snegokhod24.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените snegokhod24.ru

Заказал, доставили, теперь катаюсь)

Эдуард Шабенов 16 июня, 2020 год
На данном веб-сайте покупал себе водный мотоцикл, все прошло ровно без каких-или заморочек. Работники дали фото и видео, договорились в бумагах и сделал заказ. Пришел за 2 недельки в хорошем состоянии

Купил снегоход!!!

Гость 16 июня, 2020 год
Сделал заказ на снегоход, все было супер, показали фото видео, оформили бумаги, доставка задержалась лишь а так в моих прохладных края снегоход вообщем показывает все отлично

Хорошие цены, и сайт

Владислав Макаров 16 июня, 2020 год
Снегоход24 дает хорошые расценки на технику + есть фото и видео на почти все модели (я никак не мог определится, операторы посодействовали с выбором). Купил в результате квадрик brp outlander. Еще раз благодарю!

наличие самых разных моделей техники

Аваз 16 июня, 2020 год
Порадовало наличие самых разных моделей техники, заказывал себе снегоход TUNDRA LT 550F, доставили такую технику относительно быстро и без всяких ущербов для техники. Советую немножко поработать над дизайном сайта

Всем доволен, все отлично

Савелий К. 16 июня, 2020 год
Большой комплект и присутствие различныйх фото и видео материалов к продуктам яво выделяют данный магазин от соперников. Интернет магазин никак не врёт, работники постоянно берут трубку совещаются и никак не бросают. Удачи всем

Нашел сайт с маленькими ценами

Гость 16 июня, 2020 год
Сайт нашел по рекламе, на сайте созвонился с продавцом, договорился о покупке. Перевел деньги на карту, на всякий случай указал в примечание номер договора. Спустя 2 недели снегоход пришел. Все норм.

приятный сайт, все на русском

Гость 16 июня, 2020 год
После покупки снегохода BRP 69 в этом интернет магазине остались только приятные впечатления. Хочу отметить еще раз, как хорош сайт

сайт понравился.

Гость 16 июня, 2020 год
Удобно когда на сайте есть и запчасти и сами транспортные средства. Сразу понятно для чего что, плюс ребята явно разбираются и могу подсказать. Спасибо сайту и его сотрудникам!

Культурное общение.

Гость 16 июня, 2020 год
Купил себе гидроцикл на лето на этом сайте. Почти все понравилось, ннемного быстрее бы доставили и переделали сайт вообще супер было бы. А так договорился с работниками, показали они видео модели. Увидел купил, вот теперь радуюсь

Всем советую снегоход24

Валентин Орлов 16 июня, 2020 год
СУПЕРСКИЙ СЕРВИС, РАНЕЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО ПРАЙСЫ, СЕЙЧАС ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Выгодные цены, удобная доставка и фото + видео, есть буквально все что нужно даже запчасти

Спасибо магазину, всем доволен

Леонид 16 июня, 2020 год
Всё продумано. Без задержек. Удобно и комфортно. Благодарю. Сразу показали фото видео, документы. 2 недели доставки и уже у меня мой квадрик.

Все супер

Макс Кириченко 12 июня, 2020 год
Доволен сайтом и его сотрудниками, быстро отвечают на телефон и дают хорошие советы. Сделал заказ, за две недели доставили, все круто спасибо снегоход 24. (фото видео тоже были все хорошо)))

Все оперативно доставили, доволен

Морлов Юра 11 июня, 2020 год
Заказывал мотоцикл, привезли через две недели. Сам лично пообщался с владельцем сайта Андреем Ватамановым, приятный человек не кидает не ворует а просто занимается любимым делом. Удачи во всем!

не развод

Василий Цаль 11 июня, 2020 год
Кто-то пишет развод развод, НЕ ВЕРЬТЕ, сам заказывал, могу лично все показать если напишите мне на почту:
[email protected]. Все фото видео. А если кто-то сомневается у ребят есть и сайт и почта и телефон. Всем спасибо

Все супер)

Глеб И. 11 июня, 2020 год
Оперативные сотрудники, взяли трубку даже поздно ночью, подсказали все и помогли с выбором. Написал им на почту, [email protected], прислали еще и фото с видео. Всем доволен спасибо

Не понимаю негатива

Гость 11 июня, 2020 год
Натыкаюсь на негатевные отзывы на снегоход24 и вхожу в недоумение, почему все пишут что это развод? Если вас развели вы идете в суд, а не пишите об этом везде. На сайте ребят есть и почта и телефон, всегда можно писать и звонить. Имею сам личный опыт, заказывал еще в апреле Yamaha RS Venture (снегоход). Все прошло без накладок, показали...  Читать отзыв

Хороший магазин

Гость 8 июня, 2020 год
Приобрел себе снегоход, все прошол отлично, от разговора с операторами до доставки, быстро и надежно. Видел перед покупкой и документы и фото техники

Все понравилось

Эрик Н. 8 июня, 2020 год
К сайту нет придирок. Ребята знают свое дело, к квадрику сразу же показали фотографии и видео. Сразу же пошел разговор о документах, с ними все в порядке. 2 недели доставки и вот уже катаюсь

Все понравилось

Некрасов Саша 8 июня, 2020 год
Все хорошо, делал заказ на мотик, немного задержали с доставкой, но сейчас времена такие. Сразу показали фотки и документы. Наконецто гоняю по городу.

Отличный магазин

Рома Кураченко 8 июня, 2020 год
Обширный выбор и выгодные цены выделяет этот магазин среди других. А наличие живых видео еще больше дает понять что это не обман. Спасибо снегоход24!

ЗАКАЗАЛ КВАДРОЦИКЛ

Виктор 8 июня, 2020 год
Еще в мае брал у них квадроцикл. Все работает нормально уже как неделю катаю, не понимаю претензии к сайту. Ребята сразу и фото и видео показывают, с документами тягот нет никаких, ладно мне лично понравилось все.

Все круто

Гость 8 июня, 2020 год
Зашел на сайт, минут 40 выбирал модель снегохода, позвонил сотрудникам, все подсказали показали видео одного и другого, все было рабочее. В итоге выбрал yamaha vk professional II. Спасибо!

Пять звезд!

Куденко Илья 8 июня, 2020 год
Да, ставлю этому магазину 5 звезд за, большой ассортимент и техники и запчастей. Сразу показали фотки и сделал сказал. 2 недели и мой новый квадрик уже у меня.

Удачная покупка

Станислав 8 июня, 2020 год
На данном сайте купил себе гидроцикл, все прошло гладко без каких-либо проблем. Сотрудники предоставили фотографии и видео, договорились у бумагах и сделал заказ. Пришел за две недели в хорошем состоянии

НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТО РАЗВОД 1000%

Гость 8 июня, 2020 год
Не ведитесь на написанные тут положительные отзывы. Обратите внимание что они написаны с разницей в несколько часов, а то и минут. Они находятся якобы на Камчатке п. Уэлен... вы на карте гляньте, где это, какой ненормальный там будет квадриками торговать. Номер который указан на сайте принадлежит Москве и Моск-ой обл.

Не понимаю негатива в сторону сайта

Николай С. 8 июня, 2020 год
После покупи на любом сайте люблю почитать отзывы на него, наткнулся на некоторые непонтные мне отзывы с одной звездой, видимо или конкуренты либо черный пиар. Свой же опыт имею, все прошло круто, бумаги оформили все сделали.

Спасибо снегоходу24

Федя Иванов 8 июня, 2020 год
Купил себе недавно квадрик на этом сайте, все прошло нормально. Видео и фото увидел до отправки. Всем доволен, лайк сайту.
Достоинства:
  1. -быстро договорились с бумагами не...
  2. -доставили быстро
Недостатки:
  1. -запутался на сайте

Один из лучших сайтов с техникой

Аркадий Васильев 8 июня, 2020 год
Большой ассортимент и наличие различныйх фото и видео материалов к продуктам яво выделяют этот магазин от конкурентов. Онлайн магазин не обманывает, сотрудники всегда берут трубку советуются и не кидают. Удачи всем

ставлю пять звезд снегоходу24

Гость 8 июня, 2020 год
Снегоход24 выдает хорошые цены на технику + имеются фото и видео на многие модели (я никак не мог определится, операторы помогли с выбором). Купил в итоге квадрик brp outlander. Еще раз спасибо!

Всем доволен!!!

Максимов Андрей 8 июня, 2020 год
Искал себе новенький гидроцикл, на этот сайте как раз была интересующая модель, так еще и мотор, взял и то и другое сразу. Сотрудники хорошие, доверяю сайту

snegokhod24.ru

Авто техника