Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti" отзывы

Магазин кружева, кашемира и шелка

Оцените Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

Магазин с хорошим ассортиментом.

Анастасия четверг, 8 ноября
Покупаю ткани для своего ателье здесь уже не первый раз. Устраивает и качество тканей и цена. Ассортимент большой, даже иногда тяжело выбрать, но на это есть менеджеры, им просто говоришь что нужно сшить, а они предлагают из чего.Ну и всегда есть какие то новинки, которые менеджеры предлагают. С доставкой сбоев еще ни разу не было, все четко и во время....  Читать отзыв

Удобный магазин

Женя Макон 12 мая, 2018 год
Занимаюсь изготовлением сценических костюмов. В магазине "La Bottega dei Tessuti" обнаружила для себя большой ассортимент качественных и очень красивых тканей. Объем закупок у меня небольшой, но разнообразный, поэтому радует, что здесь есть и розница. Постоянно объявляются скидки и распродажи. Мне очень удобно забирать заказы самовывозом. Рекомендую магазин всем, кто любит шить.

Большой выбор и отличное качество!

Анна Кетова 27 марта, 2018 год
Не скажу, что это лучший магазин тканей, но чаще всего заказываю именно здесь. Выбор хороший, найти можно практически всё. И качество мне нравится, клиенты моего ателье всегда довольны.

Хорошее качество

Евгений Волков 22 января, 2018 год
Мы регулярно берем партии тканей в этом магазине для реализации в своих двух ателье. Для начала на пробу брали небольшие партии, а когда убедились в высоком качестве товара - стали заказывать больше.

Шикарное Итальянское качество

Sofia 21 декабря, 2017 год
У меня небольшое частное ателье, шью в основном верхнюю одежду, поэтому к услугам этого магазина обращаюсь довольно часто. Для меня самое основополагающим является качество тканей, которые предлагает "La Bottega dei Tessuti" - оно просто на высшем уровне, а также большая палитра цветовых решений очень разнообразна. Сама тоже хожу в пальто богатого изумрудно-бирюзового цвета!

Хороший магазин

Полина 1 ноября, 2017 год
Узнала от сестры, что она тут джинсовую ткань покупает. Теперь тоже тут ткань покупаю, качество хорошее, доставляют оперативно. Спасибо большое магазину за качественный товар!

Хорошо

Женя 15 сентября, 2017 год
Брала в интернет-магазине жаккардовую ткань, из нее сшила оббивку для стульев.Материал качественный, плотный. Цены адекватные, дешевле получилось чем брать в простых розничных магазинах.

качество

Ольга Сазанова 24 августа, 2017 год
Обычно в магазине "La Bottega dei Tessuti" покупаю различные ткани. В последний раз покупала джинс "Ришелье", тем более что сейчас на него акция, не могла упустить такой момент.

Хороший магазин красивых тканей

Анастасия 13 июля, 2017 год
Иногда покупаю у них ткани. Нравиться, что у них большой выбор красивых тканей, которых в обычных магазинах не найдешь. Менеджеры четко все объясняют. Заказ обрабатывают быстро.

Отлично

Евгения 12 июня, 2017 год
Нравится мне выбор в этом магазине. Вид ткани, рисунок, цвета, всегда можно найти то, что давно ищешь. Да и по разумным ценам. На ткани здесь нет брака, зацепок. Не линяет при стирке.

Никаких проблем

предпочитаю покупать джинсовую ткань у них. Пока только в розницу, мне много не нужно. Никаких проблем с доставкой, и качественная ткань. Еще покупала портьерную ткань, тоже качественная.

Хорошие ткани

Ира 16 марта, 2017 год
Шью на заказ на дому и это один из магазинов, где я постоянно закупаюсь. Последний раз брала много костюмной ткани, качество было нормальное, ткань плотная. Шила школьную форму на заказ для мальчиков - вышло хорошо. Строчки качественные, при шитье дефектов и проблем нет. Заказывайте, продавец нормальный.

Отличный магазин

Алинка 18 января, 2017 год
Закупаюсь в этом магазине тканями для своего небольшого ателье уже который год. Качество тканей хорошее: не садятся, не расползаются и не линяют. Расцветки интересные, и выбор огромнейший.

Меня этот магазин полностью устраивает!

Вероника 22 ноября, 2016 год
Шёлк здесь закупаю последнее время, оптом. Мне что нравится в этом магазине, так обслуживание человеческое, и качество материала просто шикарное. Что цены касается, то меня полностью устраивает.

Отличный магазин для модниц

Инна 13 октября, 2016 год
Моя сестра профессионально занимается кройкой и шитьем. Мы, как две модницы, постоянно держимся в курсе новых тенденций. Салон "La Bottega dei Tessuti" нас полностью устраивает, большой выбор тканей, много новинок и красивых расцветок. Удобная оплата, быстрая доставка, когда есть время, забираем сами. Никакой путаницы. все отлично.

Нравится

Анна 25 августа, 2016 год
Я занимаюсь шитьем. Мне нравится этот интернет-магазин тем, что у них довольно большой выбор тканей по вполне доступной цене. Можно заказывать, как оптом, так и в розницу. Я чаще всего заказываю у них оптом такие ткани, как батист и вискозу. нравится хорошее качество. Еще сам сервис у них на высшем уровне, заказ оформить легко, доставка быстрая. В общем, мне нравится,...  Читать отзыв

Отличный магазин ткани!!!

Анна Полонская 21 июля, 2016 год
Я уже давно занимаюсь пошивом одежды. Мне всегда необходимо было сотрудничество с хорошим магазином тканей, которые смогли бы мне постоянно доставлять ткань и делать это как можно быстро, так как заказов у меня много и многие из них срочные. В этом магазине заказывать начала недавно, но уже успела в полной мере ощутить их ответственное отношение к своим клиентам. Что уж...  Читать отзыв

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti" предлагает более 8 000 наименований тканей: кружева, кашемир, шелк, материалы с фотопечатью и т.д., которые можно приобрести в розницу и оптом. Также можно приобрести ткани...

Бутик

Цветы Дона