё аккуратно запечатано, никаких царапин, с установкой тоже проблем не возникло, доставили, установили.

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Авто техника