snegokhod24.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените snegokhod24.ru

Все хорошо, без негатива

Леха Булаев 16 июля, 2020 год
Все реально классно сайт рабочий и крутой. Все прозрачно, клевые цены. Респект отдельный Николаю, помог со всем. Менеджер как никак.

Долго искал норм сайт

Артем Карпов 16 июня, 2020 год
Речь идет именно о российских сайтах, снегоход24 одинз из немногих где ценят клиентов. Документы на транспорт есть, реальные фото и видео есть. Доверяю магазину.

Ребят все ок

Генадий 16 июня, 2020 год
В апреле приобрел квадроцикл на данном сайте. Вежливые сотрудники показали все фотографии и видеоматериалы желаемой мною модели. Не долго оформляли бумаги. Техника была доставлена за 2 с половиной недели. Состояние - отличное

Личное мнение

Гость 16 июня, 2020 год
На мой взгляд отличный интернет магазин, посылка шла 2 недели, пришла, все ок.

Культурный продавец.

Вилса 16 июня, 2020 год
Изучил сайт, почти уверен,что куплю. Думаю приобрести. Давно хотел что-то такое приобрести! 150т.р горячее предложение. Даже не верится

хэй хой

Офмми 16 июня, 2020 год
Просто топывые квадрики, оптимальные цены, открытые продавцы

купил и

Леха из Саранска 16 июня, 2020 год
Купил себе гидроцикл на лето на этом сайте. Почти все понравилось, ннемного быстрее бы доставили и переделали сайт вообще супер было бы. А так договорился с работниками, показали они видео модели. Увидел купил, вот теперь радуюсь

Заказывал запачасть для квадрика

Гость 16 июня, 2020 год
Мне понравились цены на сайте, очень уж интересные, на пробу взял у них запчасть на квадрик, все рабочее пришло через 15 дней до Мск. Всекруто. Спасибо.

Сайт

Рэй 16 июня, 2020 год
как компьюторщик со стажем, говорю этот сайт просто топ. Но смотреть надо не на сайт, а на отзывы и конечно цены

Удачно купил снегоход

Никита 16 июня, 2020 год
Отличный магазин. Огромный ассортимент квадроциклов, снегоходов, мотоциклов. Заказал в начале года квадрик всем доволен, жду на днях снегоход( акция сейчас) по цене очень выгодно получается. Успехов и процветания магазину.

отрицалы валите от сюда

ганибал 16 июня, 2020 год
Гениальные цены, все супер. Сибирь будет покарена мною с квадриком

Культурный продавец.

Гость 16 июня, 2020 год
Продовец просто ангел и душка сайт, пушка. Квадрики все с фотками, просто топ

Тупо отцы

Гарыноч 16 июня, 2020 год
Сделали все покрасоте, царски, уважуха парни. Блин свой квадрик это мечта, привет из Коломны.

Пустой негатив

Игорь 16 июня, 2020 год
Не понимаю негативных отзывов, как по мне отличный магазин. Заказывал себе снегоход ямаха, все пришло в лучшем состоянии. Оперативно отвечают на телефон и предоставляют всю небоходимую информацию

Ставлю все звезды

Гость 16 июня, 2020 год
Ставлю 5 из 5 этому сайту, нашел то что хотел, купил, получил фото и видео обзор на именно мою модель, увидел все документы. Товар приехал где через три, всем доволен.

Цены огонь

Регина Тру 16 июня, 2020 год
Снегоходы моя страсть. Ребята вы меня покорили своими ценами.

Довольны с братом

Стас и Влад) 16 июня, 2020 год
На этом сайте выбрали с братом по квадрику , цены очень вкусные. Менеджер Андрей вежливо проконсультировал, ответил на все вопросы. Отгрузили товар быстро, все пришло в целости и сохранности. Мы довольны. Ребят рекомендуем.

Кто сказал

Гоар 16 июня, 2020 год
кто сказал что не бывает низких цен, на этом сайте все оч дешево и сердито. Спасибо парни за ваши старания, жду когда предет

Документы

Руфин 16 июня, 2020 год
Документы на месте, Андрей спасибо. Чуткий и добрый продавец

Все чисто без обмана

Егор 16 июня, 2020 год
Заказывал себе на данном веб-сайте брп renegade, пришло все в целости и схораности где то за полторы-2 недельки, доволен покупкой. Все честно, фото, видео материалы с документами вам покажут, не волнуйтесь

сайт отличный и цены крутые.

Ярослав 16 июня, 2020 год
сайт отличный и цены крутые. все к то ставят минусы и мало звезд хейтеры, или пиарщики. Жду когда доставяь))))))))

Доделайте сайт, а так все круто

Заур 16 июня, 2020 год
При заказе квадроцикла, сразу же показали видеоматериалы, а еще значимые бумаги. В отсутствии обмана все приехало за 2 недели. Ставлю 4 из 5 из-из-за интернет-сайта и задержки на таможне

ой как приятно, какой открытый продавец, этот Андрей

Лена 16 июня, 2020 год
Восхитительно, много разной инфы про все квадрики, боюсь я потеряла мужа, после покупки на этом сайте.

Все хорошо, без негатива

Гость 16 июня, 2020 год
Находил байк, заметил данный сайт, заинтриговали расценки, позвонил, пришли к соглашению о доставке и показе документов. Все приехало, в данный момент гоняю, благодарю снегоход24

Гоняют на квадрике, спасибо

Коля Володин 16 июня, 2020 год
Заполучил квадрик был очень доволен. Быстро привезли, заметил его еще до этого с поддержкою их видео. Без лжи все бумаги были, уважаю

сайт понравился.

Леонард 16 июня, 2020 год
вауууууууууу вот это цены, диву даюсь. И доставка 2 недели всего)))))))) Приятный консультант. просто сказка.

Ставлю лайк снегоходу24

Алексей 16 июня, 2020 год
Все отлично, делал заявка на мотик, немного притормозили с доставкой, но это не критично Сходу показали фотографии и бумаги. Наконец-то гоняю по городу.

Мое описание сайта

Виктор 16 июня, 2020 год
Снегоход 24 - сайт, предназначенный для покупки отличных снегоходов, мотоциклов, квадроциклов. Все супер фото и видео, и документы.

Оч странно

Гевор 16 июня, 2020 год
После покупи на любом сайте люблю почитать отзывы на него, наткнулся на некоторые непонтные мне отзывы с одной звездой, видимо или конкуренты либо черный пиар. Свой же опыт имею, все прошло круто, бумаги оформили все сделали.

сайт понравился.

Генрих 16 июня, 2020 год
Бысто качественно, о
Отличный снегоход, самые добрые и положительные отзывы по данной модели!!! Идеальный вариант как для начинающих райдеров, так и для продвинутых!!!

snegokhod24.ru

Авто техника