frontcam.ru отзывы

Оцените frontcam.ru

Не советую

Гость 29 мая, 2023 год
Ужасный магазин и установка также поддежка купленного товара !!!! Купил у магазина магнитолу с выездной установкой и что на передней камере пишет нет сигнала, сразу говорят вы ее спалили, подождите вы ее ставили я ее спалил!!!!!, ладно спалил я ее должен и проверить, если камера при проверке работала!!! Далее купленный товар не производит скачивание обновлений, тоже тягомотина...  Читать отзыв

Автомагнитола для Renault

Валерий 3 декабря, 2022 год
Большой выбор автомагнитол разных производителей. Выбрал Teyes CC2 Plus. Одна из моделей с большим дисплеем и встроенным навигатором. Встала на Renault отлично. Работает исправно, проблем с ней нет. Неплохой звук, все функции смартфона доступны всегда.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Остался доволен

Сергей 16 ноября, 2022 год
Отличный магазин. Приобрел не так давно здесь качественную автомагнитолу за приемлемую цену. Работает прекрасно, много полезных настроек. Доставили оперативно, в указанные сроки.

Отличный магазин

Дмитрий 24 октября, 2022 год
Делал заказ на автомагнитолу, цены адекватные, грех было не купить. Отправили в тот же день, товар мною получен - магнитола полностью исправна, без дефектов. Работает без нареканий, разве что с установкой повозился. А в целом, магазин мне понравился.

Нормальная автомагнитола

Михаил 28 сентября, 2022 год
Приобрел здесь автомагнитолу, качество звука меня вполне устраивает. Воспроизводит все нужные форматы. Все имеющиеся у меня в наличии флешки читает без каких-либо проблем или "подтормаживания".

Отлично!

Анна Егорова 3 сентября, 2022 год
Брала здесь штатную магнитолу для Ауди А4. Выбор очень большой и есть на любой кошелек. По качеству отличная, установили в сервисе без проблем. Звук очень хороший и теперь читает абсолютно все форматы. Спасибо!

все круто

Алексей 5 августа, 2022 год
Для своего автомобиля приобрел магнитолу в данном магазине, Идеально подошла по всем параметрам, качества звука отличное. Воспроизводит все форматы, читает любую флешку. Покупкой очень доволен.

Анатолий 6 июля, 2022 год
Покупал недавно магнитолу по выгодной цене. Отличные характеристики по выгодной цене. Спасибо огромное консультанту за помощь в выборе. Могу однозначно всем рекомендовать

Симпатичная, но дорогая

Виктор 12 июня, 2022 год
Покупал у них, магнитола качественная, но дороговатая, на мой взгляд. В целом, конечно, нравится все равно. Кстати, выглядит довольно симпатично, что для меня довольно важно.

Купил отличную автомагнитолу

Ярослав 14 мая, 2022 год
Без проблем приобрел здесь действительно хорошую автомагнитолу. Долго не мог определиться с выбором наиболее оптимального варианта, но всё-таки смог.
В общем, крайне доволен.

Все отлично

Ирина 25 апреля, 2022 год
Приобрели тут магнитолу, качество на высоком уровне. По поводу выбора - он огромный и очень грамотные специалисты, доставка оперативная. Магнитола работает отлично,идеальная покупка.

Хороший магазин

Дмитрий 6 апреля, 2022 год
Некоторое количество времени назад с сотрудниками магазина подобрали штатную магнитолу Parafar для Ford Ranger IV 2015-2022 на Android 9.0 (PF176XHD). Модель качественная, рекомендую!

Искал штатную магнитолу для Ауди А3

Владимир 9 марта, 2022 год
Искал штатную магнитолу для Ауди А3 и именно в этом магазине заказал Radiola TC-8505. Доставили без задержек. Цена приемлемая. Монтаж прошел без проблем и все функции работают корректно. Кстати , в этом магазине дают годовую гарантию и после гарантийное обслуживание.

Хороший магазин

Илья 7 февраля, 2022 год
Так уж получилось, что магнитола вышла из строя и прошлось приобретать нового. Купил модель Chevrolet Aveo II 2011-2015 LeTrun 3792-9009 на Android 10 (4G-SIM, 4/64, DSP, QLed) С оптическим выходом. Рекомендую

Хороший выбор

Дмитрий 8 января, 2022 год
На мой фолькс поло подобрали отличную магнитолу. Функциональность и качество самые приемлемые, отдельная благодарность за помощь в выборе сотрудникам магазина. доволен покупкой на все 100.
Достоинства:
  1. качество и своевременная консультация
Недостатки:

Отличная магнитола

Андрей 8 декабря, 2021 год
В этом магазине покупал магнитолу для автомобиля Datsun. Качество магнитолы отличное, все характеристики полностью соответствуют заявленным в описании. Работает стабильно, я доволен.

Приемлемый вариант для покупки

Роман Вавилин 2 сентября, 2021 год
Магазин этот нашел самым приемлемым вариантом для покупки магнитолы FarCar Winca s170. И по цене несколько дешевле вышло, чем у других, и по консультации от специалистов без вопросов, грамотно и четко все рассказал, а то, что можно было забрать самовывозом из пункта выдачи, то это вообще плюс значительный по сокращению времени ожидания исполнения заказа. Магнитола установлена, работает штатно, т.е. на...  Читать отзыв

Отличный магазин для автомобилистов

Иван Самбурский 30 августа, 2021 год
Купил там на прошлой неделе новую автомагнитолу Roximo CarDroid, под свою KIA. Заказ забрал самовывозом из пункта выдачи, причём уже на следующий день. Подключал исключительно самостоятельно, никаких трудностей не возникло. За свои деньги, вариант очень достойный. Спасибо консультантам за наводку и помощь с выбором в соответствие с моим бюджетом. Считаю что ничуть не прогадал. Лично по мне, так отличный магазин....  Читать отзыв

Достойный магазин

Игорь 28 августа, 2021 год
В общем довольно не плохой специализированный магазин.По крайней мере в плане выбора автомагнитол этот магазин даст фору многим. Я тут себе купил автомагнитолу 2 din Audi A3. Отличная модель по вполне разумной цене.

Очень большой выбор

Андрей 27 августа, 2021 год
В плане выбора автомагнитол этот магазин наверное не имеет себе равных. Что касается цен, то они пожалуй тоже в пределах разумного. Заказал себе автомагнитолу FarCar S250. Звук космос, куча функций. От ее работы я в экстазе.

Самый лучший магазин

Юрий 19 августа, 2021 год
Это лучшее место для покупки автомагнитолы. Купил в этом магазине прекрасную автомагнитолу FarCar LX9. Магазину большой респект за оперативность в отправке товара. Работа автомагнитолы приносит мне исключительно положительные эмоции. Рекомендую.

Нашел, что искал!

Миха Сирин 16 августа, 2021 год
Магнитола FarCar S250, именно то, что я и искал для своей машины. По цене, по качеству звука, по функциям, идеально подошла для меня. Нашел и купил в этом магазине. Доставка курьером, установка в сервисе, который они же мне и посоветовали. Доволен, как не знаю кто!!!

Неплохо!

Святослав 14 августа, 2021 год
Брал у них универсальную магнитолу FarCar S250, а впридачу к ней ещё и камеру заднего вида, и датчики видеопарктроника. Удобно, что можно в пункте выдачи самому заказ забрать не дожидаясь курьера. Я так и сделал. Все установлено, все работает! Рекомендую!

Отличный выбор

Георгий 10 августа, 2021 год
Магазин солидный. Очень понравилось подчеркнуто уважительное отношение к покупателю и высокий профессионализм консультанта. Заказал здесь автомагнитолу FarCar LX9. Цена была на нее адекватная, отправили оперативно. Работает выше всяких похвал.

Отличное качество

Евгений 9 августа, 2021 год
Не плохой магазин и сайт хорошо продуман. Выбор автомагнитол широчайший. Заказал 1 DIN RedPower. Посылку отправили на следующий день. Магнитола отличная и многофункциональная. Главное для меня конечно звук, а он в ней просто чистейший.

Хорошее обслуживание

Всеволод 6 августа, 2021 год
Нужна была магнитола под штатную рамку в девять дюймов. С помощью консультанта остановил свой выбор на модели 2 DIN FarCar LX9R. К магнитоле ещё камеру заднего вида взял и лицензионный навигатор. По цене все вместе относительно недорого получилось, если бы по отдельности покупал получилось бы дороже. Забирал самовывозом с пункта выдачи. Отличная и выгодная покупка!

Шикарный магазин

Павел Гаврилов 3 августа, 2021 год
Магазин конечно порадовал огромным выбором автомагнитол. Но самое главное просто отличное отношение сотрудников магазина к покупателю. Заказал здесь автомагнитолу 1 DIN RedPower. Очень добротная, многофункциональная модель. Слушаю в машине свой любимый рок и наслаждаюсь.

Выбор то, что нужно!

Эдуард 31 июля, 2021 год
Давно хотел поменять магнитолу в машине. Искал приемлемый вариант и нашел в этом магазине. Модель DayStar DS-8007HD просто идеально подошла для меня. И цена устроила, и функционал магнитолы. Плюс ещё и консультант все мне подробно рассказал. Мне все понравилось!

Просто хорошо!

Всеволод 29 июля, 2021 год
В принципе стандартно работают, но как-то более по человечески относятся к клиентам. Когда я к ним обратился за покупкой магнитолы на свою Honda CR-V, меня сначала расспросили, что именно мне нужно в магнитоле и какими функциями пользуюсь. После этого предложили к покупке довольно бюджетный вариант магнитолы модели FarCar s195, хотя могли и подороже что-нибудь впарить. Спасибо за хорошее отношение к...  Читать отзыв

Доволен!!!

Игорь 28 июля, 2021 год
Нужна была родная магнитола CarMedia U9-6950-T8 для Chrysler 300C , так как не хотелось что-то менять в оригинальности дизайна панели автомобиля. По приемлемой цене магнитолу нашел в этом магазине и при этом магнитола не бэушная, а новая. Купил не задумываясь. Остался доволен своим приобретением!

Авто техника

snegokhod24.ru