snegokhod24.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените snegokhod24.ru

Купил снегоход

Кошелев Егор 8 июня, 2020 год
Сделал заказ на снегоход, все было супер, показали фото видео, оформили документы, доставка задержалась только а так в моих холодных края снегоход вообще показывает все 100\100

Сделал заказ, все приехало в отличном состоянии

Влад Радьков 8 июня, 2020 год
Заинтересовала идея со сбором новый квадроциклов из запчастей из США, решил проконсультироваться, все понравилось показали видео, потом договорились оформили бумаги. Вот гоняю все круто)

Новинки здесь есть

Сергей 8 июня, 2020 год
Приобрел новый 2020 года гидроцикл, доставили где-то за две недельки. Все супер, при покупке показали все документы и договор о купле продажи, без обмана)

Удобный сайт

Женя Л. 8 июня, 2020 год
Очень удобно видеть живые фотографии, а не из интернета, так еще и видео в придачу, приобрел себе новенький снегоход на холодные времена, как раз скидки)

Все супер

Кирилл Иванов 8 июня, 2020 год
Приобрел квадрик был очень доволен. Быстро доставили, увидел его еще до этого с помощью их видео. Без обмана все документы были, уважаю

Купила мужу подарок

Анастасия Романова 8 июня, 2020 год
Искала где выгодно купить квадроцикл мужу, посоветовали сайт снегоход24, вкусные цены так еще и сразу же с видео и фото. Ну и все документы на месте. Муж в восторге и меня катает тоже)

Лайк сайту однозначно

Гость 8 июня, 2020 год
Приобрел себе новенький гидроцикл на сайте снегоход24 ру. Был приятно удивлен фотографиями и видео. Совершил заказ после того как показали все документы и уже через 2 недели он приехал, однозначно лайк.

Приобрел мотоцикл на снегоход24

Андрей Уваров 8 июня, 2020 год
Искал мотоцикл, увидел этот сайт, заинтересовали цены, позвонил, договорились о доставке и показе документов. Все приехало, сейчас гоняю, спасибо снегоход 23

Думаю что сайт должен быть более популярен

Павлов Василий 8 июня, 2020 год
Снегоход24 один из лучших онлайн магазинов, а я видел многие. Доверие к покупателям, мне сразу же показали видео техники. Потом уже договорились и о документах и конечно же договор купли продажи.

Советую всем сайт.

Гость 8 июня, 2020 год
Рад что наткнулся на этот сайт, ведь с помощью него осуществил свою мечту о покупке гидроцикла. Ребята не подвели и быстро доставили + не обманули и оказали все документы и договора.

Все понравилось

Кривенков Никита 7 июня, 2020 год
При заказе квадроцикла, сразу же показали видеоматериалы, а также ценные бумаги. Без обмана все приехало за две недели. Ставлю 4 из 5 из-за сайта и задержки на таможне

Хороший сайт

Власов Витя 7 июня, 2020 год
Заказал себе снегоход викинг, приехал рабочий новый снегоход, катаюсь, все отлично. Спасибо сайту и работникам. Любые проверки на товар имеются

Заказал жене снегоход

Василий Нечаев 7 июня, 2020 год
Живу на севере, так что для моей жены снегоход летом самое то) Доставили быстро, товар качественный пользуемся почти каждый день (по большей части конечно жена). При покупке увидел свой товар, фото и видео на него. Все бумаги были на месте так что обман буквально невозможен

Выгодно и качественно

Игорь Терехов 7 июня, 2020 год
Заказал с огромной выгодой для себя гидроцикл, остался всем доволен, доставкой, продуктом и сотрудниками, котороые предоставили мне фото + видео, а так же все ценные бумаги.

Отличный сайт для покупки снегоходов

Георгий Кузьмин 7 июня, 2020 год
На сайте действовала акция, заказал себе по выгодной цене снегоход, сотрудники присалали живые фото и видео, бумаги на месте. Все пришло за 2 недели в отличном состоянии.Рекомендую

Все хорошо но

Стражев Геннадий 7 июня, 2020 год
Но была бы доставка побыстрей, было бы вообще супер, а так заказал себе квадроцикл брп маверик, ехал немного дольше чем думал, но все остальное супер. Фото видео и оперативность сотрудников. Ребятам только сайт и доставку доработать.

Всем советую

Евгений Макаров 7 июня, 2020 год
Остался под впечатлением от гидроцикла, и решил написать отзыва на данный сайт. С сотрудниками решили все быстро, ребята дали всю небоходимую информацию о устройстве. Спасибо!

Купили с друзьями подарок товарищу, все супер.

Грувин Юрий 7 июня, 2020 год
Заказали другу гидроцикл SEA-DOO GTX 170 этого года. В сайте заинтересовали цены и асортимент товара. При просьбе нам показали видео, бумаги и фото. Заказ пришел за две недели в хорошем состоянии.

Доволен магазином!

Алексей 7 июня, 2020 год
Хочется сказать спасибо снегоход24 за быструю доставку квадрика. Такую технику за две недели доставить это очень приятно. Все пришло в лучшем состоянии. Показали мне все фото, с документами. Живые видео даже, убедился перед покупкой. Спасибо.

Отличный сайт и магазин

Ваня Власов 7 июня, 2020 год
Заказывал снегоход скандик себе, все круто, сэкономил деньги и приобрел то, что давно хотел
Достоинства:
  1. -быстрая доставка техники
  2. -фото, видео материалы для требуемой...
  3. -качество продукта
Недостатки:
  1. -дизайн сайта

Приятно удивлен

Артём 7 июня, 2020 год
Заказывал себе на этом сайте брп renegade, пришло все в целости и схораности где то за полторы-две недели, доволен покупкой. Все честно.

Почти 10\10

Евгений Маркиев 7 июня, 2020 год
Все понравилось в магазине, быстрые ответы, ассортимент, фото видео, поработать на доставкой и оформлением сайта и вообще будет просто супер.

Снегоход24 помог с покупкой

Сергей И. 7 июня, 2020 год
Искал себе снегоход по хорошей цене, нашел этот сайт, сразу же созвонился с сотрудниками. Мне предоставили все фото видео и документы. Заказал себе в итоге Ямаху. Пришло все в хорошем состоянии.

Удобный магазин

Петя Ерышов 7 июня, 2020 год
Заказывал у них квадрик месяц назад, сайт не очень удобный но зато куча фоток, живые видео и важные бумаги сразу же были у меня. Я был спокоен сделал заказ и приехал он через недели две где-то.

Большой выбор товаров и быстрый ответ

Илья Б. 7 июня, 2020 год
Сотрудники всегда берут трубку и готовы помочь в любом вопросе, предоставить видео или фото и, самок главное, бумаги. Заказывал себе квадроцикл maverick brp. Остался всем доволен.

Хороший магазин + и -

Сергей Жиковлев 7 июня, 2020 год
Заказал гидроцикл, все пришло в обещанные сроки и в отличном состоянии. Считаю нужным описать все плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. -ассортимент товаров с подробными живыми...
  2. -бумажная работа и все документы...
Недостатки:
  1. -оформление сайта, можно легко запутаться

Приобрел квадроцикл и остался доволен!

Павел 7 июня, 2020 год
Буквально недели две назад сделал сказал на квадроцикл BRP, фото, видео все было на сайте (что довольно таки удобно), бумаги и все на месте. Доставка не самая быстрая но в сегодняшних условиях это довольно быстро.

Хороший магазин с огромным выбором снегоходов.

Никита 2 июня, 2020 год
Хороший магазин с огромным выбором снегоходов. Выбрал Skandic Swt-600 ACE. Цена просто замечательная. Менеджер был вежлив, проконсультировал, ответил на вопросы. Отправили оперативно. Спасибо Вам.Я всем доволен.

Покупка снегохода Брп Скандик

Роман Камышев 27 мая, 2020 год
Делал заказ в интернет магазине www.snegokhod24.ru
на 3 багги брп коммандер 1000
По качеству багги на 4
документы на 4
Доставка на 3
Цена 5
Достоинства:
  1. Доступная цена и хорошее качество
Недостатки:
  1. Медленная доставка из за большой...

РАЗВОДДД

Сергей 15 мая, 2020 год
Сайт просто развод. Парни адреса меняют )) то они на Чукотке то они В Калике!!! то у них все из Германии а сейчас все из США))) А цены!!!! все по 250т (Там фотки квадриков которые по 1.5мл должны стоить )

snegokhod24.ru

Авто техника