To Be Blossom отзывы

Оцените To Be Blossom

Самый лучший магазин

Ольга среда, 14 ноября
Приобретала себе в данном магазине пару костюмов для работы: один юбочный, и еще один брючный. Когда приехала в шоурум, меня встретил очень улыбчивый консультант, который явно разбирается в своем деле. Грамотно проконсультировали по стилю, который мне подойдет, подобрали необходимый размер и образ, все время были доброжелательны - обслуживание на высоте!

To Be Blossom – моя новая любовь и самое часто посещаемое место для ин

Анастасия воскресенье, 11 ноября
Юбочные и брючные костюмы – это что-то! У меня уже 4 костюма и не хочется останавливаться. В составе натуральная шерсть и кашемир. В общем, покупками довольна. В будущем буду заказывать ещё. Всегда приятно порадовать себя стильной обновкой, тем более по привлекательной цене!

Мой любимый магазин!

Лена четверг, 8 ноября
Наконец-то я счастливая обладательница платья-миди. Целый день не могу на него налюбоваться! Платье, точно такое же, как на картинке и сидит на мне так же как на модели. Материал очень приятный к телу, чувствуется, что в составе преобладает хлопок. Модель оригинальная, ни на ком не видела ничего похожего. В общем, довольна покупкой, спасибо Вашему прекрасному магазину! Вы исполняете мечты!

Прекрасный магазин

Дарина четверг, 1 ноября
Я не любительница писать отзывы, но мне так понравились вещи купленные в этом магазине, что все-таки решила высказать свое мнение.Кашемировые костюмы просто супер- это заметили даже мужчины , которые стали уделять мне гораздо больше внимания. А вообще в этих вещах начинаешь чувствовать себя особенной: единственной и неповторимой. А за такие эмоции не жалко никаких денег.

Вера среда, 31 октября
Приобрела костюмчик в данном магазине. Сказать что я в восторге ни чего не сказать! Костюм из натуральной ткани, кашемировый, приятный к телу, очень класный! Ровные строчки, нитки ни где не торчат, без постороннего запаха, после стирки вид не изменился. По размерам все соответствует, сел отлично. Долго сомневалась брать или нет, в итоге не пожалела что купила, рекомендую!

Рай для меня

Валентина вторник, 30 октября
Очень люблю всевозможные платья, в повседневной жизни брюки или джинсы вообще почти не ношу. На сайте "to be blossom" я просто нашла свой персональный рай!
Однажды в поисках красивого вечернего платья я бороздила интернет. Наткнулась на данный сайт и решила заказать нежно-розовое платье. Пришло платье уже через неделю, я была так рада! Ткань очень мягкая и лёгкая, село платье идеально....  Читать отзыв

Чудесно!

Полина суббота, 27 октября
Костюм - настоящее чудо! Я даже не представляла, что он будет такой приятный к телу! Он очень теплый, комфортный и безумно красивый! Заказывала костюм по предоплате. Доставили мне его быстро, в указанные сроки, а также обещали произвести возврат, если он мне не подойдёт. Но как он мог не подойти?! Размер точный, цвет, какой я и хотела. Я очень довольна покупкой!

Анастасия пятница, 26 октября
Наступила осень и пора утепляться. Мне нужна была новая шапка. Как удачно я попала на данный интернет магазин. От покупки остались только положительные эмоции! Шапочка просто прелесть! Магазин шикарный, я уверена вы в него тоже влюбитесь, как я!

Лучший магазин

Ульяна четверг, 25 октября
Заказала себе кашемировый костюмчик на этом сайте. Я хожу в нём даже на работу , такой он приятный как по ощущениям , так и по внешнему виду. Доставили костюм быстрее чем я ожидала . Со стиркой никаких проблем - цвет не тускнеет , катышки не появляются. Спасибо огромное магазину за такой прекрасный костюмчик! Вы лучшие!

Мое голубенькое чудо

Арина среда, 24 октября
Выбрала себе голубенький костюм. Сидит как влитой, материал очень приятный к телу. Цвет вообще просто бомба, такой нежный и женственный оттенок. После оформления заказа практически сразу перезвонили менеджеры и уточнили детали заказа. Доставили в тот же день ближе к вечеру, Магазином осталась очень довольна и сохранила его себе в закладки, буду заказывать еще.

Шикарный магазин

Гуля вторник, 23 октября
Подруга скинула интернет магазин www.tobeblossom.ru, сказала очень качественные вещи. Сначала а я отнеслась к этому скептически, но решила заказать себе костюмчик LIGHT BEIGE. Оформила заказ и мне сразу же перезвонили. Доставили костюм в тот же день курьером. Очень понравилось качество костюма, не уступает ведущим брендам. Подумываю заказать ещё какой нибудь костюмчик. Магазином очень довольна.

Прекрасно

Ольга воскресенье, 21 октября
Сегодня получила заказ от To Be Blossom - тёплый пушистый свитер на зиму. Ждала заказ 4 дня, хотя обычно до Казани посылки идут дольше. Моя обновка мне очень нравится, я давно уже хотела что-то такое тёплое и одновременно женственное. В этой модели женственности придают приспущенные рукава на манжете и оригинальное оформление выреза. Действительно, дизайнерская вещь, достойная восхищения.

Супер

Кристина суббота, 20 октября
В этом магазине заказывала платье-свитер - это моя любимая модель на холодное время года. Заказывала на сайте, опираясь на размерную сетку, которая открывается сразу около товара, что очень удобно. Платье мне нравится - длина ниже колена, воротник-гольф, мягкий кашемир - с ним можно не надевать шарф, и так очень тепло. Я довольна покупкой. Хотела бы поблагодарить менеджера, который помог мне...  Читать отзыв

Очень довольна покупкой

Снежана пятница, 19 октября
Подбирала в интернет-магазине повседневное платье от дизайнеров To De Blossom. Остановила свой выбор трикотажном платье графитового оттенка. Платье сшито в форме прямого силуэта, с высоким воротником и длинными рукавами. Когда получила доставку из магазина, сразу же примерила, оно шикарно село по ее фигуре, да еще боковые разрезы внизу платья придали ей сексуальности.

Алена пятница, 19 октября
Девочки, я недавно приобрела кашемировый костюм-двойку в интернет-магазине To Be Вlоssоm.Это прелесть какая-то! Очень приятный для тела джемпер и брюки с кармашками. Стильно смотрится, сел четко по фигуре, уютный и красивый.К качеству никаких вопросов - костюм выпонен идеально, на уровне люксовой одежды. К доставке тоже вопросов никаких нет - перезвонили, договорились, привезли. Я очень довольна, ассортимент там большой, обязательно обращусь...  Читать отзыв

Прекрасный костюм

Галя четверг, 18 октября
Покупала в этом замечательном магазинчике кашемировый костюмчик. Очень сильно довольна своей покупкой! Сел прекрасно по фигуре, в нем удобно и комфортно, особенно он отлично подходит для прогулок с детьми. Мамочки, берите на заметку этот костюмчик!

Я довольна

Елена среда, 17 октября
Покупала здесь нарядное платье, без лишнего декора, но тем не менее оно смотрится весьма изысканно и элегантно. На фигуре выглядит просто чудесно. Модель с “горлышком”, теплое, мягкое и комфортное платье на прохладную погоду. Вязка красивая, аккуратная, в сочетании с приятным цветом получается очень нежный стильный образ. Идет размер в размер, качество потрясающее.

Любимый интернет-магазин

Даша 16 октября, 2018 год
Из-за вечного отсутствия времени часто заказывала одежду через интернет , но после открытия для себя вашего сайта совсем перестала ходить по магазинам. Во-первых, цены здесь намного ниже, во-вторых, качество ничем не уступает. Хотелось бы еще, чтобы вы добавили немного сумок и коллекцию обуви, уверенна, что многие девочки этого ждут так же, как и я!))

Алина 14 октября, 2018 год
У Вас нет времени на походы по магазинам, НО есть огромное желание красиво одеваться? Тогда Вам сюда) Одежда на любой вкус, различного фасона, и вся, что заказана мной, непревзойденного качества!
Достоинства:
  1. Удобное и понятное меню сайта,...
Недостатки:

Прелесть

Анастасия 13 октября, 2018 год
Покупала в этом магазине шикарное платье нежно-голубого цвета. Влюбилась в него сразу как только увидела на сайте, на модели оно смотрелось очень стильно. Заказ привез курьер, я заказала сразу два размера, чтобы точно не ошибиться! В итоге купила S, обычно его и беру. В живую платье выглядит даже эффектней. чем на фото. Я оочень довольна заказом

Дарья 12 октября, 2018 год
Заказывала себе штаны, долго сомневалась с размером, но по совету консультанта, все же взяла размер, который точь в точь на меня (думала брать на один больше). И как же хорошо брючки сели как раз по фигуре, смотрятся супер!)) Даже не ожидала, что качество будет таким хорошим, при первой стирке не линяли, а это уже показатель! Буду покупать у...  Читать отзыв

Супер

Екатерина 10 октября, 2018 год
Судя по тому, что я уже не первый раз заказываю здесь одежду, ее качество просто превосходное. Одежда действительно шьется очень качественно и не уступает брендовым фирмам. Очень удобная и приятная на ощупь. Последнее моё приобретение тепленький костюм. Очень понравился, ношу его теперь постоянно. Доставка и работа магазина тоже не вызывает нареканий.

Сервис на высоте

Олеся 9 октября, 2018 год
У магазина высокое качество обслуживания - это зацепило больше всего. Я смогла подобрать для себя много интересных моделей, хотя мне уже за сорок, да и фигура далеко не идеальная. Вот про услугу примерки, например, в интернет магазинах раньше вообще не слышала, а тут консультант сама предложила, когда спрашивала ее совет по поводу размеров. Качество вещей порадовало не меньше, уверенна, что...  Читать отзыв

Понравилось

Любовь 8 октября, 2018 год
Узнали о вас из инстаграма. Решили заказать вместе с подругой два костюма, черный и серый) Доставка оказалась довольно быстрой, всего за 4 дня оба пришли в Ярославль. Честно говоря, цены дороговатые, но качество на высоте!! Костюмы прекрасно сели, очень удобные и нисколько не уступают люксовой одежде!) Заказом довольны!)) Обязательно закажем у вас что-то еще! ОГРОМНОЕ спасибо!!

Ангелина 6 октября, 2018 год
Покупала в этом магазине розовый джемпер, он именно такой который я давно себе хотела . Когда увидела его у одной девочки в инстаграме, сразу заказала. В живую он выглядит даже еще лучше, чем на фото, очень теплый, мягкий и уютный!

Шикарный магазин с качественной одеждой

Иван 5 октября, 2018 год
Заказывал здесь платье для девушки Сам три года трудился в одном достаточно известном модельном агентстве, так что в тканях и их качестве кое-что понимаю и скажу вам честно — за такие деньги да ещё с доставкой вы мало где найдёте настолько крутые вещи. Не знаю, как они справятся с популярностью, но пока всё на высшем уровне, поэтому рекомендую затариваться.

Карина 4 октября, 2018 год
Получила свитер, качество шикарное, сидит отлично! Очень мягкий и приятный к телу, не колючий, даже снимать не хочется! Приятно удивила быстрая доставка, у мамы скоро день рождения, обязательно закажу ей такой же, в качестве подарка. Спасибо большое за шикарный свитер, теперь всегда буду покупать одежду тут, у нас в городе такого качества не найти!

Магазин покорил меня своим качеством!

Ляйсан 29 сентября, 2018 год
В магазине покупаю костюмчик уже второй раз! Очень нравится их качество, сидят просто отлично по фигуре и стоят недорого. Доставляют курьером либо день в день. либо на следующий день. Костюмчики из To Be Blossom - любимые вещи из моего гардероба!

Отличный магазин

Светлана 26 сентября, 2018 год
Покупала в этом магазине костюм. Он просто прелесть, сел идеально!Нереально мягкий и приятный к телу. На осень самое то, очень удобно в нем гулять с малышом! Доставил курьер прямо домой, терпливо подождал, пока я примерила костюм. Покупкой очень довольна, присматриваю еще один костюм!

Осталась очень довольна

Татьяна 21 сентября, 2018 год
Заказывала в этом интернет-магазине себе костюм. Очень понравился он мне на фото. Были опасения, что в реале костюм будет выглядеть несколько иначе, чем на фотографии. Но зря беспокоилась. Когда получила и примерила, подошёл мне идеально. По качеству совершенно не уступает дорогой брендовой одежде. Доставили быстро, в день заказа. Крайне довольна.

To Be Blossom

Бутик