city-sales.shop отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените city-sales.shop

Сервис на должном уровне

Пару платьев заказывала к лету и еще планирую делать покупки, так как нравится ассортимент и ценник адекватный. С доставкой не приходится долго ждать. Рекомендую!)

Пришло вовремя

Анна Булычева 13 марта, 2024 год
Очень быстрая доставка! Заказывала несколько топов и платье на лето: все пришло уже через пару недель. Я очень довольна.

Жена очень довольна!!!

Дмитрий Климов 12 марта, 2024 год
Я заказал тапочки в подарок моей жене, и она просто в восторге! Теперь она не хочет снимать их, потому что они такие мягкие и удобные. Она даже попросила меня отправить ей ссылку на сайт магазина, потому что ее подружки тоже заинтересовались и хотят сделать заказ.

Все отлично

arino4ka_mih 12 марта, 2024 год
Заказывала две пары джинс - клеш и зауженные. Пришли вовремя, хорошо запакованы. Присмотрела еще одежду, так что буду заказывать еще)

Доволен заказом!

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Заказал для старшей дочери в подарок тапочки Oysho. Так она их теперь снимать не хочет - до того мягкие и удобные!! Попросила ссылку на сайт магазина - подружки тоже хотят заказать!
Достоинства:
  1. Очень качественный товар!
Недостатки:
  1. Не нашёл

Выбор порадовал

Якушко Иванна 11 марта, 2024 год
Понравился магазин, тут с выбором полный порядок, реально большое количество одежды, по ценам приемлемо, обслуживание хорошее, доставка всегда быстрая.

Супер

Виталий Б 11 марта, 2024 год
Для жены заказывал здесь красивую одежду. Ей все очень понравилось. Быстрая доставка в оговоренное время. Супер.

Отлично

Мария 1 марта, 2023 год
Могу рекомендовать данный магазин всем у кого есть потребность обновить гардероб. Я рада и довольна)

отличный магазин

Евгения Викторовна 1 марта, 2023 год
Я наверное всю зарплату мужа у вас оставлю) Качество просто лучшее да и за такие гроши, для кого как , но для меня цены более чем приемлемые . Практически полностью обновила гардероб благодаря вам) рекомендовать буду всем.

Отзыв 4/5

Александр 1 марта, 2023 год
хочу оставить отзыв о интернет магазине city-sales.shop
в принципе мне все понравилось. Одежду заказал для подруги и ей все понравилось. доставка была быстрой. но цена... порой кусается. поэтому 4/5

просто отзыв о интернет магазине

Мария 29 января, 2023 год
я покупала себе тут новое пальто долго искала подходящую под мой гардероб. Нашла подходящую модель и цвет.
заказала, оплатила и быстро доставили.
в целом довольна

Общее впечатление о магазине

Александр 29 января, 2023 год
Оставлю свой отзыв о данном ресурсе.
Покупал здесь одежду для своей супруги.
она осталась довольна. В дальнейшем думаю чаще к вам заходить скажем так и радовать свою супругу.
А на счет цен каждый покупает то что может себе позволить.
а то некоторые тут писали что цены высокие.

Отзыв на 5+

Екатерина 22 января, 2023 год
Отзыв о покупке одежды на данном интернет портале.
Меня лично все устроило.
и качество и доставка. Полностью довольна и рекомендую к покупке на этом сайте правда с этими санкциями порой некоторых товаров не хватает а так все отлично.

несколько торчащих ниток

Александр 12 января, 2023 год
коротко и по существу.
ткань достойная. пошив тоже.
выбор большой
но то что с наружней стороны на шве торчали нитки меня сильно огорчило и пришлось самому их убирать
лично я считаю что все должно быть идиально

Хороший магазин но...

Валентина 9 января, 2023 год
Магазин хороший, качество достойное, цены тоже +- но мне не понравился ассортимент , маленький выбор у ребят. Хотелось бы по больше
Достоинства:
  1. качество материалов
Недостатки:
  1. малый ассортимент

не понравилось

Виктор 26 декабря, 2022 год
Мне лично не понравилось качество обслуживания в данном магазине.
менеджер крайне редко выходил на связь.
Объяснив это что в новый год год у них много заказов и они не успевают отвечать всем, хоть он и принес извинения,
но осадок остался.

В новый год хорошие скидки

Екатерина 26 декабря, 2022 год
Оставлю отзыв о этом интернет магазине хочу отметить его честность. в новогодние праздники они не стали устраивать псевдо скидки , а действительно снизили цену и я была приятно удивлена , как раз смогла пополнить свой гардероб на несколько вещичек.
Очень порадовало качество самих вещей.
Рекомендовать своим друзьям обязательно буду.

я рад если любимая счастлива

Михаил 19 декабря, 2022 год
Коротко и по делу на годовщину свадьбы заказал красивое платье. Приехало в срок, жена довольна и я тоже. Спасибо вам огромное))))

Магазин на твердую 4

Ангелина 19 декабря, 2022 год
Могу рекомендовать данный магазин всем у кого нсть потребность обновить гардероб и быть так сказать модником. Вот и все. Выделить какие либо преимущества не могу. Хорош во всем но на 4 из 5. Это мое личное мнение

Заходить буду к вам по чаще

Виктория 10 декабря, 2022 год
Вот распаковываю очередную посылочку и радости просто нет предела. Я наверное всю зарплату мужа у вас оставлю) Качество просто бомбическое да и за такие гроши, для кого как , но для меня цены более чем приемлемые . Практически полностью обновила гардероб благодаря вам) рекомендовать буду всем.

Личный опыт взаимодействия с city-sales.shop

Виктория 25 ноября, 2022 год
Хочу поделиться личным опытом взаимодействия с этим интернет магазином брендовой одежды. Магазин в принципе не плохой , большой выбор, Качество продукции на уровне. Покупала себе зимнюю одежды и довольна как слон. И греет и красиво.

Александр Гренко 19 ноября, 2022 год
расскажу о данном магазине вкратце. Реального магазине не существует ,только сайт.
Сама компания занимается поставками , и комму как а мне лично удобно покупать по факту сразу у поставщиком без переплаты за аренду магазина оплату сотрудников и тому подобное. Для меня бренд имеет большое значение и я всегда стараюсь брать брендовую одежду ни смотря ни на что, а тут еще и...  Читать отзыв

Екатерина Игоревна 15 ноября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о данном магазине.
качество продукции хорошее , видно что бренд,
цена чуть дороже, возможно из-за санкций.
доставку отправляют быстро. не понравился менеджер Алексей, как-то грубо разговаривал со мной
Достоинства:
  1. качество , доставка
Недостатки:
  1. цена чуть выше, менеджер чуть...

лучший магазин по доставке одежды

Виктор Ермоленко 14 ноября, 2022 год
Не соглашусь с Константином. Мне доставка пришла очень быстро. быстрее чем обещал менеджер.

качество хорошее. цены да кусаются. но если хочешь носить хорошие вещи , то нужно платить.

Константин 11 ноября, 2022 год
хочу оставить отзыв о интернет магазине city-sales.shop
в принципе мне все понравилось, разве что цена была порой высокой. хотя возможно это нормальная цена для брендовой одежды. одежду заказал для подруги и ей все понравилось. доставка была быстрой. но цена... порой кусается. поэтому 4/5
Достоинства:
  1. качество, доставка
Недостатки:
  1. порой цена кусается

city-sales.shop

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ