SixtySixx отзывы

Оцените SixtySixx

Это просто рай для девушек

Алина Селина пятница, 8 ноября
Я еще никогда не видела такого большого ассортимента стильных нарядов. Долго выбирала между костюмом и платьем, но все же остановилась на костюме. Прислали очень быстро, а качество просто потрясающее. Ткань плотная и очень приятная для тела.

Буду заказывать в этом магазине ещё.

Яна 13 октября, 2019 год
Купила кашемировое платье цвета кофе. В платье я просто влюбилась, теперь это одна из моих любимых вещей!) Заказ получила через пару дней после оформления. Платье классного качества, длины миди, на осень это просто идеальный вариант. Ещё приобрела его по скидке, в общем полный восторг!)

Магазин супер!

Анна 6 октября, 2019 год
Купила такое платье в шоуруме и хочу поделиться своей радостью ! Практически точь в точь что я давно хотела, легкое хлопковое платьице, но что понравилось больше всего это рукава, Сидит очень классно, в нем удобно и комфортно. По цене тоже супер, купила за 3500 вместо 8500, думаю достаточно ощутимая разница. Спасибо за качество и доступную цену, девочки.

Только положительные эмоции от покупки

Марина Соболева 27 сентября, 2019 год
Впервые делала заказ в этом магазине, много интересных и креативных моделей, особенно купальники понравились и боди. Курьер привёз покупку в срок, понравилось, что стильно запакована была покупка и не нашла неприятных моментов. Примерила, размер мой привезли, рада этому.

Теперь я ваш постоянный клиент!

Александра 22 сентября, 2019 год
Заказала себе лёгкое платье с хорошей скидкой. Пришло оно ко мне довольно быстро и, о, чудо! Я влюбилась! Будто шили специально на меня, сидит идеально, размер полностью соответствует описанию. Ткань качественная, приятная к телу. В магазине вообще большой выбор, можно подобрать наряд на любой вкус и случай. Уже заказала себе кашемировый костюмчик и купальник, потом обязательно напишу ещё отзыв.

Отличный магазин

Елена 12 сентября, 2019 год
Зашла в интернет магазин посмотреть что есть интересного. Выбор в магазине большой. Но меня интересовал теплый костюм, который мне очень понравился, я его решила заказать. Заказ пришел быстро, без проблем. С размером не ошиблась. Цвет выбрала белый, но потом начала сомневаться, что он может быть испачкан. Но нет, он пришел очень чистый , без пятнышка, сел на мне хорошо, ношу...  Читать отзыв

Отзыв о магазине SixtySixx

Мария 2 сентября, 2019 год
Не в первый раз уже делаю покупки в этом шоуруме. Вот и к осени уже успела приобрести несколько теплых джемперов и костюмов. Все вещи купленные здесь выглядят очень стильно и дорого, несмотря на то, что цены вполне адекватные. Кстати, консультант - мастер своего дела, точно подсказал какой размер мне нужен.

SixtySixx

Бутик

To Be Blossom

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Isabel Garcia