city-sales.shop отзывы

Оцените city-sales.shop

Личный опыт взаимодействия с city-sales.shop

Виктория пятница, 25 ноября
Хочу поделиться личным опытом взаимодействия с этим интернет магазином брендовой одежды. Магазин в принципе не плохой , большой выбор, Качество продукции на уровне. Покупала себе зимнюю одежды и довольна как слон. И греет и красиво.

Александр Гренко суббота, 19 ноября
расскажу о данном магазине вкратце. Реального магазине не существует ,только сайт.
Сама компания занимается поставками , и комму как а мне лично удобно покупать по факту сразу у поставщиком без переплаты за аренду магазина оплату сотрудников и тому подобное. Для меня бренд имеет большое значение и я всегда стараюсь брать брендовую одежду ни смотря ни на что, а тут еще и...  Читать отзыв

Екатерина Игоревна вторник, 15 ноября
Хочу поделиться отзывом о данном магазине.
качество продукции хорошее , видно что бренд,
цена чуть дороже, возможно из-за санкций.
доставку отправляют быстро. не понравился менеджер Алексей, как-то грубо разговаривал со мной
Достоинства:
  1. качество , доставка
Недостатки:
  1. цена чуть выше, менеджер чуть...

лучший магазин по доставке одежды

Виктор Ермоленко понедельник, 14 ноября
Не соглашусь с Константином. Мне доставка пришла очень быстро. быстрее чем обещал менеджер.

качество хорошее. цены да кусаются. но если хочешь носить хорошие вещи , то нужно платить.

Константин пятница, 11 ноября
хочу оставить отзыв о интернет магазине city-sales.shop
в принципе мне все понравилось, разве что цена была порой высокой. хотя возможно это нормальная цена для брендовой одежды. одежду заказал для подруги и ей все понравилось. доставка была быстрой. но цена... порой кусается. поэтому 4/5
Достоинства:
  1. качество, доставка
Недостатки:
  1. порой цена кусается

city-sales.shop

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

Elyts.ru

fleur-butik.ru