To Be Blossom отзывы

Оцените To Be Blossom

Люблю этот магазин

Xristina 25 марта, 2020 год
У всех есть плюсы и минусы, но у tobeblossom я выделила только плюсы! Хорошее отношение к клиенту, оперативная работа и хорошее качество товара! Покупала костюм. Может кому интересно будет аритикул 011212. Качеством довольна более чем. Универсальный, как для выгулки собачки можно одевать, так и просто в город выйти. Пока правда холодно, но скоро потеплеет будут в нем расхаживать. Просто...  Читать отзыв

Довольна покупкой свитера!

Кристина 18 марта, 2020 год
В общем довольна! Может были проблемы с сетью, но я долго не могла дозвониться! Поэтому поставлю 4. Качеством довольна, ношу практически каждый день, свитер теплые, красивый, а главное универсальный!

платье вязанное

eLizaveTTA 10 марта, 2020 год
доброго времени суток! курьер привез вязанное платье, заказывала вчера вечером, сегодня вечером уже его меряла. Покупкой довольна. Сидит хорошо, с размером не ошибетесь, размеры модели указаны на сайте. Спасибо!

Хороший магазин

Мария 4 марта, 2020 год
Покупала платье-свитер с горлом. Теплое и в тоже время комфортное. Специально покупала с горлом, сквозняки у нас это нормально...Платье спасает, ткань мягкая не жесткая. Кому интересно артикул 108052. Зазывала платье через курьера, за доставку заплатила 390 рублей. Доставили в этот же день. Ношу с удовольствием

Чудесный свитерок!

Lena 26 февраля, 2020 год
А вот не давно получила свой свитерок)) Спасибо вам большое, я очень долго смотрела на него, безумно понравился и вот купила. Главное, что не пожалела! Мягкая ткань, нежная, под все подходит! Супер! Довольна!

Благодарю

marta 13 февраля, 2020 год
Платье просто бомба!!! Спасибо вам большое, уже не первый раз меня выручаете, в прошлый раз дарила подруге кофточку, осталась очень довольна) Успехов вам и процветания!
Достоинства:
  1. Качество хорошее, мягенькая, швы ровные,...
Недостатки:
  1. Уже 8 месяцев нашу, минусов...

Довольна магазином!

Лера 4 февраля, 2020 год
Прежде всего благодарю менеджеров, которые помогали мне в выборе платья) Дааа..я еще тот дотошный клиент)) На днях платье прибыло в мои ручки, кому интересно рассказываю про платье-миди)) Платье просто бомба!!! Этот вырез на груди шикарный, с точностью повторяет форму тела,пояс отлично смотрится.Вообщем хотела сказать вам большое спасибо,после моих неудачных опытов покупки похожих платьев, вы просто лучшие!!!

Качество отличное

Ольга 27 декабря, 2019 год
Девочки, спасибо вам! Решила, что все три цвета мне нужны! Великолепно смотрятся и качество отличное!

Лучшие

Вера 18 декабря, 2019 год
Добрый день! Получила платья и очень довольна, что фото соответствует действительности и качество супер

Все супер!

Лена 29 ноября, 2019 год
Сегодня получила костюмчик) Очень красивый и размер идеально. Отдельное спасибо за длинные штаны, с моим ростом 179 см, это всегда большая проблема

Отличное качество

Светлана 13 ноября, 2019 год
Спасибо Вам огромное за такие отличные вещи! Стиль, качество, комфорт, всё на высшем уровне! Ткани приятны телу, одним словом ЛЮКС качество

Классный магазин

Алена 30 октября, 2019 год
Уже давно заказываю у вас вещи, и всегда просто счастлива, когда получаю очередную посылку. Цены у вас доступные, а вещи очень качественные, красивые и стильные. Спасибо вашему магазину.

Спасибо за платье!

Екатерина 17 октября, 2019 год
Здравствуйте! Сегодня курьер принёс моё платье) Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! В живую выглядит точно, как на сайте! Сидит идеально! Спасибо вам! Обязательно закажу себе еще костюм чик!

Рекомендую!

Альбина 8 октября, 2019 год
Обалденный бежевый кардиган, такой как и хотелось. Сидит очень хорошо. Вязка аккуратная, цвет нежный. Хорошо и в застегнутом виде, и в распахнутом. И такой мягенький на ощупь, просто прелесть.

Костюмчик суперский

Инна 1 октября, 2019 год
Еле дождалась курьера - не терпелось примерить костюмчик. Смотрится великолепно! Он такой приятный к телу! Я в восторге!

Открыла для себя отличный магазин "ToBeBlossom".

Анжелика 20 сентября, 2019 год
Порадовал большой выбор и оригинальные модели, в других магазинах таких не видела. Решила на осень заказать брючный костюм из смеси кашемира и шерсти. Цвет выбрала универсальный - кофе с молоком. Он просто потрясающий! Теплый, мягкий, сшит качественно! Доставили очень быстро, всего за 2 дня. Однозначно рекомендую!

Удобный магазин

Вера 16 сентября, 2019 год
Покупала месяц назад кашемировое платье в интернет-магазине To Be Blossom. Доставили быстро, само платье мне понравилось, хорошо на мне сидит и сделано из качественных материалов явно. Сайт удобный, заказ делать просто. Цены привлекательны, но ещё часто в магазине бывают разные скидки, иногда довольно заметные.

Платье шикарое

Любовь 8 сентября, 2019 год
Купила себе мини-платье в этом магазине. Понравилась расцветка и цены по карману не бьют. Красивые модели притягивают к себе взгляд. Доставили в указанный срок и проблем с качеством не обнаружила. Выглядит хорошо на мне, подчёркивает в некоторых местах фигуру. Осталась магазином довольна.

Джемпер удобный, носить приятно.

Оксана Субботина 30 августа, 2019 год
Получила свой прелестный голубой джемпер и не могу налюбоваться) С джинсами образ получается такой романтический! Вязка ажурная, из-за неё джемпер выглядит достаточно объёмным, но это как раз-таки подчёркивает фигуру.

Покупкой довольна

Юлия 24 августа, 2019 год
Покупала себе платье из невесомого шёлка, яркое и красивое. Довольна цветом и то, что цены на сайте вполне сносные, можно и не одну вещь покупать если присмотреться к ценам. В целом осталось положительное настроение и вчера советовала своей знакомой, тоже хочет что-нибудь заказать.

Я очень довольна

Дарья 18 августа, 2019 год
Наконец-то купила в To Be Blossom это восхитительное платье 109020 Black. Доставили быстро, я сразу же в него влюбилась! Тут же начала его примерять. Качество как всегда на высшем уровне, размер подошел, оно село идеально, удобное, к телу очень приятное. Я бы в нем только и ходила, снимать совершенно не хочется! В общем я очень очень довольна, никогда еще мои...  Читать отзыв

Екатерина 12 августа, 2019 год
Часто заказываю в Вашем магазине именно потому что люблю одежду из натуральных тканей. В этот раз заказала платье с запахом Артикул: 103305 Вluе-реаs.Состав 100% шелк.Для летней жары то что нужно. Его не чувствуешь на себе, на столько оно легкое! Покрой идеальный, строчки ровные.Размер соответствует .Конечно можно выбрать подобное платье дешевле,но для меня важно высокое качество.

Платье мне понравилось

Елена 22 июля, 2019 год
Во второй раз купила здесь платье. В нем невозможно остаться незамеченной. Длинное, струящееся платье со сверкающим люрексом насыщенного темно синего цвета. Строчки аккуратные, ровные. Целый день ловлю на себе восхищенные взгляды. Село идеально, как будто на меня и шили. Отлично подчеркнуло талию.

Ужасный магазин

Анонимка 19 июля, 2019 год
Отвратительный магазин. Торгуют дешевыми вещами с Китая, а выдают их за фирменные. Не покупайте тут.

Ирина 16 июля, 2019 год
Хочу поделится своей радостью! Заказала себе платье-миди и брючный костюм. Заказ был доставлен быстро. Сразу же попробовала качество и оно оказалось как раз таким, каким я и ожидала. Вышла на работу в новом платье — столько комплиментов я давно уже не слышала! Брючный костюм сидит отлично, очень мягкий. После нескольких стирок и платье,и костюм показали себя превосходно.

Магазин понравился

Елизавета 12 июля, 2019 год
На работу надеваю только платья или юбки с блузками. В tobeblossom.ru делала несколько заказов, в каталоге выбираю модели из хлопка с добавлением синтетики и в такой одежде мне удобно находиться на рабочем месте. Мой размер М практически всегда есть в наличии.

Удобно заказывать

Альбина Хафизова 8 июля, 2019 год
Нравится данный магазин своими ценами и адекватным подходом к доставке. Не в первый раз уже делаю у них покупку, всегда выполняют качественно. Удобно, что легко до них дозваниваешься, отвечают на все вопросы приветливо и вежливо. В этот раз заказывала однотонное платье, уж больно модель мне приглянулась, после покупки и примерки убедилась в том, что не зря купила.

Остались только положительные впечатления

Екатерина 29 июня, 2019 год
Покупала себе юбочный костюм, понравился дизайн и цвет. Подошёл по фигуре, как и думала. Курьер молодец, доставил в срок, красиво запаковано и цена оставила положительное настроение. На сайте много увидела интересных моделей, для себя выбрала уже несколько креативных и интересных, думаю, что в будущем буду делать ещё покупки. Вчера советовала подруге.

Юлия Теснина 25 июня, 2019 год
Сегодня заказала себе тонкий кожаный ремень оформленный плетением, до этого не один раз заказывала в этом магазине всевозможные аксессуары. У меня уже есть шейный платок и сумочка. Всем полностью довольна, как самим товаром-сумочка и платок отличного качества, именно такие как представлены в каталоге, так и работой магазина - хорошие цены, быстрая доставка.

Я довольна

Мария 19 июня, 2019 год
Купила в tobeblossom эту шляпку на лето. Практичная модель из целлюлозы.
Заказ пришел быстро, шляпку сразу же примерила, она очень легкая, но сидит плотно. Подходит в солнечный день, чтобы защищать от солнца, но можно носить ее и при ветре - не слетит.
Хорошее качество материала и стрекоза на своем месте держится. Думаю, надо было взять две шляпки - светлую и темную,...  Читать отзыв

To Be Blossom

To Be Blossom: интернет-магазин российского бренда. В интернет-магазине To Be Blossom представлены оригинальные коллекции женской одежды и аксессуаров, основу которых составляют уютные модели из натуральных материалов.

Бутик

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ