frontcam.ru отзывы

Оцените frontcam.ru

Магнитола

Екатерина 15 апреля, 2020 год
На сайте очень большой ассортимент товаров. Мне в машину нужна была новая магнитола, т.к. моя уже старая. Очень долго выбирала и глаз у пал на эту магнитолу CarMedia SP-12102 Toyota LC 200 2007-2015 на Android 7.1 Tesla. Сразу заказала в магазине магнитолу, заказ оформили быстро. Магнитолу длставили курьерской службой прямо до дома. Магнитола просто бомба, работает отлично. Рекомендую всем.

отличная магнитола

Гость 8 марта, 2020 год
Купила в этом магазине магнитолу Ksize DVA-PH2740. Магнитола очень понравилась, легко устанавливается,
удобное и понятное меню настроек, есть навигационная система, можно устанавливать приложения через Play Market. загружать видео

Отличный магазин

Виктория 3 марта, 2020 год
Давно хотела поменять в своей Реношке магнитолу,но не просто шило на мыло,а взять оригинал.В этом магазине я нашла именно то,что искала магнитолу Jencord JC-734 для Peugeot по вполне приемлемой цене.

покупка автомагнитолы

Виталий 27 февраля, 2020 год
Заказывал на сайте магазина штатную автомагнитолу 2 DIN INCAR AHR - 7380 Android 5.1.1 7 дюймов. Давно мечтал о новой модели, чтобы соответствовала высоким техническим возможностям. Немаловажную роль в покупке сыграла цена и положительные отзывы об этом интернет - сервисе. Своим приобретением остался полностью доволен. Работу магазина могу оценить на пять с плюсом.

Современная магнитола

Иван 14 февраля, 2020 год
Покупал себе новую магнитолу Roximo CarDroid RD-2405 для своей новый машины Mazda. На мой взгляд я сделал отличный выбор, очень надёжная и главное качественная модель. В целом после использования данного товара я остался доволен. Всем рекомендую данную магнитолу для покупке.

Хороший магазин

Федор 7 февраля, 2020 год
Добрый день! Заказывал тут магнитолу Ksize DVA-CF3133NE для своей ласточки, очень привлекла цена на эту модель. Плюсом в подарок получил бесплатную доставку, мелочь, а приятно! Магнитола пришла в целости и сохранности, стоит уже 3 месяца, проблем никаких. Спасибо!

Отличный выбор.

Дмитрий 16 января, 2020 год
После того как вышла из строя магнитола долго искал новую штатную. Нашел в данном магазине Chery Tiggo 5, Arrizo 7 2015-2018 LeTrun 2037-2360 на Android 8.0.1 MTK-L 1Gb все отлично работает, полный функционал. Подошла идеально как влитая. Гарантия качества на высоте.

Супер магнитола!

Валерий 29 декабря, 2019 год
Купил здесь отличную магнитолу для моего автомобиля FarCar Winca s170. Звучание отличное, поддерживается управление магнитолой с руля, аудио+видео, хорошая оперативная память (ROM) 2 GB DDR3. Покупка супер!

Супер

Гость 15 декабря, 2019 год
Покупала магнитолу TESLA
За эти деньги магнитола отличная, главное, что на андроид много чего можно установить, навигатор ловит, спутники отлично. Спасибо за предоставленные услуги и товар, буду советовать друзьям и родственникам.

Отлично!!!

Эдуард 29 ноября, 2019 год
Только здесь нашел штатную магнитолу на свой BMW X3. Среди нескольких вариантов выбрал модель Radiola TC-8283 на Android 8.1. Спасибо персоналу за хороший совет по поводу выбора магнитолы, хотя могли бы и гораздо дороже модель посоветовать. Заказ забирал самовывозом. Установка прошла без проблем, все функции работают отлично.

Отличная магнитола

vova511c 5 ноября, 2019 год
Недавно приобрел себе магнитолу FarCar Winca s170 и остался доволен. Хорошо смотрится в салоне автомобиля. Есть поддержка управления с руля и возможность подключения камеры заднего вида. Система громкой связи работает без сбоев. Поддерживает много форматов.Одним словом красивый и качественный аппарат.

Авто техника

snegokhod24.ru